Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 18:44

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ‼️
Сегодня я хочу Вам рассказать о бюджетном продукте для очищения кожи лица, который круто очищает, увлажняет и питает!

💦ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: магнит косметик, wildberries
  • цена: в районе 200 российских рублей
  • объем: 150мл
  • что нам пишет производитель:

Очищающе-увлажняющая пенка для умывания с кокосовой водой и алоэ вера бережно очищает и освежает. Мягкая кремовая текстура мгновенно удаляет загрязнения, не раздражая и не высушивая даже самую чувствительную кожу. Интенсивно увлажняет, успокаивает, защищает от раздражений. 100% натуральный алоэ вера эффективно успокаивает, интенсивно увлажняет и разглаживает. Кокосовая вода глубоко увлажняет, регенерирует и питает кожу. Зеленый чай очищает поры, улучшает цвет лица и уменьшает покраснения кожи. Комплекс прeбиотиков защищает невидимый защитный слой кожи – её микробиом.

💦ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: •изначально продукт находится в вытянутом тюбике в голубо-белом дизайне.На лицевой стороне можно увидеть название бренда, логотип, а также красивую картинку с изображением самого кокоса:

•также можно заметить изображение знака "BIO":•уже на оборотней стороне информация представлена более развернуто и подробно. Там можно найти пару слов о составе, способе использования, информацию о производителе и тд:

•у тюбика удобный дозатор, который достает нужное количество продукта, а также не плюется и не заедает:

💦ПРЕИМУЩЕСТВА:

• легко удаляет загрязнения
  • интенсивно увлажняет
  • уменьшает покраснения
  • улучшает цвет лица

💦СОСТАВ: очень натуральный и полезный. Все составляющие являются на 100% естественными ингредиентами и благотворно влияют на состояние кожи, не вызывая раздражения и других побочных реакций:

💦ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: белый
  • аромат: насыщенный, сладковатый, чувствуются активные нотки кокоса
  • консистенция: легкая, очень быстро пенящаяся, легко смывающаяся

💦МОЯ КОЖА: достаточно проблемная. Есть высыпания, а также черные точки, расширенные поры и сальные нити. Тип кожи-комбинированный (жирный в Т-зоне и нормальный на других участках)

💦ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Нанесите пенку на влажную кожу, вспеньте легкими массирующими движениями. Смойте теплой водой. Только для наружного использования!

пенку я наношу предварительно на смоченную кожу лица. Мне достаточно горошинки, которую я вспениваю ладонями и распределяю по лицу, затем массажными движениями образую пену, далее-смываю теплой водой и наношу тоник и сыворотку, по необходимости-крем.

💦ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: очень понравилось, как пенка очищает кожу, избавляя ее от сального ощущения и жирного блеска, очень круто и надолго матирует, не оставляя пленки и маски на лице. При использовании данного продукта, не было замечено ни сухости, ни раздражения, ни других реакций и побочных последствий.

Если подводить итог, то хочется сказать, что пенка-просто находка для проблемной кожи из бюджетного сегмента. Огромный объем-150мл, которого хватит Вам на долгое время! Продукт очищает, матирует, а также увлажняет и питает кожу!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ‼️

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает кожу
  • Вкусно пахнет
  • Не сушит
  • Не сушит кожу
  • Недорогая цена
  • Органолептика, аромат
  • Очень доступная цена
  • Стоимость