Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 20:07

Данный шоколад имеет необычный привкус. На первый взгляд, этот привкус похож на вкус дорогого, настоящего бельгийского шоколада, но только на 1ый взгляд. На самом деле, привкус бельгийского другой, намного лучше. Такое ощущение, что они просто пытались с помощью химии и добавок привить ему вкус дорогого шоколада, но не вышло. Плюс он очень жирный и от него хочется пить сильнее, чем от любого другого шоколада. К тому же для себя он стоит дорого, проще купить фазеровскую Гейшу. Не советую.
Достоинства
  • Много орешков
  • Нежный и тающий
Недостатки
  • Невкусно
  • Состав плохой
  • Цена
Присциллане рекомендует
  • 28.09.2010
    Я люблю шоколад, и раньше я не смотрела на состав и просто покупала плитку, чтобы побаловать себя. Теперь я тщательнее выбираю шоколад и читаю состав.Но это теперь, а раньше мне довелось купить данный продукт.
  • 20.10.2014
    Всю жизнь увлекаюсь молочным шоколадом с фундуком, ни дня не могу прожить без него)) у меня ужасная зависимость! Попить кофеек или чай за просмотром любимого сериала или фильма в тишине и покое - это мой ежедневный ритуал) И всегда при этом кушаю какую-нибудь вкусняшку, чаще всего это именно Дав с…
  • 05.10.2011
    Не скажу,что я профессионал в выборе шоколада,скорее обычный потребитель.Обычно покупаю шоколад Альпенд Гольд,Милка,Нестле бывает.Увидала рекламу этого шоколада,прикольнуло название,как у мыла Dove,посмеялась-забыла.На витрины с этим шоколадом даже не смотрела,не тянуло его купить почему-то…
  • 29.06.2011
    Я сладкоежка и гурман.Очень люблю шоколад,и люблю его "дегустировать". Шоколад Mars Dove просто изумительный шоколад!Очень нежный,тает на кончике языка,это просто кайф.И в нем,в отличии от других шоколадок "с орехами" орехи присутствуют все таки,причем не маленькие,а нормального размера.Качество на …
  • 04.02.2011 - 09:59
    Я разочарован!
    Захотелось мне однажды шоколада с кофе.. И вот в магазине среди многообразия я увидел DOVE и конечно мне захотелось его попробовать, ведь красивая упаковка, хорошая реклама, все я думаю видели эту рекламу, впечатление у меня конечно, что это нежный вкусный шоколад!!
  • 15.02.2016 - 19:31
    Alpen Gold нынче шоколадом и не пахнет! Почему я больше не покупаю альпен гольд? Вы сильно удивитесь, когда узнаете, сколько на самом деле шоколада в этом "шоколаде"!
    Портится. Почти все продукты, к сожалению, со временем становятся хуже. И Alpen Gold не исключение. Я помню этот шоколад довольно много лет. Сейчас точно уже не смогу назвать год, но у нас в Уфе он появился в магазинах в первой половине 1990-х. Скорее всего, в 1993 или в 1994 году.
  • Хочу поплакаться на свою несчастную долю.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Сегодня я хотел бы поделиться с вами чудовищным испытанием,которое пришлось мне преодолеть. После него я сразу стал мужчиной, и почувствовал себя способным поднять семью, дом, воспитать детей и вообще быть сильным. Да-да. Я попробовал этот шоколад.
  • Как вам новинка из "Вкусвилл"? 🍫
    Доброго времени!   Сидела я и мечтала на днях о шоколадном батончике. Да так захотелось, что готова была купить даже с вредным составом. Вечером в магазин идти было лень. А на следующий день зашла за продуктами во Вкусвилл.   И увидела я там новинку, прямо как по волшебству, - шоколадный батончик.
  • 08.11.2017 - 11:32
    ПРАЗДНИЧНЫЙ TWIX! Когда ждешь чудес, а получаешь... Каков же TWIX Имбирное печенье ограниченная серия на вкус.
    Привет всем заглянувшим! Я всегда жду от праздника море веселья, радости и незабываемых впечатлений. Вот и от ограниченной серии TWIX хотелось того же. Имбирное печенье у нас в России не так распространено, но вот в других странах оно прямо олицетворение духа Рождества, любви и семейственности.
  • 15.02.2020 - 17:11
    К Пасхе вкусный шоколад
    Купили новинку от фирмы Mars - M&M's Eggs - пасхальные шоколадные яйца. Частенько M&M's стал делать новинки. И в этот раз - внутри шоколад молочный, очень вкусный, сверху аутентичное покрытие с буквой "m", но в расцветке перепелиных яиц нежных пастельных оттенков. Состав прилагаю на фото.
