Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 14:34

Прочла я тут отзывы о лаках этой фирмы-думаю прикуплю,уж много хороших отзывов!Купила...Разочарование есть...Достоинства:1.правда быстро сохнет 2.кисточка толстая-что очень удобно 3.если 2 слоя -смотрится красиво,в один-наносится полосами и прозрачными пятнами.Недостаток:на второй день пошла мыть посуду-2пальца на рабочей правой руке облезли достаточно сильно...перекрасила-и что вы думаете????на следующий день картина повторилась!!!!Т.е. если накрасить,то товарный вид теряется уже на 3 день!Причем под лаком была основа!!!Так что не советую,девочки!
Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Быстро облезает
  • В один слой -полоски и прозрачные пятна!
Муравейкане рекомендует
  • 01.05.2011 - 15:50
    Must-have
    Однажды в Рив Гоше схватила этот флакончик, не глядя, поскольку пользуюсь исключительно лаками этой фирмы, думала, что закрепитель. Оказалось - матирующее покрытие. После первого использования чуть не завыла от удовольствия:) Ногти шелковые, или нет, бархатные...
  • 24.02.2016 - 18:05
    Есть время перекрашивать ногти каждые 2 часа?
    Пришла я как-то в Рив Гош. Ходила от полки к полке, что-то хотелось, а что - неизвестно. Взгляд упал на лаки Rimmel, на сочный, благородный оттенок 393. Цена была в пределах 250-300 руб.
  • 13.07.2015 - 19:51
    Танец огня ♨ Джаз-Фанк ♨ или ВНИМАНИЕ всем, в том числе лакоманьякам - найден БЮДЖЕТНЫЙ лак с непревзойденным качеством! (+фото упаковки, маникюр, в качестве бонуса - моя отпускная коллекция лаков)
      Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня поделюсь с вами мнением о моем новом лаке для ногтей, который настолько впечатлил меня своим качеством, что я даже не побоюсь сказать, что этот лак по своим свойствам превзошел лаки люксовой категории, которые у меня есть.
  • 06.04.2015 - 13:02
    Четыре ОТЛИЧНЫХ, НЕДОРОГИХ, БЫСТРОСОХНУЩИХ лака ГУРМАНДИЗ в сочных оттенках - оранжевом(76), красном (81), розово-малиновом (82) и нежном - сиреневом (86). Все плюсы внутри! ОСТОРОЖНО МНОГО ФОТО ВСЕХ ОТТЕНКОВ НА МОИХ НОГОТКАХ + состав.
    Привет всем! Хочу рассказать о замечательных лаках Гурмандиз и продемонстрировать все четыре прекрасных оттенка на своих ноготках.
  • 29.09.2014 - 17:56
    Все помнят этот лак? :) Яркий малыш по копеечной цене, у которого море плюсов. +ОЧЕНЬ МНОГО СВОТЧЕЙ!
    Всем привет! Хочу рассказать о миниатюрных лаках, которые знакомы, думаю, всем. А если не всем, то очень многим.   Моё первое знакомство с этими малышками началось еще в школе. А что, стоили они (и стоят сейчас) копейки, палитра позволяла выбирать самые сумасшедшие цвета!
  • 21.03.2016 - 12:52
    Оттенки #70312, 80940, 80973, 81761, 82710. Обалденные лаки. МЕГА-отзыв. Множество качественных ФОТО-свотчей + 22 варианта маникюра, один другого краше!..
    Позвольте мне вот прям здесь и сейчас представить вам свой огромнЮщий отзыв на профессиональные лаки для ногтей China Glaze, в котором я покажу вам пять прекрасных оттенков, наглядные и качественные фото-свотчи плюс великое множество разнообразнейших вариантов маникюра на моих ногтях.
  • 30.10.2011 - 19:49
    Ужаааас!(+фото лака на ногтях,что стало после этого лака с моими ногтями и идея для хэллоуина:) )
    цена 20 рублей.и так все понятно...что может быть хорошего в лаке за такую цену???ничего!если только цвет.теперь и сама убедилась в этом очень очень хорошо...накрасила этой дрянью ногти,ждала минут 15 пока засохнет.и потом 2 слой.и еще 15 зря потраченных минут...на следующий день пришлось…
  • 16.05.2016 - 13:29
    Лак на миллион за три копейки (выложила всю свою коллекцию)
    Приветствую всех зашедших!) Этот отзыв мне писать, наверное, приятнее, чем все написанные до этого, да и приятнее, чем будут написанные после. Сегодня хочу рассказать о своей самой любимой лаковой марке. Сперва хочу рассказать про свою "лаковую ситуацию". Лаков у меня очень и очень много.
  • 19.10.2014 - 23:44
    Умопомрачительное количество эффектов и возможностей! И все это Dance Legend!
    Доброе время суток Наверное, многие уже знакомы с маркой Dance Legend. Хочу показать вам свою небольшую коллекцию лаков с различными эффектами и рассказать маленькие нюансы. Данные лаки покупаю уже около 3х лет.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.