Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 5 Июль, 2019 - 11:03

Добрый день! Прямо скажем, я не люблю текилу, но приходилось пробовать некоторые марки, и сегодня мой отзыв на напиток- Sierra Reposado. Довольно симпатичная бутылка, увенчанная сверху сомбреро.

Оригинально. Цвет напитка бледно-золотистый. Аромат- агавы, из коей он сделан и спиртяги. На вкус просто кошмар. Резкий, жесткий, привкус агавы и дуба. Послевкусие- о нём хочется быстрее забыть. В принципе, текила и не должна быть мягкой, но это прям невкусно. Не знаю, наверное она хороша в коктейлях, но не в чистом виде. Если только не ужраться с горя, подвывая на луну. Reposado,в переводе с испанского означает спокойный, и да с этой текилы можно успокоиться, возможно даже навеки. Произведена она,традиционно в Мексике. Крепость всего 38%, но её более чем чувствуешь. Каждый градус отдаётся в голове с первой рюмки. Стоит она недорого, что-то около 1100 рублей за 0,7 литра, и это даже дорого для неё. Мне привезли как презент из Израиля, сам бы я её не купил. Не рекомендую.

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Вкус
  • Качество
Андрей Loridanне рекомендует
  • 24.01.2012
    Начну с того, что крепкий алкоголь я не люблю. Но эта текила пришлась по душе. 40 градусов, не ощущаются (ну разве что в голове))). Пьется очень мягко, вкус приятный. Это единственный крепкий алкоголь который я могу пить. Существует три вида текилы: белая, желтая и коричневая как коньяк.
  • 24.02.2018
    Впервые была куплена мной в Дьюти-Фри аэропорта Шереметьево всего 12 евро за литровую бутылку. Бутылка имеет весьма оригинальный дизайн и крышку, выполненную в форме мексиканского сомбреро. Вкус очень оригинальный, насыщенный, терпкий, имеет сладковато-конфетный аромат.
  • 07.12.2016 - 23:29
    Отличная молодая текила в сомбреро.
    Приобреталась в «дьютике». О том что это оригинал сомнений не было. Это была не первая текила которую я пробовал. Sierra Silver бесцветная молодая ординарная текила, которая содержит 51 спирта голубой агавы. Бутылка плоская. (с выпуклой серединой). Объем 1 литр.
  • 15.11.2011 - 00:28
    Отличная мексиканская самогонка!!!!
    До того как попробовала Текилу Дон Чинто Сильвер, пробовала только серебряную ольмеку.На мой непритязательный взгляд Дон Чинто ни сколько Ольмеке не проигрывает.
  • 12.06.2016 - 20:39
    Самый веселый летний напиток - Маргарита! Готовим дома легко и без проблем
    Дома я люблю чувствовать себя барменом. Иногда в выходной так и хочется смешать что-нибудь веселящего и эстетичного. Сегодня расскажу вам о веселом, летнем, крепком и свежем напитке. Наверное, о самом моем любимом.
  • исключительная текила (+ фото)
    Из всех разновидностей текилы, которые я пробовала, текила - REPOSADO PATRON (Tequila 100 de Agave) без сомнения - самая лучшая. Эта текила не только лучше на мой вкус, она считается одной из самых лучших даже у знатоков.
  • 23.07.2012 - 22:54
    Для настоящих мексиканских"мачо"и не только...!!!+фото
    Как же Мексиканская вечеринка без текилы!!!Предназначена она была только для "мачо"-мужчин,но и сеньориты не отказались попробовать ее.Покупала текилу Мексикано Голд в Таврия-В,там был солидный выбор текилы.Стоила она 100грн(почти 13$)Сразу скажу,что пробовала ее первый раз и очень даже…
  • 11.08.2012 - 15:28
    Это просто "адское пойло" :)
    Как оценить, по испорченному самочувствию нам с подругой на следующий день хочется поставить ноль, хотя само по себе качество напитка может и не плохое, так как мужчины на утро чувствовали себя прекрасно, возможно это действительно напиток для "настоящих мужчин"?! А начиналось все так красиво..
  • 17.10.2020 - 16:38
    То, что надо