  • 10.06.2017 - 20:52
    Шоколад с молоком внутри. А Вы ели такую вкуснотищу? Если нет, то скорей ищите этот шоколад!
    Здравствуйте!   Хочу рассказать сегодня об одном очень-очень вкусном шоколаде, в который я просто влюбилась, проглотила язык и поняла, что буду покупать только его. Это снова шоколад от Kalev. Я писала про темный шоколад с марципановой начинкой ССЫЛКА , который тоже очень приятный.
  • 05.06.2018 - 09:37
    Аналог Киндера? Не думаю
    Обожаю киндер шоколад. А какой сладкоежка его не любит? Он же идеальный!!! А когда по акциям так вообще отлично). Можно ли его чем то заменить? Я попыталась. Спойлер - попытка не удалась. В продуктовой сети Монетка около касс притаился стеллаж с шоколадками. На любой вкус и цену.
  • 14.10.2017 - 16:58
    Если вы держите в руках шоколад зеленого цвета, значит, вас ждёт что-то необычное. Или о шоколаде Dove со вкусом чая матча
    Всем привет!   Вы когда-нибудь пробовали японский чай матча? Если да, держу пари, вкус вас удивил. А шоколад со вкусом этого чая? Как раз о нем сегодня пойдёт речь.   Цена - 7 юаней   Вес - 42 грамма   Говоря о цене, хочу отметить, что шоколад в Китае дороговат.
  • 02.07.2020 - 20:22
    Король среди батончиков! Нет ничего лучше, чем классика! Изменился ли с годами Сникерс? Сколько уже лет сладкому перекусу?
    Однажды в нашу страну пришли известные на весь мир батончики - Сникерс, Марс, Твикс, Натс, Пикник, Баунти, да так и остались у нас. Уже прошло много лет, а они все продолжают выпускаться и пользоваться спросом.
  • 14.05.2020 - 14:31
    Любители шоколада точно оценят, а противники сахара могут есть эту пасту без сомнений.
    Всем привет!   Думаю, что мало найдется людей, кто не любит шоколадные пасты, а вот противников сахара и поэтому отказывающих себе в удовольствии есть шоколадные пасты, много.
  • 01.08.2020 - 23:29
    Вторая любимая шоколадная паста с орешками! И разные блюда с ней.
    Ранее я уже рассказала о любимой шоколадной пасте "Коровка из Кореновки" . У нее очень нежный и мягкий вкус. Она и эти очень нравится детям! В этой пасте еще добавляется фундук, который очень украшает пасту и получается совершенно другой вкус. Поэтому они обе классные.
  • 06.06.2020 - 08:56
    Это самый вкусный кокосовый🥥 батончик, который я когда-либо пробовала.
    Всем привет. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв шоколадному батончику Mars Bounty . Данный батончик я покупаю не так часто, как хотелось бы, но вкус у него остается неизменным и шикарным.
  • Покупаю, чтобы использовать как крутой стакан с крышкой, а мармелад идет в довесок
    Эту идею я заимствовала здесь, на айреке. По цене стакана ты получаешь, собственно, стакан + мармелад. Фишка стакана в том, что он: с крышкой (можно брать с собой на работу домашний йогурт или что-то еще) толстостенный (я наливала кипяток - ничего!) в современном стиле Икеи (смотрится как барный…
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 10.06.2020 - 12:06
    Птичье молоко в домашних условиях на агаре. 🎂 Что еще можно приготовить на агаре?
    Здравствуйте!   В поисках качественного коллагена, я забрела в продуктовый магазин и купила желатин, прихватив агар-агар. Агар-агар применяется в кулинарии для изготовления мармелада, тортов, зефира. Знаете торт Птичье Молоко? Так вот его делают на основе этого вещества.
  • 18.06.2020 - 17:14
    НОВИНКА от звезды! Эксклюзив от Аллы Михеевой только в одной сети магазинов! Чипсы Lay's рифленые Колбаски чоризо с луком очередной обман со вкусом! На что же они похожи?
    Зачастили что-то новинки от Lay's. К пяти (?) выпущенным уже в этом году вкусам чипсов - "Пикантная горчица", "Сметана в русских традициях", "Чили и лайм", "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", прибавился еще один - "Колбаски чоризо с луком". Нежданчик оказался для меня. А для вас?
  • 14.06.2020 - 18:26
    16 кубиков марципанового Риттера против 16 кубиков пресса
    Вы задумывались когда-нибудь "Почему шоколадка называется "Ritter Sport "? Почему именно Sport?" Риттер по фамилии основателя производства Клары Риттер, а Спорт - из-за спортивных курток. Да-да, именно спортивных курток с квадратными карманами, по размеру которых был сделан шоколад.
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.