Опубликовано 24 Март, 2020 - 03:42

Уже не раз убеждалась в пользе шоколада для кожи, когда использовала шоколадное обвертывание. И сейчас испытала супер эффект на лице! Маской довольна на все 100%. Она очень приятная, аппетитная и очень комфортная в использовании.

ОПИСАНИЕ МАСКИ:

• Маска для лица с шоколадом и маслом рисовых отрубей. Увлажняет и питает кожу.
  • Для сухой и нормальной кожи.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Объем 100 мл
Цена 485 рублей
Срок годности 6 месяцев (дата производства сбоку)
Купить можно на оф. сайте Meela Meelo., на 4fresh, Wildberries

На крышке написан тип кожи, предназначен для сухой и нормальной кожи. Также тут есть название маски и бренда, и что полностью натуральный состав.

Маска для лица Meela Meelo "Черный Шоколад"

Когда маску берешь в руки тут же складывается замечательное представление, что она приятная пахнет шоколадом. Дизайн у нее очень игривый, этикетка розовая. Есть место не закрытое этикеткой, чтобы контролировать оставшийся объем макси. Есть вся необходимая информация о том как применять, и из чего она состоит, о производителе, срок годности.

Маска для лица Meela Meelo "Черный Шоколад"
Состав макси на русском, и на международной номенклатуре INCI.
Маска для лица Meela Meelo "Черный Шоколад"

Банка из прозрачного пластика, закрывается круглой черной крышкой. Под ней защитная мембрана из фольги.

Маска для лица Meela Meelo "Черный Шоколад"

Когда ее вскрываешь аромат свежего шоколада так прекрасно пахнет!

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Под крышкой оказывается точно шоколад! Он заключает в себе нужные ингредиенты для очистки кожи лица. Он густой, но тает от тепла, по ощущениям как шоколадное масло для бутерброда. Очень приятная консистенция.

Маска для лица Meela Meelo "Черный Шоколад"

Нежно наносится на кожу, не пачкает волосы и не стекает.

Маска для лица Meela Meelo "Черный Шоколад"

Кожа даже на руке после первой процедуры мега нежная и приятная
Маска для лица Meela Meelo "Черный Шоколад"

Шоколад хорошо повторяет контур. Маску во время процедуры успеваю два раза побрызгать тоником.

Маска для лица Meela Meelo "Черный Шоколад"

Аромат - горького черного шоколада, очень аппетитно, его хочется скушать. Стойкий аромат, ощущается даже после смывания, но очень приятный.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

• нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ, выдержать 10-15 минут, смыть водой, при желании нанести питательный или увлажняющий крем.
  • Для удобства смывания можно использовать спонж.

Хоть производитель рекомендует использовать спонж, маску мне очень приятно наносить и смывать пальцами.Она такая нежная и приятная, что ее хочется касаться. Всю процедуру насыщенный аромат шоколада. Наношу избегая губы и кожу вокруг глаз.

Маска для лица Meela Meelo "Черный Шоколад"

Если маску не орошать, она начнет подсыхать и будет стягивать кожу. За 15 минут процедуры, я ее увлажняла всего два раза. Как только ощущаю, что она начала подсыхать тут же брызгаю.

ВИТАМИНЫ В ШОКОЛАДЕ

Шоколад включает в себя множество витаминов, которые нужны кожи. Чтобы понять какой она может оказать эффект, предлагаю разобрать активные компоненты шоколада.

• Витамин В1 - это тиамин он предотвратит появление морщин, так как обладает омолаживающим эффектом

• Витамин В2 - рибофлавин способен ускорять обмен веществ и способствует улучшению дыхания клеток.

• Витамин PP - это ниацин оказывает влияние на тон кожи, улучшая его внешний вид

• Кофеин в свою очередь будет тонизировать и омолаживать увядшую кожу

• Триптофан защитит от внешней среды и загрязнений

• Фенилэтиламин увеличит кровяной приток, тем самым обеспечит все имеющиеся клетки кислородом

• Анандамид отвечают за успокаивающий эффект и делают кожу более нежной, эластичной и мягкой

• Лецитин и пектин их защитная и очищающая функция дополнят вышеперечисленные свойства, и все они принесут благо, для регенерации кожи.

Зная о этих свойствах, можно понять насколько шоколадная маска важна в еженедельном уходе. И пользу шоколад оказывает не только на лицо - очень полезны шоколадные обвертывания для тела.

СОСТАВ

• питьевая вода (Water)
  • натуральный черный шоколад (Dark Chocolate)
  • масло рыжика (Camelina Sativa Oil)
  • растительный эмульгатор Галолив Тен (Polyglyceryl-3 Cetyl Ether Olivate/Succinate)
  • масло бурбонской ванили (Vanilla Planifolia Fruit Oil)
  • камедь рожкового дерева (Ceratonia Siliqua Gum)
  • витамин Е (Tocopherol)
  • эфирное масло горького миндаля (Prunus Dulcis Essential Oil)
  • зеленый консервант Sharomix * Ecocert (Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol)

Sharomix 721 – консервант, разрешенный Ecocert для использования в изготовлении сертифицированной косметики, натуральной и органической, состоит из дегидроацетовой кислоты, бензилового спирта и воды.

Состав у маски восхитительный! Все ингредиенты с первого раза определены экоголиком и состав одобрен. Он полностью натурален и безопасен для кожи.

Шоколад нашел широкое применение в антицеллюлитных средствах, он отлично разглаживает кожу, не сушит. И маска себя прекрасно показала, после первой же процедуры! Кожа стала ровнее, гладкая, внешний вид кожи видимо изменился. Также шоколад обладает противовоспалительными свойствами и подходит для проблемной кожи, не забивает поры.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Маска очищает поры и сужает их, смягчает кожу. После нее ощущается что кожа напитанная, увлажненная. Присутствует приятный комфорт, нет желания нанести крем после нее. Если я делаю маску на ночь, то после нее наношу вечерний уход. И маска усиливает эффект крема, подготавливает её к лучшему проникновению полезных веществ.

