Опубликовано 23 Март, 2021 - 09:58

полгода или более
    1200 рублей

В моей коллекции много ароматов: это и спиртовые духи, и туалетная вода, и масляные ролики: с феромонами и без, и смеси эфирных масел. А вот смесь афродизиаков и феромонов у меня впервые.

С Sexy Life я знакома достаточно неплохо. К их концентратам с феромонами без аромата я равнодушна, а вот духи и концентраты с ароматами брала неоднократно. Концентрат феромонов для бикини и декольте, например, взяла уже второй раз.

Magic Elixir - масло из относительно новой серии, в ней три разных эликсира, состоящие из натуральных эфирных масел - афродизиаков и синтетических феромонов. Я никак не могла выбрать, что же взять первым, и мой выбор оказался достаточно странным - Magic Elixir обладает весьма специфическим ароматом. Следующий на очереди у меня Erotic Elixir. Кстати, если вы тоже смотрите на эту серию и не знаете, что выбрать, посмотрите в сторону Эротик: у него аромат сладко-цитрусовый. Не как сладости, а как сладкие апельсины, при этом это не отдушка, а именно смесь масел. Если любите цитрусы, то точно оцените. Ну, а если вы любите древесные ноты, дымность, пачули, не морщитесь от уда и ладана, не боитесь ароматов сырой земли и тлена, тогда, конечно, не задумываясь, выбирайте Меджик.

Эфирное масло-афродизиак с феромонами Sexy Life Magic Elixir

И вот, держу я эту коробочку в руках, и не распечатываю. Лезу смотреть отзывы (самое ж время, когда уже что-то купила, смотреть отзывы), а там очень много сообщений, что аромат не особо приятный.

Что ж, отступать было некуда. Ароматы, в которых есть пачули, всегда сложные, странные и не для всех. Я чаще избегаю этой ноты заочно, даже не послушав аромат - не рискую. При этом, древесные ароматы я очень люблю и обожаю уд.

Эфирное масло-афродизиак с феромонами Sexy Life Magic Elixir

Коробочка не может похвастать обилием информации, для меня все еще загадка, например, какая концентрация феромонов в этом масле.

Да что уж говорить, я с трудом нашла в интернете, какие феромоны добавлены в состав. И не могу ручаться за достоверность этой информации, хоть она и похожа на правду.

В составе «Sexy Life Magic Elixir» подо­браны только нату­раль­ные масла: Иланг, Нероли, Пачули, Лиметт, Роза, а так же феро­моны андро­фе­рин и нато­фе­рин. Соче­та­ние феро­мо­нов андро­фе­рин и нато­фе­рин поз­во­ляет исполь­зо­вать концен­трат как женщи­нам, так и мужчинам.

Феромоны в составе синтетические.

Я не имею представления, как пахнет лиметт и практически не ощущаю розу - может, если включить фантазию на полную катушку, можно ощутить ее где-то в сердце аромата.

Зато пачули, иланг и нероли тут во всей красе, причем из них будто выделяются самые горькие, терпкие и душные ноты. Мои первые эмоции были: "Фу, зачем я купила это!". Если в древесных ароматах, в уде, я ощущаю приятное тепло и мягкую древесность (хотя, уд бывает весьма специфическим), тот тут какая-то горечь и даже сырость, аромат показался мне немного холодным, очень интенсивным и душным, неприятным. Мне пришлось отставить его в сторону на некоторое время, чтобы прийти в себя и вспомнить, что это у нас концентрат, а его не стоит вот так вот нюхать прямо из флакона.

Кстати, этот маленький бутылек сделан из стекла, поэтому я очень рада, что в коробке он так надежно защищен от ударов:

Эфирное масло-афродизиак с феромонами Sexy Life Magic Elixir

Внутри есть красочная листовка-вкладыш, на которой можно увидеть, какие еще интересные концентраты появились в линейке:

Эфирное масло-афродизиак с феромонами Sexy Life Magic Elixir

Ну, а вот так выглядит флакон:

Эфирное масло-афродизиак с феромонами Sexy Life Magic Elixir

Первое время меня знатно передергивало от того, что я отдаю достаточно много денег за такой крошечный пузырек, в котором всего-то 5 мл средства, но когда я поняла, что мне хватает его на несколько месяцев, мнение я поменяла.

