Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 21:51

несколько раз

Купить краску для бровей Delia 4.0 мне посоветовали. До этого я ежедневно в течение долгого времени пользовалась карандашом или гелем для бровей.

Итак, как выглядит упаковка краски: компактная; в ней прячется инструкция, тюбик (15 мл), активатор 3%, мисочка и щеточка. Стоимость - около 2,5 у. е.

Содержимое упаковки

Производитель гарантирует, что количества краски хватит на 15 окрашиваний. Я, конечно, не подсчитывала, но мне кажется, что одной упаковки вполне может хватит и на чуть большее количество раз.

Наносится краска несложно, смывается любым молочком для снятия макияжа.

Левая бровь - до окрашивания, правая - сразу после нанесения краски

Что мы имеем в результате.

После окрашивания

Честно говоря, брови не прокрашиваются полностью, но первые дни еще можно походить и так. А вот уже спустя дня 3-4 после окрашивания приходится докрашивать их карандашом, потому что краска очень быстро начинает смываться. В среднем повторять процедуру окрашивания необходимо уже через неделю. С кожи за это время краска смывается полностью, но, кстати, волоски еще сохраняют более темный оттенок.

Вблизи заметно не совсем равномерное окрашивание

P.S. Производитель пишет, что время окрашивая составляет от 5 до 10 минут, а если вы будете держать краску дольше, то получите более темный оттенок. Я обычно выдерживаю минимум 15 минут, но когда пробовала держать дольше, то оттенок темнее не становился. Так что если вам нужен действительно более темный оттенок, то покупайте краску с другим номером (следующий идет 3.0 - темно-коричневый).

Всем красивых бровей Smile

Достоинства
  • Легко наносится
  • Небольшой расход
  • Недорогая
Недостатки
  • Быстро смывается
Евгения69не рекомендует