Опубликовано 14 Январь, 2021 - 14:37

Всем привет!

Сегодня хочу показать Вам одну из своих самых любимых матовых помад, которой не страшны даже всем надоевшие маски!

Это жидкая матовая губная помада NYX Professional Makeup "Lip Lingerie Liquid Lipstick" в оттенке 02 "Embellishment"

Жидкая матовая губная помада NYX "Lip Lingerie Liquid Lipstick" в оттенке 02 "Embellishment" (дневной свет от окна (солнечно))

Страна бренда: США
Производитель: Китай
Объём: 4 мл
Состав: косметическая основа, феноксиэтанол, токоферол, изододекан, подсолнечника масло, витамин Е

Упаковка:

Помада находится в прозрачной продолговатой тубе из толстого пластика с чёрной плотно-закручивающейся крышкой (благодаря чему не подтекает и пачкает всё вокруг). Кстати, надо отдать должное производителю за то, что все продукты данного бренда находятся в дополнительно запаянной слюде, что даёт гарантию, что до меня никто их не вскрывал и не пользовался. Дополнительной картонной упаковки не имеет

Жидкая матовая губная помада NYX "Lip Lingerie Liquid Lipstick" в оттенке 02 "Embellishment" (дневной свет от окна (пасмурно))

Текстура: жидкая кремовая, суфлейная. Наносится помада приятно и легко.

Финиш: наглухо матовый. Застывает помада на губах очень быстро и становится полностью матовой, бархатистой на вид.

Стойкость: что называется - "до победного". Эта помада именно из тех, которые можно назвать суперстойкими. Демакияж только масляными средствами.

Также заметила, что у всех продуктов данного бренда отличный ограничитель, благодаря чему, помада не "плюётся" при вытаскивании аппликатора, выдаёт достаточное количество средства (мне даже многовато, так как я наношу её очень тонким слоем, поэтому снимаю излишки о горлышко тубы) и не подтекает при закрытии

Отличный ограничитель
Отличный ограничитель
Аппликатор имеет форму удлинённой лопатки, что для нанесения данной помады оказалось очень удобным

Аппликатор-лопатка
Аппликатор-лопатка

Ну а теперь перейдём к самому интересному. Оттенок и свотчи:

Помада имеет приглушённый оттенок пыльной сливы, но при различном освещении выглядит совершенно по-разному. Оттенок варьируется от запотевшего тёмного шоколада, до бежево-лиловой гаммы, чаще всего проявляется при этом именно сливой. Для меня немного странно, что все оттенки этой линейки считаются нюдовыми, так как данный экземпляр назвать нюдом у меня язык не поворачивается, она довольно тёмная. Возможно для обладательниц тёмной кожи это и будет идеальным нюдом, но даже тут, мне кажется, такой "нюд" будет неестественным из-за сильного лилового подтона. Должна заметить, что фото оттенка на официальном сайте совсем не соответствует действительности. Я, при покупке, уже знала об этих цветовых нюансах, поэтому что ждала, то и получила, оттенок мне очень нравится. Для меня этот оттенок из разряда осень-зима. Как мне кажется, именно в эти времена года, он вписывается в образ особенно идеально.

Далее покажу свотчи оттенка при дневном свете от окна, солнечном и при электрическом освещении (холодный свет). (Сверху вниз)

Свотчи оттенка при дневном свете от окна, солнечном и при электрическом освещении (холодный свет)
Свотчи на руке почему-то никак не хотят передавать оттенок так, как он видится в жизни, поэтому покажу как помада выглядит на губах при различном освещении. Первые 2 фото вверху коллажа - дневной свет от окна, остальные - электрическое освещение разной теплоты

Помада на губах при различном освещении (первые 2 фото вверху коллажа - дневной свет от окна, остальные - электрическое освещение разной теплоты)

Общие впечатления:

