Опубликовано 26 Август, 2015 - 15:26

Доброго времени суток! Smile

Давно мечтала познакомиться с ухаживающей косметикой от ChocoLatte, я любила её уже заочно)) Поэтому, почти все продукты, которые я заказала с сайта [ссылка] ( прямая ссылка на гель-пенку), принадлежали этой фирме)

Сегодня расскажу о гель-пенке АкваБаланс для сухой и чувствительной кожи.

Объем: 100 мл.

Цена: 200 рублей.

Срок годности: 12 месяцев.

Почему-то, при оформлении заказа, я практически не обращала внимание на объемы бутыльков, практически все имеют скромные размеры. Эта пенка не исключение, ну да ладно, лишь бы продукт был хороший. Маленький, удобный флакон, приятное и нежное оформление.

Меня, как любителя всяческой животинки, подкупает, что продукция ChocoLatte, не тестируется на животных Smile

Состав полностью натуральный, содержит различные экстракты, масла, фруктовые энзимы, д-Пантенол и др.

Обещания производителя:

Моя кожа:

Летом - нормальная, осень, зима, весна - склонная к сухости. После умывания/снятия макияжа, склонна к стягиванию.

• Гель-пенка имеет молочно-желтоватый цвет;
  • Запах, лично мне напоминает аромат эфирного масла розового дерева, хотя, его в составе нет, но ни ромашки, ни лаванды, я не чувствую;
  • Консистенция жидкая;
  • Пенообразование... эм, никакое! Не знаю, от куда у продукта такое название, это ни пенка, ни гель, в его случае больше всего подходит слово - молочко. В связи с этим, идет большой расход средства.
  • Удобный дозатор, необходимое количество пенки дозируем сами.

Эффект от применения:

Умываюсь ею по вечерам. Пользуюсь уже более 2-х недель и могу точно заявить - это единственная умывашка, от которой у меня не стягивает кожу! Обычно, после пенок, я сразу же наносила на лицо крем, с этим молочком я забываю про дополнительное увлажнение)) Я получаю: напитанную, свежую, приятную, чистую кожу.

Но! Полностью снимать макияж, этот продукт не может (хотя, производитель обещал), умываясь два раза подряд, у меня все равно остаются под глазами темные круги от туши ( пудру и тональный крем снимает на отлично). Приходится, использовать дополнительное очищение - мицеллярную воду. Для меня такое лишнее елозанье глаз - огромный минус.

Я могу рекомендовать АкваБаланс любителям натуральной косметики, а также тем, кто любит снимать макияж с помощью молочка. Все таки, я люблю пенки, в крайнем случае - гели, молочко - не моё. Поэтому, больше заказывать его не буду.

Мой уход за кожей лица от ChocoLatte:

Отзыв на гидролат розы - здесь!

Отзыв на крем-сыворотку Норма Дерм - здесь!