Эфирное масло-афродизиак с феромонами Sexy Life Magic Elixir

А этот аромат больше других научил меня экономичному нанесению. Обычно же, когда я видела, что средство концентрированное, я не могла привыкнуть использовать его в меньшем объеме, и экономии не получалось. С этим же маслом категорически запрещено перебарщивать.

Для удобства дозирования есть пипетка:

Эфирное масло-афродизиак с феромонами Sexy Life Magic Elixir

Рекомендуется наносить по капле на горячие, пульсирующие точки на теле: запястья, межключичная ямка, кожу за ухом и т.д. Но для меня по капле - это много. Я выбираю ОДНО место. И не капаю туда масло, а просто провожу по коже пипеткой, которую только достала из флакона. Это именно масло, так что ему нжно время, чтобы впитаться. И я стараюсь не надевать одежду, пока масло не впитается, чтобы аромат был только на коже - именно от тепла тела он раскрывается интереснее всего.

Итак, что и для чего:

• иланг — кото­рый при­тяги­вает положи­тель­ную энергию и любовь, вос­ста­нав­ли­вает и спо­соб­ствует раз­ви­тию лич­ност­ного потенциала;
  • нероли — кото­рое исполь­зу­ется для общей ста­би­ли­за­ции пси­хики, лече­ния аритмии, бес­сон­ницы, импо­тенции, фригидности;
  • пачули — кото­рое обла­дает успо­ка­и­вающим эффек­том, уми­ро­тво­ряет, снимает тре­вогу, про­яс­няет созна­ние и обла­дает ярко выражен­ным эро­ти­че­ским характером;
  • лиметт — это аро­мат без­за­бот­но­сти, уве­рен­но­сти и счаст­ли­вой энергич­но­сти. Он помогает изба­виться от сно­бизма, гор­дыни, чрезмер­ной амбици­оз­но­сти, акти­ви­зи­рует твор­че­ские сто­роны лич­но­сти и повышает энерге­ти­че­скую актив­ность, спо­соб­ность к пози­тив­ных изменениям

Аромат исключительно вечерний, и я не стала бы мешать его с другим парфюмом, он совершенно самодостаточен.

Он сложный, глубокий, какой-то мистически-привлекательный, особенно когда усядется на коже. В первые полчаса звучит очень ярко и чисто, хорошо ощущается, даже может чуть шлейфить. Мне он не кажется при моем способе нанесения неприятным на коже, наоборот, его хочется постоянно обонять. Он многогранный, не скучный и заметно теплеет на теле, я уже ощущаю теплое дерево и цветы.

Когда усядется, звучит ближе и интимнее, становится даже чуть ванильным. Это уже такой аромат для двоих, который человек почувствует, только находясь очень близко. Кстати, помните, что феромоны чаще действуют на расстоянии около 30 см, афродизиаки - подальше.

Меджик - действительно унисекс, я легко представляю его на мужчине, меня бы привлек такой аромат своей небанальностью, прежде всего. На муже звучит более смолисто, очень интересно, что на мне и на нем совершенно разный аромат получается.

Не представляю этот аромат на совсем молодой девушке, особенно легкой и воздушной. В нем есть некоторая тяжесть и зрелость, мистика и сексуальность, это нелегкомысленный аромат, очень пленительный. Такой по-серьезному пленительный, без кокетства, даже чуть опасный с виду, но теплый внутри.

Я не могу сказать, что он действует как-то возбуждающе, этого я не заметила. Он оказался очень умиротворяющим и уютным, действует на меня, в первую очередь. Муж говорит, что ощущает его на мне, как приятный, сладковатый. Если бы я прочитала где-то такое описание этого эликсира, очень бы удивилась. Для меня этот аромат такой, будто я беру старое отсыревшее колючее одеяло, а оно оказывается мягким, теплым, и пахнет домом.

