Pu4 аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 23:00

Захотелось крабовых палочек, просто поесть.

Ни разу не покупала ранее палочки данной фирмы, покупала морепродукты в масле, нравились.

По акции нужно было приобрести две пачки, тогда цена будет ниже. Купила две.

Открыла, попробовала и смело могу сказать - этот продукт нельзя есть. Он не из съедобных ингредиентов. Гадость, до такой степени, что аж противно.

Сперва подумала может показалось, попробовала еще раз, нет, есть это невозможно.

Очевидно делают из аля рыбного пюре с чем то явно несъедобным. Хотя по внешнему виду очень даже ничего.

Обе пачки пошли на корм коту, да и он толком есть не стал. Выбросили.

Достоинства
  • Выглядят съедобно
Недостатки
  • Неприятные на вкус
  • Продукт не похож на съедобный
Pu4не рекомендует
  • 12.08.2013
    В наше время я смутно верю, что мясные продукты, морепродукты и тому подобное на 100 состоят из мяса:) Да это и ежу понятно, что в них пичкают всякую гадость для вкуса, цвета, объема и так далее.
  • Покупала эти крабовые палочки в магазине "АТАК". Упаковка весом 200 гр. стоит 42,90 руб.Палочки охлаждённые. Упаковка вакуумная, из плёнки вынимаются легко. Консистенция палочек плотная, однородная, при нарезании они не расслаиваются и при натирании не разваливаются.
  • 02.09.2021
    Пробовал, товарищ покупал в качестве закуски к пиву, понравились - сладкие и сочные. Эту марку крабовых палочек можно смело брать на различные салаты типа Крабовый или просто к пиву. Можно найти дешевле марку, но если не хотите рисковать, то берите их и не сомневайтесь.
  • 03.05.2020
    Всем привет! Шляпку я сегодня точно делать не планирую, скандалить тоже (только если малость побурчу, да покритикую), а вот салат будет. Только не из "ничего", а из крабовых палочек марки АМоре. Палки палочки эти оказались с интересным составом, но и со своими недостатками.
  • 09.07.2021 - 20:51
    Крабовые палочки "Морская планета" →Отлично подходят не только для салатов, но и для приготовления закусочных рулетиков!
    Приветствую всех заглянувших! Крабовые палочки мы очень любим. Покупаю их как для салатов, так и для приготовления других блюд. Сегодня расскажу об охлаждённых крабовых палочках "Морская планета"...   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название. Имитированная пищевая рыбная продукция.
  • 14.03.2013 - 07:48
    Достойные крабовые палочки от Vici + рецепт салатика
    Не так давно приобрела, для приготовления салата, в магазине эти крабовые палочки. И не была разочарована. Палочки, вкусные и сочные, размер для приготовления салатов у них на мой взгляд идеальный - как раз такой, который удобно будет в порезанном на дольки состоянии кушать.
  • 30.04.2018 - 19:29
    Крабовые палочки Водный мир отзыв о составе, какие они по вкусу и рецепт быстрого салатика
    Крабовые палочки Водный мир или какие-нибудь другие крабовые палочки - задумывались ли вы когда-нибудь о их составе? Давно уже стало известно, что крабовые палочки делают не из крабового мяса. Давайте разберемся, можно ли их есть еще в таком случае.
  • 28.04.2017 - 07:46
    Простейший рецепт КРАБСБУРГЕРА! Раскрываю мечту Планктона? Такого ВКУСНОГО бургера вы ещё не пробовали!
    Сегодня у меня дебют мой первый кулинарный пост. В нем я расскажу как приготовить крабсбургер по рецепту Спанч Боба ?А сподвигли меня на его написание обычные крабовые палочки, купленные в Ашане.
  • 29.03.2020 - 10:52
    Крабовая имитация за 16 рублей)) Рискнула попробовать...
    Эксперимента ради купила крабовые палочки внутреннего бренда торговой сети "ЛЕНТА". Внимание: за 16 рублей. Шестнадцать. Рублей. За 100 грамм. Вот как-то так).
  • 28.06.2018 - 17:26
    Очень вкусные крабовые палочки, которые вытеснили "Vicci" из моего холодильника
    Всем привет! Вообще я не особый любитель рыбы, я больше предпочитаю куриное мясо, но в крабовых палочках я себе отказать не могу, и очень частенько покупаю крабовые палочки от компании "Русское море".
  • 11.03.2015 - 00:45
    Самые вкусные и сочные крабовые палочки, которые я когда-либо пробовала. Я про них все расскажу, и рецептик покажу. А рецептик непростой! Слоеный салат "нежность". Спорим, про стандартный крабовый салат вы навсегда забудете после такой вкуснотищщи?!)