Удачных покупок! Smile

Достоинства
  • + не сушит кожу
  • + смягчает увлажняет
  • +не вызывает раздражения
  • Очень симпатичное оформление
  • Питает
  • Состав
Недостатки
  • Высокая цена за малый объем
  • Неэкономично в использовании
  • Плохо снимает макияж с глаз
Маська91рекомендует
26.08.2015
Отличная пенка, беру на вооружение Wink
26.08.2015
какая приятная, я бы попробовала Smile
оформление бутылька прикольное Smile
26.08.2015
При всей моей нежной любви к производителю вряд ли куплю - мне не очень нравятся подобные средства в принципе.
Выглядит очень привлекательно,реально молочко Tongue
Состав потрясающий просто!
27.08.2015
Я бы из-за одного дизайна упаковки купила бы, хоть она мне не особо и нужна)))
27.08.2015
Да пенка какая-то совсем не пенка. У меня кстати всегда молочко для снятия макияжа расходуется очень быстро, поэтому пенки в этом плане экономичнее.
27.08.2015
Вряд ли мне подойдет. Хотелось бы чего-нибудь посильнее
27.08.2015
Настюш, так может оставить это молочко на утро? чтоб уж более комфортно его использовать..... а 100 мл- это как-то даже не серьёзно - маловато будет)))
28.08.2015
зачастую ухаживающие умывашки плохо справляются с косметикой, но за классный эффект это можно простить)
28.08.2015
Элли_С, так и сделаю Wink буду питать и увлажнять кожу по утрам Smile
Девочки, спасибо всем! Sexy
28.08.2015
я люблю чтоб хорошо промывали, пусть даже химические пенки, поэтому даже супернатуральное молочко для умывания мне не нужно
28.08.2015
Вау какая классная и необычная пенка, увижу куплю SmileWink
29.08.2015
Я с молочком не дружу. И с этой маркой тоже Smile
29.08.2015
Возьму на вооружение. Возможно пенка (молочко) подвела, но зато фотографии у вас получились замечательные! Smile
29.08.2015
На Луговой нашла стойку "Милое мыло", и там достаточно много продуктов от ChocoLatte, даже Savonry есть и Крымское мыло! Купила блеск-бальзам Chocolatte и не понятно нравится или нет, состав натуральный, но впитывается в кожу губ за полчаса...
Конечно плохо, Настён, когда тушь почти не удаляется, и прикладываешь дополнительные усилия. Кожа век такая капризная, у меня лично...
30.08.2015
Настя, поэтому я предпочитаю умываться пенками, они нежно очищают и бережно относятся к нежной коже глаз. Молочко для снятия макияжа вообще не понимаю(
30.08.2015
пеночка просто чудесно выглядит)) хочу попробовать!
31.08.2015
Выглядит средство очень приятно. Хочется приобрести. Тут Вы постарались на славу! Smile Фото очень нежные - радужные. Красиво!
Приятный продукт Shy
Думаю до него не дойду, ещё столько не пробованного есть в хотелках Laughing out loud
Ice Cat, спасибо, я старалься Innocent
Olgywwka, тоже самое, столько соблазнов Laughing out loud
Хорошая пенка, дизайн подкупает
01.09.2015
Я молочком макияж смываю редко, поэтому оно у меня долго дюжит.
А вообще, какой-то странный продукт получился у производителя Laughing out loud
02.09.2015
Нежная пенка. Можно, конечно, попробовать. Но я привыкла снимать макияж мицелляркой, а потом умываться.
02.09.2015
главное, что кожу не стягивает! Smile хорошее средство
09.09.2015
ССостав хороший, если увижу в продаже - попробую!
  • 05.09.2016 - 21:42
    ChocoLatte – опять промах! Молочко, а не пенка, которое не годится ни для умывания, ни для снятия макияжа.
    Доброго времени суток! Еще весной мое внимание привлекла недорогая марка натуральной косметики ChocoLatte. На тот момент я много чего у них заказала и, к сожалению, большая часть моих покупок меня разочаровала.
  • 15.09.2018 - 20:21
    Не щиплет глаза? Да ладно, такое бывает что ли для взрослых? Заменит мицеллярку? Посмотрим...
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о еще одном средстве от ChocoLatte: гель-пенке для умывания "Лифтинг-эффект".   Немного о ChocoLatte: я стараюсь перейти хоть в части ухода на органику, в части - хотя бы на косметику без парабенов и силиконов.
  • 10.03.2016 - 15:04
    Мои попытки улучшить внешний вид ОЧЕНЬ проблемной кожи. Часть первая: гель-пенка для умывания "Анти-акне" от ChocoLatte
    Всем привет!) Зимние ветра, холод, сухой воздух от отопления очень негативно сказались на моем лице. Это проявилось в появлении шелушений и воспалений. Плюс проблемы, характерные для жирного типа кожи - блеск и черные точки.
  • 13.02.2016 - 00:15
    Девушки с проблемной кожей, забитыми порами, жирным блеском, ЭТО средство для ВАС! Необычная и недорогая умывалка с хорошим составом. НО! Подойдёт не всем. Кто с ней подружится, кому не стоит знакомиться с гель-пенкой читайте ниже. (+ фото ДО/После)
    Здравствуйте, все ищущие, интересующиеся, и просто случайно заглянувшие! Сегодня обозреваю недавнее приобретение , оно же открытие- гель-пенка "Клининг Тайм" отChocolatte. Я полностью использовала флакон средства и могу рассказать нём вполне объективно.
  • 09.10.2017 - 16:24
    Нежнейшая, ароматная и деликатная пенка от Альпика, которая подойдёт для любого типа кожи.
    Всем средствам для умывания я обычно предпочитаю пенки. Просто потому, что мне ими наиболее приятно пользоваться. Пока у меня нет какого-то одного фаворита, я предпочитаю пробовать каждый раз новое, но вот то, что натуральная косметика в этом плане лидирует, это точно.