• Не много о типе моей кожи...

Кожа с возрастными изменениями, 33 года, резко начала стареть, появились неровности на коже, морщины. Подвержена акне.

• Что наблюдалось во время применения

Кожа дышит, становится чище, мягкой и разглаживается. Я особо не верила, что маска одна может так крутой разглаживающий эффект, а эта может!!

Результат был виден сразу после первой же процедуры.

Шоколад - показан любом типу кожи, в том числе чувствительной и сухой. И скажу, что в сухих местах (щеки и подбородок ), она шикарно себя проявила, и очень хорошо преображает лицо. В местах повышенного себума (лоб), она его нормализовала и сузила поры. На лбу очень хорошо наблюдается разглаживающий эффект и прекрасно сужает расширенные поры.

Маска для лица Meela Meelo "Черный Шоколад"

Маска очень крутая, я точно рекомендую внести её в своих хотелок и приобрести.
Меня очень радует, что бренд производит миниатюры, это дает прекрасную возможность знакомится и выбрать подходящий для себя уход.

Также мне очень понравились эти товары от бренда:

1.МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО-БАЛЬЗАМ, когда хочется нежности и блеска на волосах

2. КАКАО МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА, когда хочется быть самой аппетитной девушкой на свете. Аромат божественный, стойкий и масло нежнейшее, взбитое

3. Маска Клюква - еще одна чудесная маска для лица

4. Шикарное масло для ног и рук, когда хочется розовых нежных пяточек.

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Аромат настоящего шоколада
  • Делает кожу гладкой
  • Есть ощущение питания
  • Имеет отличный состав
  • Имеет потрясающий аромат
  • Кожа мягкая
  • Не тестируется на животных
  • Сужает поры
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Нет
Tatiana Fedorova1986рекомендует
24.03.2020
Для моей сухой кожи подойдёт, люблю шоколадные масочки
она отлично питает и увлажняет кожу, хотя производитель рекомендует наносить крем после неё, но и без этого она отличная.
24.03.2020
Продукцию Meela Meelo нужно прятать от детей - они ж слопают ее, приняв за вкусняшку! Big smile Бренд умудряется сделать более аппетитные уходовые средства, чем некоторые еду Smile
Мне нравится, что маска одновременно хорошо подходит и сухой, и жирной коже! Человеку с комбинированной кожей всегда трудно подобрать уход, а эта маска подойдет идеально)
точно подмечено! Когда намазываю дочка ходит меня преследует: "- мама, я тоже хочу шоколадку!". Так она аппетитно пахнет.
Отличный эффект для увлажняющей и питательной маски!
Внешне очень похоже на шоколадный мусс или пасту)
Ого, выглядит как пудинг, хочется съесть Big smile
24.03.2020
Приятная маска в привлекательной упаковке)
24.03.2020
С данным брендом не знакома,но хотелось бы попробовать средства. Представляю какой аромат у масочки. Мммм))))
24.03.2020
У меня было много масок миломило, от использования только приятные впечатления
Отличная маска Wink
24.03.2020
Люблю подобные маски, мне они подходят. У вас виден результат, кожа увладненная и написанная
24.03.2020
Ничего себе какой эффект, вот что для счастья и здоровья нужно, не кушать шоколад, а делать маски??
это точно!!!!!! Smile
24.03.2020
Не знакома с этим брендом. Надо будет попробовать
Oй, умом понимаю, что это шоколадная маска, но блин, где-то там в глубине сознания рождается нехорошая ассоциация ?
24.03.2020
Шоколадная бомба))) Однозначно в закладки!
24.03.2020
какая хорошая и эффективная маска! возьму на заметку
очень эффективная.
24.03.2020
Кажется что кожа прям засияла после нее Love
очень круто что эффект быстрый.
24.03.2020
Какая аппетитная маска ??
и эффективная!)
Прекрасный результат. Обожаю все с шоколадом!
полностью согласна!!
24.03.2020
Хочу познакомиться с маркой)
отличная марка Smile
24.03.2020
отличная шоколадная масочка, хочу попробовать Love
рекомендую. Классная и эффективная.
24.03.2020
Не видела у них такую, попробовала бы
я тоже не обратила внимание. Когда закончилось ведьмино зелье, мне предложили эту и я согласилась, чему очень рада))
24.03.2020
Редко встретишь такой хороший состав ?
24.03.2020
это очень вкусновыглядещая маска))) хочется съесть)) я пока не пробовала их продукцию, но их сайт у меня в закладках, как-нибудь закажу))
25.03.2020
Люблю их косметику и маски, но такую ещё не пробовала ?
25.03.2020
маска точно как настоящий шоколад)))
25.03.2020
Ароматная масочка и результат отличный!
аромат шоколада обожаю) очень аппетитная) и эффект на лицо.
25.03.2020
Одна только упаковка вызывает положительные впечатления) и эффект замечательный!
Очень люблю шоколадные маски! А аромат какой!
Надо попробовать эту масочку Smile
26.03.2020
Аппетитно выглядит масочка. Уже представляю чудесный аромат.
26.03.2020
Ничего себе масочка! Мало того что выглядит аппетитно, так еще и очень эффективная. Кожа красивая, ровный тон Love
она здорово кожу разглаживает.
27.03.2020
Консистенция такая классная Smile Интересная масочка)
28.03.2020
Мне совсем не "зашла", увы. Аромат у нее классный!