Моя прееелеесть)))... Тех, кто не любит наглухо матовые застывашки, она вряд ли обрадует, а вот меня, любительницу железобетонных образов, эта красотка просто покорила. Стереть её под силу только двухфазкам и гидрофильным маслам, ну или очень жирной пище, больше ничто её не покоробит, как не старайся. Никогда не затечёт и не останется в складочках (и это несмотря на мой дикий рельеф губ), не отпечатается нигде, будет на месте, даже если растереть рукой, никакие чаи, кофе или любые вредные привычки тоже с ней не справятся. Тестировала вдоль и поперёк, поэтому теперь присматриваю и другие оттенки из этой линейки. Ну просто песня))). А этот оттенок... Ах... В самое сердце! Пыльная приглушённая слива, которая хамелеонит при различном освещении. Прям всё как я люблю! Шикарная! Мне не сушит (хоть и губы проблемные, но на ночь, а то и на день, если никуда не нужно, всегда бальзам, независимо не от чего). Шелушения может подчеркнуть, как и любая помада, особенно матовая, поэтому перед нанесением необходимо подготовить губы, чтобы они были в хорошем состоянии. Многие наносят её на праймер или бальзам, но я так не делаю, сразу наношу помаду на "голые" губы. Запаха и вкуса не имеет.
Тут только 2 нюанса: наносить только в 1 тонкий слой (иначе будет ощущаться), и только очень быстро (чтоб не успела схватиться до конца нанесения, иначе может плешивить при подкрашивании).

А так выглядит на мне данная помада в полном образе

Помада в полном образе (дневной свет от окна)
Помада в полном образе (дневной свет от окна)

Оценка: 5- (минус за пару небольших нюансов)
Стоимость: 780 рублей (я покупала за 406 рублей по скидкам)

Пользовались Вы когда-нибудь помадами из этой линейки? Как впечатления? И как в общем относитесь к наглухо матовым застывашкам?

Надеюсь, была полезной.

Спасибо, что уделили время!)

