Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 16:15

1. Полное наименование: Шампунь "Леденцовая свежесть" с пшеничными протеинами и D- пантенолом, ТМ Мое солнышко 1+.

Герой отзыва

2. Упаковка: пластиковый желтый флакон с откидной крышкой, внутри желтый шампунь, объем 200 мл.

Флакон спереди
Флакон сзади

3. Описание производителя:

Описание

4. Цена: покупала примерно за 60 руб.в начале октября 2017 г.

5. Где купила: в магазине "Детский мир".

6. Состав и прочая информация:

Состав

7. Плюсы шампуня:

+ естественно, цена,

+ весьма позитивный внешний вид флакончика,

+ аромат потрясающий! Аппетитный, легкий, приятный, леденцовый,

+ никаких негативных последствий от применения шампуня ребенком не возникло (типа аллергии или перхоти),

+ гипоаллергенен, судя по надписи на флаконе,

+ протестирован клинически,

+ подходит для ежедневного применения,

+ нормально промывает волосы,

+ изготовлен по ГОСТу в России.

Флакончик с такой крышечкой удобен в ванной комнате

8. Минусы:

- очень жидкая консистенция,

- при этом еще шампунь не дает густой плотной пенки,

- соответственно, расход очень большой.

9. Использование: взяла я этот шампунь исключительно из-за понравившегося мне аромата. Вобще я предпочитаю более мягкие составы, из разряда "для детей с 0". Но тут не удержалась и купила. Сыну уже 2 годика и он весьма активно проявляет интерес к разным флакончикам и тюбикам. Поэтому что-то новенькое на полочке в ванной оценил.

Голову ему моем примерно раз в 3-4 дня, конечно, если не случится форс - мажор в виде намазанных на голову макарон. Данного флакончика нам хватило на месяц.

Консистенция

10. Вывод, мое мнение: только лишь из-за понравившегося аромата не стала ставить 3 звезды. Слишком уж этот шампунь жидкий и слишком большой у него расход. Из-за чего выходит сомнительная экономия. Купим ли мы шампунь "Леденцовая свежесть" еще раз? Вполне вероятно. Ведь ребенок пошел в меня, а я люблю разнообразие.

11. Ох, как мне его расхваливали подруги! Но не так уж он и хорош, этот Детский шампунь Bubchen с экстрактом ромашки и протеинами пшеницы.

Предпочтение все - таки отдаю Шампунь-пенке Johnson's baby "От макушки до пяток" для новорожденных.

Достоинства
      • Безумно вкусно пахнет
      • Гипоаллергенен
      • Изготовлен в России по ГОСТу
      • Легкий приятный запах
      • Не вызывает аллергии
      • Низкая цена
      • Подходит для ежедневного применения
      • Протестирован клинически
      • Удобный флакон
      • Хорошо промывает волосы
      • Яркий дизайн
      Недостатки
      • Большой расход
      • Жидкая консистенция
      • Недетский состав
      • Плохо пенится
      Юлия-ОЗрекомендует
      01.11.2017
      я пользовалась солнцезащитным кремом этой марки, он единственный не вызвал у меня аллергию
      01.11.2017
      Вроде и есть недостатки, но шампунь даже хороший и радует ароматом. Цена у него не так уж и велика.
      01.11.2017
      Слишком дешево не может быть слишком хорошо. Где-то, да и есть подвох. Мы такой шампунь не покупали и вряд ли купим. Состав хотелось бы получше.
      Бюджетная марка, иногда покупаем.
      01.11.2017
      У меня тоже был слишком жидкий не шампунь, а детский гель для душа, тоже расход большой(