Кстати, такие смеси масел можно использовать и в аромалампе. Тут уже феромоны не будут работать, скорее всего, потому что тепло их разрушит, но зато аромат наполнит комнату.

Я рада, что не читала отзывы заранее и рискнула, не смотря на пачули, потому что мне аромат очень понравился. Я рекомендую этот эликсир, но с оговорками. Если то, что я описала выше, не близко вам, и обычно вы такие ароматы совершенно не любите, не стоит рисковать. Прежде всего такие концентраты должны быть приятны вам самим, иначе магии не получится.

Как я и писала, это не первые мои духи с феромонами. Уже писала отзывы на "Розовый сад" и "Шелковое сердце", а еще у меня был бальзам для тела с феромонами - сомнительное такое средство.

А если вы хотите попробовать какие-нибудь возбуждающие добавки для повышения либидо, заходите СЮДА.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Очень интересный аромат
  • Очень маленький расход
  • Содержит натуральные эфирные масла
  • Содержит феромоны
  • Удобная пипетка
Недостатки
  • Аромат понравится не всем
  • Цена высокая
Aliks Tessрекомендует
  • 26.12.2018 - 15:25
    Пудра в оазисе. Сработают ли в этот раз искусственные феромоны?
    И снова на мой суд духи из аптеки, как бы дико это ни звучало) Вполне удачная покупка первого аромата бренда PatriceM потянула за собой и вторую. На этот раз - духи "Цветущий оазис"   Место покупки : сайт Аптека-ру. Прямая ссылка здесь .
  • 18.11.2019 - 00:09
    Гастрономический аромат: окунись в корзину с персиками в любое время года.
    Больше года назад я обнаружила на одном из аптечных сервисов... духи! И не какие-нибудь, а якобы "нишу", творения неизвестного мне французского парфюмера Патриса Мартена. Что из этого правда, а что нет, я на рассуждать не стала, а просто заказала пробник. Понравилось!
  • 17.11.2019 - 19:23
    Забыли положить феромоны.
    Моя "Тайна Востока" Приоблела эти роликовые духи в интернет-магазине [ссылка] , видела их на сайтах, но никак не могла ассоциировать аптеку с подобного рода духами.В свое время у меня был опыт использования подобных духов, покупала в соответствующих магазинах, но эффекта не увидела.
  • 10.12.2020 - 18:29
    Масло вызывает сумасшествие 🤪 Осторожно
    Всем привет Снова мой отзыв о товаре 18+Очень хочу поделиться с вами своей находкой!Приобрела просто из любопытства массажное масло с феромонами и афродезиаками и сразу влюбилась в него!Красивый дизайн флакончика и очень удобный дозатор, который позволяет экономично расходовать масло.Самый большой…
  • 22.12.2014 - 15:49
    Слишком уж ароматная помощь
    Сказать откровенно, я на столько привыкла к густой консистенции бальзамов Ароматика, в этих стеклянных баночках, что была сильно удивлена, когда открыла этот бальзам, а он оказался жидким. Вообще-то консистенция гелевая, но уж слишком жидкая.
  • 05.09.2012 - 08:01
    Смазку забыли положить
    Поставлю тройку, так как я новичок в это деле, и как действует сама смазка еще не знаю, точнее, не с чем сравнить, и все же, могу сказать про нее вот что: - Стоимость сей продукта от 300 руб- В аптеках не нашла (покупала через интернет-магазин)- Флакон оказался маленьким соразмерно пачке сигарет-…
  • 13.02.2015 - 18:28
    Полный набор Омега 3(жирные кислоты) для организма! Здоровое и правильное питание!
    Уникальное по своему составу льняное масло просто кладезь полезных элементов! Основной элемент-омега 3, который содержится в рыбе и некоторых ореховых маслах(кунжутное например). Омега 3- это полиненасыщенные кислоты, которые необходимы для здоровой работы нашего организма.
  • 22.05.2016 - 19:50