  • 24.01.2017 - 09:18
    Способны ли экстракты сибирских растений сделать вашу кожу идеальной?) читайте мой отзыв)
    Сейчас на рынке косметики появляется все больше российских фирм. И правильно, кто кроме нас самих сможет для нас произвести самую лучшую косметику. Не первый раз уже заказываю косметику российской фирмы Венец Сибири. Читайте после отзыва ссылки на другие мои отзывы на продукты фирмы Венец Сибири.
  • 08.07.2020 - 19:34
    Отлично очищает кожу!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о средстве для умывания от фирмы Arkadia, которое входит в косметический набор "Deep Clean Set 1". Линия "Prime", к которой относится гель-пенка, подходит обладательницам различных типов кожи.
  • 04.05.2016 - 11:55
    Бережное и эффективное очищение лица пенкой от RYOR Aknestop. + Фото и ВИДЕО!
    Если вы как и я любите умываться именно пенками для лица, то, возможно, этот отзыв будет вам полезен. Пенки для умывания лица сейчас мои фавориты в очищении. Это невероятно удобно и эффективно. Сегодня я расскажу вам о пенке для умывания RYOR Aknestop.   Пенка для умывания RYOR Aknestop.
  • 01.12.2011 - 12:14
    Самая лучшая пенка для жирной и комбинированной кожи!!!!
    Купила эту пенку случайно, продавец в магазине её очень хвалила, сказала попробуйте не пожалеете. И я решила попробовать, хотя пенка совсем не дешёвая 450 руб. Но она того действительно стоит.Что пишут:Освежающая пенка для очищения кожи, удаляет глубокие загрязнения кожи.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 04.07.2020 - 18:08
    Гель-скраб для умывания Levrana "Lady marmalade" полноценный скраб, или баловство? Ответ внутри)
    Приветствую всех заглянувших! Я люблю скрабы для лица, считаю что они просто необходимы для полноценного ухода за кожей лица. Сегодня речь пойдет о Гель-скрабе для умывания Levrana "Lady marmalade". Средство заявлено как 2 в 1 , может ли подобное средство заменить скрабив узоде?
  • 22.08.2020 - 11:06
    Экономичная пенка с бережным очищением для всех типов кожи. Спасает и в жару и в холод.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой рассказ продукции Пенка для умывания FACT Мягкая очищающая для лица и ежедневного применения с пантенолом для обезвоженной и чувствительной кожи. Бренд : Fact.
  • 20.09.2020 - 11:44
    🌸А она и правда воздушная и очень мягкая! Бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Бюджетный и экономичный вариант, стала бы любимой,если бы не несколько но. 🌸
    Всем добрый день!   Я всегда говорю в своих отзывах о том, что мне больше нравятся плотные корейские пенки для умывания и в основном я выбираю для себя именно такие варианты. Но все же иногда хочется разнообразия и я беру обычные средства для умывания отечественного производства так сказать.
  • 30.08.2020 - 14:41
    Идеально матирует и очищает, но есть большой недостаток
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он посвящён пенке для умывания Tony Moly с экстрактом грейпфрута Clean Dew’. На фото- небольшое превью, то, что будет затронуто в отзыве.
  • 28.08.2020 - 09:59
    Хорошее рабочее средство с одним недостатком!
    С маркой Librederm я пока знакома не очень хорошо, но моя предыдущая покупка ее продукции (Пенка для умывания с Пантенолом ) меня очень порадовала. Поэтому свое следующее средство для умывания я тоже решила приобрести у Librederm: недорогой вариант, плюс возможность продолжить знакомство.
  • 22.07.2020 - 11:25
    Пенка к которой я долго искала подход. Для умывания её не использую -- очищающая органическая пенка Levrana "ENERGY".
    Всем привет!   Хочу рассказать о пенке, которая мне не подошла для умывания, но я всё равно ставлю ей 5 и буду покупать. Это тонизирующая пенка с алоэ, экстрактом зеленого кофе и маслом корицы.
  • 26.08.2020 - 13:48
    Огуречная пенка - очень странный фрукт 🥒 Мне она не очень, но вроде как и друг ☁️
    Привет! Сегодня я пишу отзыв на средство, которое является для меня очень неоднозначным: я до сих пор не уверена, какую оценку стоит поставить, поскольку процесс применения, результат и стоимость огуречной пенки Dr.Sante активно склоняют "внутреннего судью" в разные стороны.
  • 13.08.2020 - 22:44
    Бюджетная корейская умывалка для любителей очищения до скрипа.⭐ Пенка для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam
    Всем привет! До перехода на аптечные средства для очищения кожи я активно пользовалась азиатскими. Недавно разбирала полки в ванной и обнаружила пенку для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam , которая была у меня в ходу зимой. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом продукте.
  • 31.08.2020 - 11:17
    Белита выпустила пузырьковую пенку Bubble 🍊 Классный формат, отличные свойства, но производитель слегка слукавил, подойдёт не всем типам кожи...
    Всем привет! Ох, давно я не писала на средства для умывания, вот вроде и покупаю не мало, но желания писать не было. Просто не люблю делиться мнением, когда средство среднее, не нравится притягивать "за уши" плюсы либо минусы, пишу в основном на те средства, которые оставляют эмоции, не важно…