Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 00:02

Углядев на витрине топ Данс Легенд "Мятный поцелуй", не раздумывая приобрела его! Видимо, сказался дефицит голубого неба после долгой зимы!

Основа: прозрачная, жидкая (была),
Глиттер: бирюзового и светло-серого цвета шестигранной формы
Шиммер: мелкий золотистый + тонкие серебристые палочки.

Изначально попробовала нанести этот топ на прозрачную базу. Эффект меня не удовлетворил, поэтому дальнейшие эксперименты проходили на цветном фоне.
На ногтях топ высыхает достаточно быстро. Для WOW-эффекта требуется нанести минимум 3 слоя, чтобы как можно больше крупных частиц осело на ногте. Для продления жизни маникюра и колгот требуется покрывать все это сверкающее счастье прозрачным топом! Лучше в 2 слоя! Для дизайна пробовала переносить глиттер с кисти на ноготь зубочисткой. После такого варварства лак заметно подсох.

маникюр фото

фото маникюр
фото маникюр

маникюр дизайн
маникюр с черным лаком

маникюр с блестками

Удаляется топ не без усилий ))) Успех зависит от качества ждсл и жадности до блесток. При самом худшем раскладе мне понадобилось полчаса. Умные люди уже придумали базу для топов с глиттером , которая снимается единой пленкой вместе с блестками!

Итог: с помощью этого топа вы сможете выполнить дизайн для особого случая, или же разнообразить повседневный маникюр. Я рекомендую!

По мере появления вдохновения буду добавлять сюда удачные варианты на другом фоне.

Объем: 15мл
Срок годности: 36 месяцев. Годен после вскрытия (!)12 месяцев
Цена в проф. магазине: 180 руб.
Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Позволяет сделать разнообразный маникюр
Недостатки
  • Довольно сложно удаляется
  • Нужно подбирать фон
why_notрекомендует
27.04.2015
На черном фоне наиболее выигрышно смотрится! Прямо ВАУ!!! Love Я вообще заметила, что темный фон лучше подчеркивает глиттеры! Wink
27.04.2015
Dia_Dia_Di, дада! еще интересно, как будет на синем Crown
интересное покрытие!
с чёрным оч красиво!
27.04.2015
понравились ваши варианты маникюров. А я что-то этот топ не купила...
На черном лаке красиво))
23.05.2015
Dance Legeng всегда прельщает меня своим разнообразием) очень круто, особенно с черным фоном)
23.05.2015
Да, они молодцы! Еще бы на белом фоне попробовать:exmark:
23.05.2015
Очень понравился в Вашем исполнении! Маникюр с черным лаком особенно!
ЕленаГри, Спасибо! Топы ДЛ - простор для фантазии! Smile