    ПРИВЕТ, РОМАШКА! Как же давно я хотела с тобой познакомиться))) Теперь в моем доме аромат ЧИСТОТЫ и УЮТА. А вы знали, чем пахнет ромашка?)....
    Добрый день! Иметь эфирное масло ромашки - моя давняя мечта. И когда увидела, что в ассортименте Dr Taffi есть эссенция ромашки, то удержаться не смогла.
  • 28.04.2021 - 21:13
    Очки, это не просто уровень качества жизни, это такой же аксессуар как сумка, обувь или часы.
    Приветствую. Даже не думала и не планировала такое приобретение, хотя очки ношу и естественно интересуюсь оправами. Но данный бренд был мне совершенно не по карману, поэтому сильно не интересовалась.
  • 25.04.2021 - 11:19
    Терафлекс от остеохондроза - мой многолетний опыт лечения. Подскажу препарат, который помогает лучше.
    С хондопротекторами мне довелось познакомиться много лет назад, когда я ещё была студенткой. Тогда у меня впервые начались проблемы, вызванные остеохондрозом. Проблема заключалась не только в боли, но и в онемении конечностей.
  • 10.04.2021 - 11:38
    Аптечные духи, которые произвели неоднозначное впечатление на меня... Отзыв на духи с феромонами PatriceM .
    Привет, девчонки! Заказывали вы когда-нибудь парфюмерию через аптеку? У меня подобный опыт был впервые, поэтому спешу о нем поделиться. Не так давно, открыла для себя онлайн аптеки и конечно же решила их услугами воспользоваться: заказала нужные лекарства и заодно приобрела духи.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 15.04.2021 - 11:43
    Мой первый натуральный порошок и мои впечатления.
    Всем привет!   А вы когда нибудь задумывались, чем стираете свои вещи? Сколько в обычных порошках различной химии : парабены, консерванты, сульфаты, красители...
  • 07.03.2021 - 18:48
    Использую не по назначению. Масло с широким спектром действия и мое спасение во время воспаления хронического гайморита
    Приветствую в своем отзыве!   Бывает такое сезонное, что простужаешься абсолютно - и голова страдает, и другие части тела. Но, если со всем можно смириться и покорно переждать, что с лечение пройдет за 7 дней, а без - за неделю, то когда затрагиваются в процесс уши - тут нужно скорейшее облегчение.
  • 23.04.2021 - 15:50
    Эфирное масло Лемонграсса - это прекрасный и жизнеутвеждающий АРОМАТ СЧАСТЬЯ 💕 Но в спальне ему не место❗ Подходит для жирной кожи лица и антицеллюлитного ухода.
    …::: Всем привет! :::… Хочу сегодня рассказать вам про одно из своих самых любимых эфирных масел - ЭФИРНОЕ МАСЛО Oleos ЛЕМОНГРАСС . И хочу сразу же извиниться за заляпанный внешний вид флакончика и коробочки Зато сразу видно, что маслом я активно пользуюсь Где купить?
  • 15.04.2021 - 07:52
    Эфирное масло Аспера Лаванда  - Почему я считаю его самым универсальным? И на комара пойти, и от ароматов защититься
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой! Лаванда… Не знаю, любовь ли это. Или на всю жизнь она. Но то, что я нахожусь в полнейшем восторге от аромата и спектра действий данного непревзойденного масла, говорит о многом…   Краткая информация о моей коже и волосах:   …
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 04.04.2021 - 21:39
    Ох, какие невероятные свойства приписывают этому маслу в крошечном флаконе! Детородный орган растет, проблемы с потенцией исчезают, аноргазмия и фригидность тоже будут побеждены. Ну, так говорят. 1,5 мл, 500 рублей и регулярность - вот в чем залог успеха.
    Забыла упомянуть, что это же самое масло избавляет от молочницы. Кроме того, указано, что это масло прошло испытания, оно было исследовано и все вот эти вот фантастические обещания были подтверждены. Достаточно только использовать масло регулярно на протяжении месяца.