Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 19:40

Всем привет!

Сегодня я расскажу о своем не самом удачном выборе польской туалетной воды.

❁ ❁ ❁ Общая информация ❁ ❁ ❁

Место покупки: Watsons

Цена:около 100 грн

Объем: 50 мл

Производство: Польша

Срок тестирования: 1 месяц

❁ ❁ ❁ Внешний вид ❁ ❁ ❁

Именно он меня и привлек к покупке)) Выглядит флакон очень стильно, не дешево. Смотрите сами:

❁ ❁ ❁ Аромат ❁ ❁ ❁

Увы, в интернете очень мало информации об этом бренде и об этой парфюмированной воде. Пришлось покупать "наугад", хорошо были тестеры) По той же причине - пирамидки в интернете нет.

Мне эта водичка очень сильно напоминает Light Blue Dolce&Gabbana, только в каком-то более нежном формате. Цветочном.

В целом, аромат нежный, офисный. На лето - самое оно)

А вот стойкость меня разочаровала.. На мне духи держатся до 3-4 часов, если принюхиваться. Шлейф - не больше 30 минут.

За такие деньги - я понимаю почему такая стойкость. Но, рекомендовать эти духи не могу. Кстати, мне кажется, они бы послужили отличным подарком для подростка.

Спасибо за внимание! С Вами была Ms M., ко мне на ты, до новых встреч! ♥

Возможно Вам будет интересно:

Другие отзывы на духи и туалетную воду

Ms M.не рекомендует
05.06.2016
Цена соответствует качеству.
такой лаконичный дизайн
05.06.2016
Флакон симпатичный.Ну за такую цену стойкость нормальная Smile
06.06.2016
Жаль, что не понравился парфюм(
12.01.2017
Я пробовали из линейки только Tenderness, который мне действительно чем то понравился. Сначала такая свежая, сочная, хрустящая зелень, а потом плавный переход к нежности с ноткой мускуса.
Теперь у этой фирмы есть и дорогие водицы, Women`s secret, которые по дизайну флакона мне напоминают линейку Chloe с атласным бантиком. Цена, конечно отпугивает. Платить более 590 грн. за неизвестный бренд, информации о котором практически нет и отзывов тоже, страшновато. Даже если аромат пришелся по душе. (На Фрагратнике, кстати есть пирамиды ароматов. Хоть это хорошо)
12.01.2017
Fotolux, спасибо за информацию! Надо посмотреть Smile
28.08.2019
За свою деньги - отличней вариант! Надухаться на природу, в магазин, на прогулку... ! Более дорогие и стойкие парфумы- на вечерний выход или другие мероприятия.