Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 23:15

месяц или более
    40 руб

Доброго времени суток дорогие читатели!

Свою первую лампу для гель лака я купила месяца 3 назад и уже успела перепробовать кучу всего для маникюра. Очень сильно мне понравилось работать с фольгой для дизайна ногтей, почему!? Сейчас расскажу...

Цена: 40-50 рублей

Количество: в наборчике 14 листиков фольги, разных цветов.

Размер: 20х4 см

Доставка: почти месяц, не отслеживалось, кинули в почтовый ящик

Начну с упаковки, честно говоря я думала мне просто положат листики в салафановый пакетик 😂, но пришло в довольно милой розовой упаковке, кстати очень прочная с зиплоком. Информации почти никакой нет, но на обратной стороне есть QR код.

Открываем упаковочку и видим 14 переливающихся листиков, да там быо пару царапинок, но это совсем не критично для фольги. Цвета на любой вкус, есть яркие, есть более приглушонные и нежные, а есть под золото и серебро. Мне безумно нравится сочетание фольги именно с тёмными лаками, с чёрными, темно синими, очень красиво! Со светлыми лаками лучше всего смотрится фольга в цвете золото или серебро. Кстати не обязательно наносить фольгу хаотично, можно вырезать полосочки и опечатывать их.

Кстати такую фольгу можно использовать не только с гель-лаками, но и на обычный лак!

Тёмный синий лак с мелкими блёстками и фольга светло-голубая (на безымянном пальце)
Тёмный синий лак с мелкими блёстками и фольга светло-голубая (на безымчнном пальце)

Фольгу для дизайна ногтей я рекомендую и ставлю ей 5 звёзд, потому что дёшево, красиво, быстро и очень удобно!

​​​​​​Спасибо за внимание! 🌸🌸🌸

Достоинства
  • ! дешево
  • ! Быстро
  • ! Красиво
  • ! Удобно
Alena_meowрекомендует
Очень красиво получилось Love
Спасибо)
22.04.2019
А я не умею этой фольгой пользоваться Laughing out loud Пару раз пыталась и забросила это дело) Хороший набор,цвета красивые)
23.04.2019
Да вроде ей легко, может у вас клей плохой был))
23.04.2019
Красиво у вас получается.
Невероятно красиво получилось)
Спасибо)
Красиво получилось 👍
Красивый результат.
Классно получилось)))
23.04.2019
Красиво! Я даже не знала что так можно.
23.04.2019
Хорошо, когда руки из того места растут Wink, очень здорово и красиво смотрится.
Здорово получается! Красивый маникюр Smile
Классные цвета, интересный дизайн получается😊
Никогда не применяла фольгу . Выглядит, конечно, круто)
24.04.2019
Мне очень нравятся подобные дизайны на ногтях) особенно в ярких оттенках)
25.04.2019
Красиво вышло!
За 50 рублей 14 цветов - практически даром Laughing out loud
21.06.2019
Какая красота на ноготочках!
  • 29.08.2020 - 14:18
    Как красиво и ровно покрасить/потонировать себя в домашних условиях? Нужны помощники с АлиЭкспресс + видео результата
    Всем привет!   Я окрашиваю и тонирую свои волосы в домашних условиях уже около двух лет. Всё началось с того, как два с небольшим года назад я сделала омбре на русые волосы , и мастер сказала мне, что осветленные пудрой волосы нужно тонировать с периодичностью раз в месяц-полтора.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 09.07.2020 - 10:46
    Удачная летняя фольга. Опять цветочки 🤐
    Я давно помешана на цветочках и это не секрет,каюсь... Не могу я пройти мимо них. Но это только в ногтевой сфере. В одежде же я напротив противник этакого проявления. Этой фольге было суждено попасть в мои ручки! Я очень сильно ее хотела и ждала.   Посмотрите только какая она красивая и летняя.
  • 06.07.2020 - 20:37
    Мой идеальный гель для камуфляжа найден. Можно прекращать поиски. Идеальный цвет для естественного оттенка ногтевой пластины.
    По совету блогера решилась заказать этот камуфляжный гель лак сразу, не откладывая в долгий ящик. И правильно сделала ! Он очень классный. Это реально цвет ногтевой пластины. Как давно я искала именно такой цвет, не ярко розовый, не персиковый, не бежевый, а именно приближенный к реальности.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 03.07.2020 - 14:56
    Наращиваем ногти с полигелем!) Квадрат и Миндаль.
    Всем привет) Я очень люблю базу Strong от Bloom, поэтому решила взять полигель именно от этой фирмы. У меня уже есть еще один прозрачный от Grattol, так что тут я выбрала розовый оттенок 02) Тогда выбор был небольшой, а сейчас в линейке уже 7 оттенков!)Цена 600р, объем 30мл.
  • 22.07.2020 - 17:41
    В сфере красоты-очень даже нужный атрибут. Вот это линза!✅Да я в восторге❤️
    Фотографии для меня-это отдельный вид искусства. Мне очень нравится делать красивые фотографии, да и сама я люблю фотографировать себя, других людей, природу, предметы и все, что меня окружает.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Хотела, мечтала, получила, но... По факту очень красивая пустышка 😔 Не тинт, не помада и даже не гигиеничка, да ещё и с непонятным составом 😔
    Я - ярая сторонница сертифицированной косметики. Совершенно не круто покупать непонятно что с левым составом, неизвестно где изготовленное. Но, увы, и у меня бывают глупые поступки. Иногда заказываю косметику из Китая.