Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 19:31

Добрый вечер, мои дорогие читательницы!

Поговорим о губах Smile Точнее о продуктах, которыми мы пользуемся ежедневно для того, чтобы губы становились/оставались мягкими и нежными.

У меня , увы и ах, очень сухие проблемные губы со всеми сопутствующими симптомами. А ведь так хочется иметь гладкие губы и пользоваться помадами. Поэтому я не представляю своей жизни без бальзамов для губ, которые помогали бы мне справиться со всеми проблемами Smile И сегодня я покажу вам моих "любимых помощников", который прилетели ко мне из далекой и любимой как же я скучаю Америки.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: США;

ЦЕНА: Полная цена - 1,95$, очень часто можно приобрести по цене в 0,85$. Мне же все бальзамы доставались в подарок. Такие подарки, кстати, не редкость. Спасибо, любимый iherb

ОБЪЕМ: 4,25 гр;

УПАКОВКА: простая пластмассовая упаковочка, которая мне напоминает клей-карандаш. Помещается в ладонь. Удобна в использовании. Позитивно-цветочно-пчелиный дизайн очень радует;

СОСТАВ: на фото. Все любители органического и натурального должны остаться довольны;

КОНСИСТЕНЦИЯ/АРОМАТ: на фото 2 моих самых любимых бальзама из этой серии. Красный - с ароматом граната, который по консистенции более твердый, чем бежевый , который имеет приятный шоколадный аромат и более мягкую сливочную консистенцию.

В ИСПОЛЬЗОВАНИИ: Без нареканий. Эти бальзамы отлично питают и смягчают кожу губ. А ещё, что очень радует, смотрятся естественно и не "плывут" за контур. А ароматы...как же я люблю этот кисло-сладкий запах граната и нежный молочно-сливочный шоколадный! А натуральный состав позволяет пользоваться этими бальзамами как взрослым, так и детям. Одного бальзама мне хватает примерно на 3 месяца ежедневного использования;

ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА: 5;

ВЫВОД: отличные бальзамы для губ по очень-очень привлекательной цене (а в качестве подарка, разумеется, еще приятнее). Огромный выбор и хороший эффект! Рекомендую.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Доступная цена, приятный запах
  • *Экономичный
  • +приятная консистенция
  • Натуральный состав
  • Хорошо питает губы
Jennрекомендует
04.06.2014
У меня сейчас медовый, в планах взять этот! Smile
Скажите пожалуйста, а где вы покупали этот бальзам?
Знаю эти бальзамы)
Хорошие бальзамы.
04.06.2014
у вас губы очень красивые Love а эти пчелки я тоже люблю безумно)
04.06.2014
Как же все хвалят этот бальзам, у меня пока нет такого(
Не повезло, у меня благо к лету вся сухость уходит..
04.06.2014
Мммммм, какие у вас красивые и ухоженные губки! Love
04.06.2014
Приятный бальзам, судя по описанию.))
05.06.2014
У меня точно такие же два бальзама Smile Гранат мне нравится.
05.06.2014
и почему нет в соседнем магазине..взяла бы себе и подружкам
05.06.2014
обязательно закажу такой бальзам в след. заказе Smile
05.06.2014
Много положительных отзывов уже прочла о них, а сама все никак не попробую) летом я бальзамами не пользуюсь, а вот на осень наверняка куплю!)
05.06.2014
Люблю бальзамы в такой упаковке. Smile
05.06.2014
Gwen а я как раз хочу медовый)

hair_maniac интернет-магазин iherb Smile

Вита Астер легендарные бальзамы Wink

ЕваГринТри pinkmacaroons Вясна Спасибо большое! Shy

baiker007 K.Kristina стоит попробовать)

yasechka215 у меня к лету становится лучше, а зимой только "бепантеном" спасаюсь(

hunting girl мне по аромату больше "гранат" нравится, а по действию - какао)

Farminna Ru
это точно) я бы тогда на другие бальзамы для губ даже не смотрела)

Арсюша
не пожалеете)

