Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:04

Разделочная доска на кухне требуется всегда, несколько раз в день.То во время приготовления пищи, то хлебушек порезать, то бутерброд быстренько сделать....И без нее не обойтись.

Досочек на кухне как правило несколько, не одна. Случилось так, что наши все износились, исцарапались и пару досок за один раз я выбросила. а купить замену все забывала. и в фикс прайсе я внезапно вспомнила- мне же доска разделочная нужна! купила обычную пластиковую, синего цвета. Доска была плотно запечатана в полиэтилен, ручка удобной формы с отверстиями для пальчиков ( можно и без них обойтись).

Но Китай он и есть Китай! Через 2 дня использования ( не больше чем обычно пользовалась) она ВСЯ расцарапалась ножами. Просто каждое использование оставляло на ней следы от ножа, ужас просто! Смотрите фото- это доска через 4 дня после покупки. Короче снова надо идти за доской, но уже не в Фикс Прайс.

Екатерина 2012не рекомендует
13.09.2013
я там купила из бамбука досочку, так её сначала скукожило, а потом она развалилась на части..супер!!! Smile
  • Разделочная доску приобрела в Фикс прайсе за 77 рублей. Доска очень удобная, сделана из пластмассы. Доска держит форму, не прогибается. Толщина достаточно хорошая, не тонкая. Есть дырочка, для удобства чтобы вешать. Она у меня весит на крючке, и места мало занимает, и не мешается.
  • 28.02.2016
    Всем доброго дня)) Миниатюрная разделочная доска нужна на кухне уже хотя бы ради того, чтобы можно было нарезать овощи и фрукты. У этой досочки есть что-то вроде бортика, что не дает утекать на стол соку при нарезке помидоров и апельсинов, ради чего она и была куплена.
  • 17.09.2013
    как говорится, мы слишком бедные, чтоб покупать дешёвые вещи. вот так и в этот раз. ну, каюсь, досочка мне приглянулась за компактность (тонкая, удобно задвигать с другой утварью под поднос для посуды). у меня имеются и нормальные доски, бамбуковые, но вот захотелось яркого пластика "под обои".