Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 20:28

месяц или более
    20 бел.руб.

Всем привет!

Начался ремонт на кухне, и стала необходимость во что-то одеть стены. Решили сделать на одну стену декоративную штукатурку, а на остальные наклеить обои. И выбрали мы обои под покраску от Гомельобои рисунок "крошка".

Обои виниловые на флизелиновой основе Гомельобои "Крошка"

По обоям могу сказать следующее:

1)клеились не очень легко ( по сравнению с немецкими флизелиновыми)

2)цена очень привлекательная

Обои виниловые на флизелиновой основе Гомельобои "Крошка"

3)качество среднее.Поле покраски обнаружили,что если чем-то зацепить обои очень легко расслаиваются и отклеиваются.В некоторых местах (где зацепили стену) появились белые пятна и пришлось закрашивать эти участки.

Обои виниловые на флизелиновой основе Гомельобои "Крошка"

Попробовали залакировать обои и начали появляться неровность стен (до лакирования не видно было), возможно это из-за того, что обои тонкие.

В итоге:

Ремонт с такими обоями можно сделать за очень небольшие деньги, но и огромного качества от них ждать не стоит. Выбор всегда за Вами.

P.S. Сейчас у нас есть огромное желание все переклеить, но и так много растрат, так что будем пока подкрашивать где это будет необходимо.

