Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 20:14

Как же хорошо, что он достался мне бесплатно. Упаси Господь такое купить, да еще и за такие деньги. В чем его плюсы я не поняла, кругом одни сплошные минусы. Мне попался экземпляр под названием "базовое покрытие", который обещает "увлажнить, укрепить и подготовить ногти перед нанесением лака".

Начнем с того, что когда начинаешь наносить эту базу от нее начинает исходить такая вонь, что просто хочется быстрее закрыть и швырнуть в мусорное ведро. Запах тухлятины, чего то гнилого, словами не передать. В сто тыщ тыщ милионов тыщ лучше когда пахнет просто едренным лаком, но этот помойный запах просто нечто..

Когда вытерпев этот запах и наконец нанеся базу на ногти, я через минуту собралась было наносить слой цветного лака, но не тут то было..эта база даже не думала высыхать. Минут 6 потребовалось, чтобы она высохла. Ну как так? Обычная база, да она должна за 10 секунд высыхать. В связи с этим мой маникюр растянулся на +10 минут. Не знаю, увлажняет он ногти или нет, тут уж не проверишь, но не вижу в нем никакого смысла.

Недостатки
  • абсолютно бесполезный
  • дорого
Stouksне рекомендует