Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:23

Ставлю 2 звезды только потому, что один единственный раз мне удалось купить в данном магазине более менее нормальную обувь. В основном Centro служит для меня магазином, где я покупаю исключительно резинки для волос, пояса и колготки.

Качество обуви оставляет желать лучшего. Ни одни балетки (а их я покупала в Centro раз 10) не продержались у меня и более месяца. Немного попадешь под дождь, все, подошва начинает отклеиваться. А все потому что она посажена на некачественный китайский клей, а не прошита, как по идее делают качественные производители.

Обувь на каблуках - тоже отдельная тема. Колодки неудобные, каблуки загибаются, набойки отлетают на следующий день. Да и из более менее приличных и красивых видела только парочку. Остальное или мечта стриптизерши на супер пупер неудобном высоком каблуке, либо с уродливыми носами, либо старушечий вариант.

Да и потом из какого материала может быть сделана обувь, стоимость которой иногда бывает 200р? Не хочется потом потратиться на лечение ног от различных грибков и т.п.

В общем, всем кому не жалко свои ноги и готов рисковать здоровьем, кому нравится каждый месяц покупать себе обувь и щеголять каждый раз в новом - вперед в Centro.

Достоинства
  • Низкие цены
Недостатки
  • Бардак
  • Большинство товара ужасного качества
  • Обувь воняет
  • Страшная обувь
Аселлане рекомендует
  • Ну я как и многие здесь приобретала раньше обувку,в основном это были балетки,конечно же эта обувь уже давно на свалке,качество конечно плачевное,пару раз наденешь и все...тем более по нашим дорогам.Ассортимент товара большой это правда и выбор моделей и расцветок на любой вкус,цены не кусачие…
  • Раньше магазин "Centro" всегда вызывал у меня положительные эмоции. Я частенько заглядывала туда на досуге, благо, он рядом с моим домом находится, покупала себе в основном туфли и летнюю обувь. Качество обуви среднее, но и цены были 400-800 рублей за пару, что, в общем то, не сильно дорого.
  • 13.09.2013
    Вспоминая свои студенческие безденежные времена я очень жалею что не было тогда в моем городе Центро. Вполне сносные, симпатичные модели, некоторые пошиты и склеены хорошо, из некоторых конечно торчит клей и кривые подошвы - и все это просто по СМЕШНЫМ ценам.
  • 11.09.2013
    Я рассматриваю этот магазин с 2х сторон : положительной и отрицательной. Положительная, безусловно, в цене! Я ношу обувь ооочень аккуратно, проносила их сапоги за 1000 рублей 3 года, туфли за 300 рублей и сандали за такую же сумму более 2х лет! Выбор богат, аксессуары, сумки, тапки...