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Быстро и удобно наносить
  • Быстро сохнет
  • Не растекается
  • Не трескается
  • Недорогая
  • Нет запаха
  • Плотное покрытие с первого нанесения
  • Приятная консистенция
  • Разнообразие трендовых цветов
  • Стильная упаковка
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Пара незначительных нюансов (отметила в посте)
Julia_LiteLifeрекомендует
Добрый день! Благодарим за Ваш искренний отзыв и внимание к NYX Professional Makeup! Попробуйте оттенок EMBELLISHMENT 02 в варианте помады матовой помады-карандаше для губ LIP LINGERIE PUSH-UP LONG-LASTING LIPSTICK. Механический стержень-карандаш позволяет легко и профессионально прорисовать контур губ, а затем заполнить их. Помада легко скользит по губам благодаря кремовой текстуре и не сушит губы. Ожидаем Вас за покупками вновь!
  • 21.12.2018 - 08:52
    Матовая помада от NYX из Рождественской коллекции. Оттенок Corazon. К сожалению она проиграла моей любимице Catsuit от Wet n Wild.
    Привет! Я никогда не пробовала косметику от фирмы Никс, но рождественская коллекция привлекла мой взор и я взяла с полочки пару продуктов.   Сегодня хочу поделиться о жидкой матовой помаде из лимитированной серии от NYX Sweet Chateau Lip Lingerie в оттенке Corazon .   Всего в серии три оттенка.
  • 15.01.2018 - 02:37
    Стойкая штучка
    Всем привет! При покупке этой помады пыталась найти на неё отзывы здесь, но не нашла Ну что, буду первооткрывателем Помады NYX славятся своей стойкостью и качеством. Они настолько популярны, что выпущена куча подделок. Давайте выясним, стоит ли эта помада восхищения.
  • 31.01.2019 - 07:45
    Я никогда не думала, что мои губы могут быть настолько красивыми... 12 умопомрачительных оттенков! Разбор каждого оттенка. Свотчи, макияжи
    Являясь обладательницей косметики преимущественно естественных оттенков, мне было очень интересно попробовать яркие новинки от известного бренда. Мне казалось, что моему типажу моей душе подходят далеко не все оттенки ярких помад, но в лимитрованной коллекции жидких матовых помад от Nyx даже я…
  • 18.12.2017 - 15:09
    Они так КРАСИВЫ, я перестаю дышать! Качество не очень, ну и наплевать!) Обзор ПЯТИ оттенков из линейки матово-металлических помад Liquid Suede Metallic Matte: Bella (30), Buzzkill (33), Pure Society (34), Exposed (38), Go Rouge (40)
    Здравствуйте! Только я подружилась с классическими матовыми помадами, как на смену им пришли матовые металлики! Каждый производитель стремится не отставать от трендов, одна за другой появляются линейки матовых металлических помад. Что же вышло у Nyx?
  • 03.01.2020 - 01:19
    Сочные цвета, отличный матовый финиш
    У меня всегда были проблемы с нанесением помад, особенно жидких, тяжело прорисовывать четкий контур и не заляпать все вокруг) И вот, у Nyx увидела необычную помаду с тонким аппликатором.
  • 03.08.2018 - 19:35
    6 мл восторга. Новинка от NYX. 2 оттенка + фото на губах и макро
    Как на зло у меня практически единовременно закончилась добрая половина моих любимых блесков. О, чудо! Захожу в Рив Гош, а на меня с корнера NYX смотрят эти красавчики.
  • 05.12.2018 - 14:43
    🌑 Lingerie Shimmer в загадочном оттенке Honeymoon 🌑
    Всем привет! С наступлением холодов я уже какую зиму подряд предпочитаю использовать не наглухо матовые текстуры на губах, а что-то более щадящее и имеющее защитные свойства. Мои губы в зимний период очень сухие и вечно трескаются, поэтому я стараюсь не "добивать" их еще и матовыми помадами.
  • 28.11.2017 - 11:35
    Накрасился - чудовище Франкенштейна, умылся - Смурфик! Это не загадка, это странная новинка от Nyx Professional MakeUp. Жидкие матовые тени в оттенках: #16 Revel, #22 Better Than You.
    Всем привет! В очередной раз я чувствую себя одновременно и Красавицей, и Чудовищем. Только Никс может вогнать в ступор своими новинками... и не знаешь, то ли восторгаться, то ли плакать))) Как будто одну половину оттенков в линейке теней создал Доктор Джекил, а вторую Мистер Хайд.
  • 18.04.2017 - 13:26
    Lamel Professional Nude Matt Long lasting - когда хочется крыть матом. Обыкновенным, не цензурным. Обзор оттенка #106 natural pink - фото не для слабонервных.
    Здравствуйте! Недавно в переменчивый мир моды мощно ворвался новый тренд - матовая помада. По-моему уже все производители, выпускающие хоть какой-то помадный продукт, добавили в свои ряды помады матового свойства. Да, не всем они идут, не всегда актуальны, но кого это хоть раз остановило?
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 13.12.2020 - 22:26
    Большой обзор на линейку - показываю 5 наборов сразу, много-много фото. А набор хорош, пожалуй, за свои деньги заслуживает внимания.
    Я уже покупала такой наборчик около года назад, и была им крайне довольна. На этот раз у меня пять новых для меня по цветам наборов, и они, к сожалению, несколько отличаются по качеству.
  • 30.11.2020 - 20:11
    Очень много минусов. Нестойкая помада, которая сушит губы; спонж-лопаточка царапает; высокая цена.
    Набор жидких помад Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream я получила в подарок за покупку духов Black Opium с официального сайта. Кроме помад там были еще разные штучки, но помады меня заинтересовали больше. И я искренне сочувствую людям, кто купил полноразмерную версию.
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • 26.12.2020 - 14:52
    Никогда не встречала таких богатых оттенков за столь скромную цену! Оттенки: 255, 265, 270, 275. Плюсы, минусы, немного про состав, свотчи и фото на губах~
    Искали подарок себе, вашей девушке или подруге на новый год? Шикарнейшая лимика в отличных оттенках поможет вам!   Итак, доброго времени суток, дорогие Читатели!   Сегодня речь пойдет о моей новой любви в разделе "матовые помады".
  • 08.12.2020 - 19:42
    Одна из лучших помад в моей жизни, комфортная, красивая, матовая и не сушит. Очень хорошая пигментация. Красивые селфи обеспечены.
    Недавно у меня появился интерес попробовать данную помаду. Обычно, когда это нашумевший продукт и каждый второй его уже успел давно попробовать и рассказать свое мнение-у меня не вызывает интерес. Но тут получилось иначе. Приветствую.
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 12.12.2020 - 23:35
    Свотчи ВСЕХ спарклов! Подробный разбор оттенков 33 и 35. Действительно ли дуохромы?
    К Новому году белорусский бренд Relouis представил сверкающую новинку в 7 оттенках. Как минимум, на это интересно посмотреть, не правда ли? Внешний вид . Релуи не в первый раз решили отступить от традиционного обтекаемого формата упаковки, так что их жидкие тени находятся в прямоугольных флаконах с …
  • 25.01.2021 - 08:03
    Определенно лучшая покупка ушедшего года. Красивее однушек я еще не встречала! Оттенки ultraviolet, scarab и infra nude. Особенности нанесения, стойкость + варианты макияжей
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! . Сегодня я хочу рассказать Вам о самой лучшей покупке ушедшего года - о жидких мультихромах бренда Наташа Денона. Когда я увидела анонс этих мультихромов, то загорелась очень сильно!