Шоши а я и летом без бальзамов никуда) хотя, у нас сейчас погода как осенью Sad

Lena-Luna очень удобные и компактные)
Хороший бальзам.
хороший бальзамчик)
05.06.2014
Я от гранатового без ума Wink
06.06.2014
Классные бальзамчики,и я хочу Smile
06.06.2014
Столько положительных отзывов о нем, а я такой еще не покупала Shy
11.06.2014
Название сладенькое, заинтересовало!!! Smile
  • Доброго времени суток милые дамы! Бальзамы для губ от фирмы Sierra Bees я впервые купила в органическом магазине по 90 рублей штука. Первым купила на пробу медовый и все , ушла душа в рай.... Я понеслась их скупать. Мой любимчик с маслом какао. Дает прекрасное питание и увлажнение.
  • frs аватар
    21.01.2014
    Всем привет! Как и другие любители всего натурального, я подсела на интернет-магазин iHerb. С каждым заказом магазин предлагает на выбор бесплатную продукцию - бальзамы для губ, пробники, а иногда даже кремы для рук и полноценные банки витаминов!
  • 17.06.2014
    Это просто великолепный бальзам для губ! Из всей серии их бальзамов - этот самый любимый Я вообще люблю заказывать разные товары на ru.iherb.com , т.к. там все натуральное и качественное, а гигиенички Sierra Bees, думаю, заказывали все, кто пользуется товарами iHerb!
  • Достался бесплатно на сайте iherb. К слову, бесплатно их там больше не раздают, а продают по-моему по полбакса. Очень понравился до этого такой же гранатовый бальзам: пахучая вкусняшка плотной консистенции.
  • 23.05.2018 - 12:50
    Бальзам мне ничем не помог. Что теперь делать с целым набором из 8 штук О.о
    Доброго времени, Айрек! Захотела я закупиться бальзамами для губ так, чтобы больше долго не заканчивались и можно было подарить кому-то без причины. В чем была моя ошибка? А не надо было брать набор из одинаковых бальзамов.
  • 18.01.2021 - 21:57
    Буду честной. Никакой лести, пусть это и супер-Organic!
    Добрый вечер всем! И сегодня небольшой отзыв в раздел "Красота и здоровье", а именно - Красота)   Бальзам для губ Sierra Bees Organic Honey Beeswax Lip Balm with Vitamin E   Речь пойдет о самой моднойорганическойактуальнойразрекламированной линейке бальзамов для губ с популярного нынче сайта iHerb: …
  • 16.05.2017 - 13:14
    Полностью натуральный состав за смешные 17 рублей!!! Бальзамы Sierra bees удивляют качеством и деликатной простотой исполнения. Защитят, смягчат и подарят приятные ароматные ощущения на губах.
    (’. Здравствуйте! .’) Сразу 8 бальзамов по цене одного!!! Как же можно пройти мимо такого бюджетного товара с отличным натуральным составом? Место и стоимость покупки: Купила данный набор на IHerb, т.к. в тот момент на него была акция, и он мне обошелся всего в 136 руб. А это всего по 17 руб.
  • 30.07.2020 - 07:55
    Гранатовый бальзам от Sierra Bees неплохой, но не самый лучший. Разбираю ухаживающие свойства бальзама по полочкам, что не понравилось и почему больше не куплю.
    Здравствуйте. О существовании бальзамов Sierra Bees знала давно, но почему-то не было желания с ними познакомиться, тем более продаются они наборами, не меньше 4 штук в упаковке.
  • 04.08.2020 - 12:53
    Шикарный бальзам с перечной мятой от Bees Organic. Кошка сходит с ума, когда чует этот бальзам: ухаживающие свойства и эффект.
    Здравствуйте. Наконец-то попробовала бальзамы для губ, у нас они называются просто (пчёлка). Долгое время не хотела их покупать, но была акция и решила заказать и попробовать. Рейтинг на iHerb у них просто космический, к тому же цена и натуральный состав делают свое дело. Так и заказала.
  • 21.09.2016 - 22:04
    Побалуйте ваши губы "бесплатным" французским десертом сrème brulée (крем-брюле) ☛ Бальзам для губ Sierra Bees. Organic Creme Brulee Lip Balm. Мои впечатления (срок использования - месяц). Состав. +ФОТО (упаковка, текстура бальзама, губы ДО и ПОСЛЕ)
      Всем здравствуйте!   Что помада или блеск - красота, да и только... Другое дело, бальзам, помимо того, что увлажняет, питает, защищает губы от внешнего воздействия окружающей среды, так еще и лечебный эффект оказывает (наверняка многие из вас сталкивались в холодное время года с обветренными…