Belarus2017не рекомендует
15.10.2017
Приобрели, но еще не клеили обои для прихожей этого же производителя, а после Вашего отзыва уже опасаюсь за результат Shock
18.10.2017
Ну возможно другие модели имеют получше качество.Свои пока что оставили до весны,переодически белые пятна подмазываю(где обои повреждаются)...Печально за такое качество.
  • 20.06.2016 - 13:26
    Лучшее антивандальное покрытие для стен! Опыт оклейки стен стеклообоями своими руками! Особенности поклейки стеклотканевых обоев! Преимущества Wellton. Практический опыт эксплуатации покрытия из стеклообоев!
    Все мы, так или иначе, рано или поздно, приходим к понимаю необходимости ремонта... Стоит ли затевать это дело самостоятельно, или необходимо обязательно нанять бригаду? Что конкретно выбрать для отделки? Решайте сами! Мой личный опыт в этом вопросе, подробно изложу в своих ремонтных отзывах!
  • 19.06.2014 - 19:04
    Красивая комната за 1 день и никаких мучений
    Ремонт в кухне делали недавно, в июне 2014г. Хотелось обновить комнату, чтобы было красиво, а главное, оклейка обоев не заняла много времени. Поскольку клеить обои собирались сами, нужны были такие, которые легко и быстро клеятся.
  • 24.02.2018 - 15:16
    Мои обои Erismann из коллекции Victoria артикул 4354-6, виниловые горячего тиснения на флизелиновой основе. Метровые.
    Сейчас ловлю себя на мысли, что когда я летом делала косметический ремонт дома, у меня в голове наверное была сплошная математика. Потому что по итогу я выбирала какие то графичные рисунки, геометрические ))). Я уже делилась впечатлениями от обоев фирмы "Палитра" артикул 70088-27.
  • 20.08.2017 - 07:41
    Если хотите сделать из вашего помещения "лофт", то без таких обоев Вам точно не обойтись!
    Всем доброго времени суток! Делали ремонт в загородном доме, в комнате у сына 17 лет. Соответственно мы измучились поисками нужной темы. А потом совершенно случайно увидели эти кирпичики в реальном интерьере - и сыну , и нам очень понравилось. Дальше выбор был цвета, т.е.
  • 25.11.2012 - 15:51
    Вы делаете первый раз ремонт? Обои под покраску вот что вам нужно!
    Обои под покраску Что это? Как они смотрятся в интерьере обычной комнаты, а не офиса? Стоит ли их брать? И каковы их преимущества?   Мы недавно закончили ремонт в комнате. И как Вы уже поняли у нас дома обои под покраску. Первый раз о них я услышала в какой то программе по телевизору.
  • 15.06.2017 - 14:50
    Немецкие обои Marburg под покраску из АНТИвозгарающего материала.
    Я 100 ВИЗУАЛ, поэтому виниловые обои Marburg Patent Decor Laser 9230 сначала привлекли меня чисто внешне - хотелось придать стенам слегка структурную текстуру, обклеив их БЕЛЫМИ обоями под покраску.
  • 23.04.2018 - 16:59
    Неплохой вариант по доступной цене. Любители часто менять обои останутся довольны ценой и результатом.
    Доброго времени суток!   Решение обновить обои в прихожей появилось довольно неожиданно. Ввиду того, что в ближайшие годы планируется капитальный ремонт, то решено было приобрести бюджетный, так сказать "временный" вариант.
  • 29.06.2012 - 17:29
    виниловые обои горячего тиснения для кухни
    Делала ремонт и надо было выбрать обои для кухни. Перед этим у меня были беловато-кремовые с бледным мелким и редким кружочком виниловые обои горячего тиснения,которые переливались на свету в зависимости от угла зрения. Простояли они 7 лет.
  • 10.03.2017 - 19:56
    Это просто шедевр)) Такой легкой поклейки у нас еще не было! Фото обоев на стене и что же у нас в итоге получилось :)
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет посвящен нашему внезапному ремонту)) Лирическое отступление: Одного прекрасного утра сидели мы с родителями на кухне, за кружечкой горячего и кофе и маме пришла в голову идея "А не сходить ли нам за новыми обоями?" Папа согласился и мы тут же…
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 22.01.2021 - 09:52
    Зачем я покрыла лаком для пола V33 не только пол, но и стремянку, ТАЗ, табурет... 😱 если рекомендуют линолеум, ламинат и паркет! ⚡Что из этого вышло!
    Я предпочитаю использовать материалы на водной основе, особенно для внутренних работ. У меня в практике был уже АКВАЛАК, которым я покрывала мебель. Мебель покрыта аквалаком в 2014 году. Прекрасно выдерживает влажную уборку. Лак не облез.
  • 03.02.2021 - 18:40
    Нежно его люблю. Практичное и красивое зеркало для металлопринцессы, с подставкой и регулировкой наклона. Ну и любимый икеевский аттракцион "собери сам, не убей никого в процессе".
    Предыдущее зеркало из Икеа приказало долго жить (спасибо стаду котов, которое посодействовало уходу зеркала), поэтому, не долго думая, я отправилась за новым зеркалом да всё туда же. В Икею. Точнее, отправилась на сайт. И там моё внимание привлекло оно. Зеркало Кармсунд.
  • 17.02.2021 - 13:45
    Кресло с ушками как у Шерлока из икеи или мой удобный желтый страндмон из которого я практически не вылезаю.
    Шикарное кресло как у Шерлока - вот как я раньше называла страндмон из икеи. Впервые я увидела его в строгом коричневом, а затем сером цвете. И хоть я была впечатлена до глубины дыши и пару раз в него радостно присела, оно так и осталось ждать своего покупателя в магазине.
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 25.02.2021 - 22:14
    Рабочий офисный стул за 150 000 рублей? Herman Miller Embody мои впечатления от дорогого и необычного офисного кресла.
    Всем добрый день, Стулья Herman Miller достаточно популярны, у них много разнообразных моделей, сегодня расскажу про Embody. В Финляндии есть офис-представительство и можно было выбрать конфигурацию под себя, но ждали мы стул долго около 3-х месяцев.
  • 20.01.2021 - 13:12
    Даже представить не могла, что буду так радоваться унитазу.
    Всем привет! Мне очень жаль, что на товары связанные с ремонтом там мало отзывов. Вещи обычно покупаются далеко не дешевые и на несколько лет (а может даже много-много лет) и к их покупке нужно относиться предельно внимательно.Ранее я уже писала о неудачной модели подвесного унитаза , который…