Опубликовано 15 Август, 2014 - 22:24

Всем заглянувшим привет! Заказала эту футболку мужу, специально ничего не искала, как всегда групповые покупки заманили меня своей ценой. Обошлась она мне в 129 рублей 3,60$. Так как муж не любит мои покупки одежды в им, его мнения не спросила нравится ему или нет, нужно ли вообще, просто сделала заказ. По фото продавца футболка прилично смотрелась.

Ссылка ссылку даю на другого продавца, так моя сгорела.

Материал у продавца указан хлопок, но чувствуется что есть синтетика в составе

Размер на объем груди мужа в 102 см. заказала XXL, с сеткой продавца все совпадает с погрешностью в 1-2 см. Рукава оказались очень длинными и сама длина тоже. Рост мужа 176 см.

Качество, если не приглядываться, можно сказать, что сойдет. Края оверлочены, нитки не торчат. Но есть места, где швы кривые.

Футболка не понравилась ни мужу ни мне, смотрится как тряпочка, возможно из-за ткани такое впечатление, цвет на фото у продавца темнее, чем пришел на самом деле, выглядит в общем на свою цену-дешево. Да и с длинной футболки не понятно ,видимо на более высоких мужчин она сшита. Носить футболку муж сказал не будет, отдам папе, они у меня живут в частном доме, во дворе носить сойдет.

На этом у меня все, спасибо за внимание к отзыву!

Мои остальные покупки с Али в одном отзыве, более 100 фото вещей в реальности!

baiker007рекомендует
15.08.2014
Зато цвет красивущий!
Смотрится как то совсем не так..Слишком простая и чего то не хватает,еще и большая.
15.08.2014
Богема, ага)
Анастасия Птичка, точно подметили Wink
Та она вроде не плохая. И цвет очень красивый)
очень дешевая футболка)
Как Пьеро Big smile
16.08.2014
по фото сразу видно, что ткань не очень. но хоть дешёвая, не так жалко)
Вот это обман! Angry На фото у прода совсем другая фуфайка Puzzled
17.08.2014
даже странно : с женскими вещами всегда незадача, что коротко...а с мужскими, что длинно...
17.08.2014
Действительно, вид у неё, как у тряпочки Stare
Выглядит простенько(
17.08.2014
На фото нормально смотрится, я в Али разочаровываться начала!
17.08.2014
Вот за это иногда Алиэкспресс и раздражает.
21.08.2014
Мало похоже на оригинал Stare
23.08.2014
Можно дома носить)
31.08.2014
и я попалась на такую обманку за 3,6$ Laughing out loud
20.09.2014
Жаль что не качественная футболка,мне всё-таки больше повезло.