Опубликовано 4 Май, 2016 - 18:42

Неожиданный сюрприз ждал меня в тюбике "из-под блеска" - матовая помада. Я вообще люблю матовые помады, которые тяжело размазать при неловком задевании.

Красивый флакончик, с первого взгляда можно подумать, что это блеск для губ.

Даже кисточка как у блесков моих Smile

Попробовала и не пожалела. Нашла много плюсов

+ Помада невероятно яркого, насыщенного, сочного оттенка. Вы не останетесь незамеченными.

+ Ветер вам не страшен - помада мгновенно высыхает, волосы к ней не прилипают. А еще она не размазывается, если вы случайно ее заденете. И... не остается на молодом человеке Wink

+ Стойкий цвет, который сохраняется в течение дня. Не нужно судорожно искать помаду в сумочке, чтобы обновить макияж.

+ Не скатывается. Да-да, не удивляйтесь. У меня были помады, причем и довольно дорогие, которые скатывались беее

+ За счет того, что она высыхает на губах, она не течет, не затекает в уголки губ.

Очень яркая и красивая помада.

Если у вас проблемы с губками, рекомендую к прочтению:

- Гигиеническая помада - нужна ли она?

- Витамины

- Кокосовые масла, которые можно использовать для губ - Parachute и Спивакъ

Достоинства
  • + не сушит губы
  • +стойкий цвет
  • Идеально матовый цвет
  • Мгновенно высыхает
  • Не течет, не растекается
Недостатки
  • Трудно смыть
VeraKoрекомендует
06.06.2016
А какой оттенок помады у вас?
06.06.2016
Pure Hollywood
01.07.2016
Love
  • 04.01.2018 - 10:40
    Ты так красива, невыносимо! Как примерить тренд на металлические губы, да еще и без удара по кошельку? На помощь приходит бюджетная помада новинка от Divage. Оттенки 01 и 03.
    Всем привет!   Тренд на металлик все больше и больше завоевывает наши сердца. Он уже пронизал всю бьюти-сферу. И, конечно же, все производители стремятся не упустить свой звездный час! У кого-то получается лучше, у кого-то хуже. Да и как ни крути итоговый финиш на губах все равно разнится.
  • 06.12.2019 - 11:03
    Рождественский набор матовых помад от Anastasia Beverly Hills - крошащиеся помады, комки блесток.. Как меня подвел один из любимых брендов.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу показать вам свотчи на набор Anastasia Beverly Hills Metallic Liquid Lipstick Set, вышедший в прошлогодней рождественской коллекции, но до сих пор присутствующий в продаже. Ну и немножко подразнить праздничной атрибутикой, жду не дождусь уже!
  • 28.07.2017 - 23:14
    Губная помада с эффектом металлик от Smashbox
    Сегодня мой отзыв посвящается жидкой помаде Smashbox под названием Be Legendary Liquid Metal в оттенке Crimson Chrome. В линейке Be Legendary Liquid Metal & Pugment есть два эффекта покрытия: Pigment имеет лаковый глянцевый финиш, производитель называет это - Metal содержит шиммер и всевозможно …