    Приветствую, уважаемые посетители сайта, а также неравнодушные интернет-странники и алкосталкеры. Сегодня расскажу о своем опыте употребления самой продаваемой текилы в мире - Jose Cuervo Especial Reposado, да, именно эта марка является самой продаваемой, а не Olmeca или Sauza.
  • 22.10.2013 - 06:42
    Как пить золотую текилу и чем она отличается от серебряной?
    В свое время текила была моим любимым алкогольным напитком. Потом она просто мне надоела. Наверное больше всего в ней привлекал меня не вкус, а оригинальный способ ее питья и настроение, которое она дарила. Сначала была Олмека, позже перешла на Саузу. Особых отличий не вижу.
  • 01.04.2013 - 22:32
    "женская текила")) (+фото бутылки вблизи)
    попоробовала сей нектар))) 2 года назад в Тайланде,нигде такой текилы и не встречала,как там нам сказали: это "женская текила" ))) выдумают же))) но суть не в этом,на тот момент нам местный житель(ну он русский,но живет в тайланде уж лет 15) сказал,что в России такой текилы не продается,а в…
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • ужас со дна морского
    Я уже как то писал об одном очень необычном роме в стильной и привлекательной кривой бутылке, но этот смог переплюнуть даже его! Согласитесь, что такую бутылку невозможно не заметить, где бы она ни стояла, и сразу возникает желание приобрести это чудо.
  • 22.03.2021 - 21:26
    ★ 6 лет пью ... Самый вкусный Эль Тройной Пшеничный крепкий... ★
  • 04.04.2021 - 17:38
  • 30.01.2021 - 13:47
    И перья страуса склоненные в моем качаются мозгу, И очи синие бездонные цветут на дальнем берегу. В моей душе лежит сокровище, и ключ поручен только мне! Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине (с)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня у меня отзыв на вино из Пятерочки достаточно бюджетного сегмента - Крымсого производства под названием "Ласпи" и оно полусладкое) Стихи А.А. Блока мне как-то сразу вспомнились, очень уж подошли под настроение.
  • 27.01.2021 - 15:12
    Сначала он мне совершенно не пришёлся по вкусу. Но правильная подача и я от него в полном восторге!
    Когда увидела в продаже новый Мартини красный апельсин Martini Fiero сразу захотелось его попробовать. Но полная цена как-то не располагала к покупке, тем более, что уверенности в том, что этот вермут мне точно понравится у меня не было.Удача улыбнулась, когда подруга прихватила небольшую бутылочку …
  • 08.03.2021 - 06:40
    Пиво без градуса 🍺 Безалкогольное пиво Carlsberg: так Alcohol free или все же 0,5%?
    Безалкогольное пиво Carlsberg - представитель весьма ограниченной группы пивных напитков Alcohol free. Но если быть более точными в описании - алкоголь там все же есть, где-то порядка 0,5 оборотов.     Почему пиво? И почему безалкогольное? Просто мне нравится вкус настоящего живого пива.
  • 23.03.2021 - 01:16
    Милое продолжение выходных...
    Приветствую Характеристики: В предверии выходнух на столе у меня редкий гость из категории не полезных и даже просто вредных (ИМХО). Объём 0,75 литра в тёмном стекле с пробкой стандартной типа из пробки.бсостав полностью натурален. Страна происхождения Испания, цена более 700 рублей штук.
  • 11.02.2021 - 14:59
    Бомбическая вкуснятина. Крепость 17% в нежнейшем сливочно-клубничном ликере. Самый вкусный десерт с ликёром!
    Всем привет. На этот ликер я засматривались уже давно. Нет, я не особый фанат алкогольных напитков, но иногда какую-нибудь вкусняшку, типа "Хмельной вишни" и белого полусладкого вина, выпить могу. А тут такая красота.
  • 16.02.2021 - 14:09
    Незабываемый вкус, красивый дизайн и прекрасный подарок ко дню влюбленных.
    Ликер Sheridan's На день влюбленных мне мой парень купил вот этот ликер. Я не люблю крепкие напитки, редко пью, и то совсем чуть-чуть. А вот разные игристые вина, ликеры просто обожаю, особенно мартини.