    Какими, на ваш взгляд, должны быть крабовые палочки? Натуральные? Cочные? Яркие? А что вообще в вашем понимании "натуральные". Оно понятно, что крабовое мясо в палочках никто и не ожидал увидеть, иначе они стоили бы гораздо дороже, также всем известно, что все крабовые палочки делают из рыбного…
  • 27.02.2018 - 14:29
    Что же такое Снежный краб? Что покупать лучше: обычные крабовые палочки или этот продукт?(фото внутри)
    Что же такое снежный краб? Меня долго интересовал данный вопрос. Но такое мясо я никогда не пробовала. Я слышала, что снежный краб более высокого качества. Его даже кладут в роллы. Поэтому я решила наконец-таки его приобрести. Ну сколько можно еще ходить вокруг да около?
  • 30.11.2012 - 18:19
    Так себе
    Палочки выбирала не я, а мой муж. Так что он купил, то что купил - выбирать не приходилось.Из плюсов могу отметить то, что палочки очень легко разворачиваются. Правда, крайние сложно вытащить, т.к. они припаены к упаковке почему-то.
  • 30.05.2020 - 16:10
    В хороших крабовых палочках много белка, ими можно заменить яйца. Салат и закуска из крабовых палочек в моем отзыве.
    Крабовые палочки "Северная гавань"купила в магазине Магнит.Знаю, что многие считабт крабовые палочки очень бюджетным продуктом для неприхотливых едоков. Но этот продукт пользуется популярностью и существует на рынке уже около сорока лет.
  • 23.04.2022 - 13:44
    🌿Веганские чипсы для любителей сыра? А что если, добавить Спайси соус...😏🔥
    Приветствую! Я тут продолжаю знакомиться с интересной новинкой в мире снеков - нутовыми палочками из 100 органических ингредиентов и сегодняшний мой герой - двойной чеддер от Агронома.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Страна-производитель : Россия Где купить : Ozon Объем : 85 гр. Цена : 150 руб.
  • Отличная имитация 🦀🦀крабовых палочек,подошли для детской шаурмы, которую ребёнок придумал сам 🥰 вкусно (рецепт шаурмы с крабовыми палочками 😍)!
    Доброго утра, дня и вечера любители морепродуктов, а точнее дешевле подобие на них Сегодня расскажу об крабовых палочках имитация " КраБок" от производителя Vici.
  • 20.09.2022 - 11:16
    Протухшие крабовые палочки "Магнит" с нормальным сроком годности. Как это возможно?
    Я обожаю крабовый салат, вчера решила приготовить его и взяла по акции в Магните крабовые палочки производителя "Магнит". Никогда раньше не покупала, ничего особенного не ждала, сравнила составь с аналогичными, на премиум-качество конечно не претендует, но по крайней мере должны были быть обычными…
  • 15.08.2022 - 18:05
    Вкуснейшая малосоленая рыбка, при этом недорогая!
    Форель слабосоленая "Дикое море" попалась мне первый раз на глаза примерно год назад. Увидела я ее в магазине "Чижик". Стоила она на тот момент менее 300 рублей за кусок весом 200 г. За такой же кусок в той же "Ленте" мне пришлось бы выложить около 500 руб (если без акции).
  • 15.08.2022 - 09:52
    Искусственная осетровая икра. Какая она на вкус? Может ли заменить настоящую? Что у неё в составе и стоит ли её вообще покупать?
    После неудачного опыты покупки имитированной икры, много лет обходила её стороной и совершенно не возникало желания попробовать снова. Но сейчас, часто стали попадаться хвалебные отзывы на имитированную икру разных производителей, по описанию, икра была совсем не такая как раньше и чуть ли не такой …
  • 17.04.2022 - 10:50
    Горбуша за 130 рублей. Мимозу теперь делаю только с ней
    Я уже рассказывала вам об отличном тунце, который идеально подходит для вкусной мимозы. На этот раз я решила приготовить мимозу с другой консервированной рыбой, теперь это будет горбуша.   Описание Консервы рыбные 5 морей Горбуша натуральная . Производство: Россия. Масса нетто: 250 грамм.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 07.10.2022 - 20:14
    Лучший комбо из обновленного "Мака". Разворачиваем ролл - что внутри?
    Наконец-то я определилась со своим стандартным набором во "Вкусно и точка", делюсь находкой - Комбо набор Биг Спешиал Ролл. В него входят: Ролл-сендвич Биг спешиал, порция картофеля на выбор и напиток на выбор.
  • 26.09.2022 - 01:39
    Хороши по будням.
    Здравствуйте! Бренд "Рестория" периодически встречается мне на полках сетевых магазинов, и раньше я покупал некоторые продукты этого бренда, например Купаты Рестория Московские Restoria Набор для супа из свинины Окорочок цыпленка- бройлера Restoria охлаждённый Гуляш Restoria Свиной охлажденный Мясо …
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.