  • 26.01.2017 - 05:24
    И здесь мое любимое МАСЛО ШИ! Ничего лучше него для губ я еще не пробовала | Столь ли эффективно масло ши в бальзаме, как когда работает сольно? | МАКРО ФОТО в тубе + НА ГУБАХ + СОСТАВ | iHerb в помощь
    Снова и снова мое любимое масло ши! Оно же идеальное для губ). Правда, я люблю его наносить соло (у меня есть баттер шикарите с iHerb в большой банке хватит до пенсии ), но этот бальзам тоже очень неплох в плане ухода. Вот вам для визуального сравнения фото натурального превосходного масла ши .
  • 26.08.2020 - 18:51
    Самый тошнотворный бальзам Sierra Bees; не смогла пользоваться, пришлось выкинуть. Делюсь впечатлениями.
    Здравствуйте. Купила целый набор бальзамов от Sierra Bees, которые много лет обходила стороной, даже не знаю почему, хотя нет, знаю. Продаются они исключительно наборами: либо с разными ароматами, либо один вкус, но в наборе по 4 бальзама.
  • 07.08.2020 - 18:17
    Бальзам с натуральным составом и без запаха, иногда то, что нужно. Мои впечатления и эффект от Sierra Bees Organic unflavored lip balm.
    Я долго обходила стороной бальзамы для губ Пчелка или Sierra Bees, которые можно заказать только на iHerb. Причина была только одна: эти бальзамы не продаются поштучно, приходится покупать сразу упаковку, которая состоит из четырех бальзамов для губ.
  • 01.06.2021 - 05:18
    Обожаю бальзамы-тинты 👄 Заявлено: 3 в 1. Покажу, что мы получаем за 1500 руб.
    Здравствуйте! Сегодня отзыв посвящаю дорогому бальзаму для губ CLINIQUE Moisture surge pop triple lip balm. Использую его больше месяца, готова поделиться впечатлениями о его плюсах и минусах. Какова стойкость, увлажняющая способность? Предисловие.
  • 19.06.2021 - 12:15
    Почти императорская роскошь от корейского бренда The History of Whoo - бальзам для губ Glow Lip Balm в шикарном золотистом футляре
    Всем привет!   Корейский бренд The History of Whoo давно меня привлекал своей безупречной красотой. И вот у меня появился Бальзам для губ The History of Whoo Glow Lip Balm в невероятно прекрасном футляре. Но не только упаковка в нем прекрасна: Отдельное спасибо за солнцезащитный фактор.
  • 09.04.2021 - 19:23
    Рубрика: посылка из Китая | Набор очаровательных масок-бальзамов для губ. Давно хотела попробовать, и вот наконец решилась заказать косметику из Китая! Мои впечатления
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   В межсезонье мои губы подвержены сильной сухости, трещинам и шелушениям. На помощь обычно приходят масла, скрабы, питательные и увлажняющие бальзамы.
  • 29.03.2021 - 13:30
    Универсальный бюджетный бальзам для тех участков кожи, которые нуждаются в смягчении и питании. Отличный состав всего за 300 руб.
    Всем привет! Соскучились по 5-звездным отзывам? В ближайшее время порадую вас несколькими - последние 2 заказа с iherb оставили у меня самые приятные впечатления. Сегодня расскажу об универсальном питательном бальзаме от марки Sierra Bees - Argan Balm With Cocoa & Shea Butter.
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • Чтоб ничто на свете: ни мороз, ни ветер Не вредили бы губам- Eveline поможет нам 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Нанесение бальзама для губ- это мой обязательный ритуал перед сном. Если этого не сделать, на утро... буду ой как себя ругать.
  • 06.06.2021 - 23:40
    Набор органических бальзамов для губ с сайта Iherb. Обращать ли внимание или пройти мимо?
    Гигиенические помады и бальзамы для губ - мои постоянные спутники с раннего подросткового возраста. Ни один день не могу обойтись без нанесения гигиенической помады.
  • 17.04.2021 - 20:53
    Этот бальзам работает, но не творит чудес.
    Всем привет! Ухаживающей косметике я отдаю большее предпочтение, чем косметике декоративной, а бальзамы для губ и гигиенические помады - продукты, которые я очень люблю и покупаю регулярно.
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 05.04.2021 - 23:34