Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 10:46

Нас в семье четверо и бокалов у нас также 4:

• 2 прозрачных,
  • 1 бирюзовый,
  • 1 розовый.

Все 4 бокала у нас в постоянном использовании.

Дети пьют из бокалов разные смузи, компоты, соки.

Муж в основном пиво.

Я же использую бокал для воды.

Мой бокал яркого бирюзового оттенка, и это не спроста, во-первых, я стараюсь пить много воды, и из данного бокала вода настолько вкусная, не знаю с чем это связано, но из кружки она совершенно другого вкуса.

Во-вторых, данный бокал бросается в глаза и я не забываю, что нужно выпить бокальчик водички.

Раньше мне было трудно себя приучить пить постоянно воду, но благодаря данному бокалу я пью воду уже на протяжении многих лет ежедневно в нужном количестве, моя норма 1,5 литра воды, но я выпиваю минимум 2,5 литра. У меня всегда на виду налитая в бокале вода, я выпиваю воду и сразу наливаю новую партию, таким образом я вижу воду и организм сам просит воды.

Объём бокала 350 мл.

Выполнен из закалённого стекла. Стекло толстое, есть грани.

Наши бокалы частенько падают, и они не разбиваются, как раз за счёт этих граней, это каким-то образом амортизатор.

Прозрачные бокалы стоили 39 рублей, а цветные-69 рублей.

У нас в городе нет Икеи, если когда-нибудь ещё раз попаду в данный магазин, то докуплю ещё таких бокалов, ведь когда к нам приходят гости, то многие хотят именно эти бокалы.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
классные стаканы)) удобные
BeerStar
Симпатичные)
Ооо, я б такие все бирюзовые хотела Love Мне под посуду остальную Big smile
Бирюзовый самый самый Love
28.11.2020
И мне он больше понравился:))
Синие шикарны!
Дааа)
Красивые, особенно бирюзовый
Согласна)
27.11.2020
Да) в Икеи всегда можно найти чего-нибудь интересного)
27.11.2020
Видела их на сайте, бирюзовый просто замечательный Love
27.11.2020
Отличные стаканчики😊. Если они приучат и меня пить воду, то они мне очень нужны😄
Приучат Wink
Хорошо смотрятся стаканчики!)
Классные
27.11.2020
У нас такие же, люблю икеевскую посуду.
27.11.2020
бирюзовый такой красивый цвет!
Этот самый красивый)))
Красивенные какие и высокие
27.11.2020
Какие они хорошие. Мне безумно понравился бирюзовый. Эх, жаль, что у нас в стране нет Икеи. Цена тоже хорошая очень
Star
27.11.2020
Давно хочу съездить в икеа и прикупить что-нибудь из посуды.
Wink
27.11.2020
Красивые бокалы! И правда, водички захотелось)
Laughing out loud
28.11.2020
Классные стаканчики! Я бы тоже таких прикупила!
Star
Легендарные бокалы, обожаю их Smile
29.11.2020
Согласна)
Симпатичные бокальчики)
Я тоже заметила, в любимой посуде и еда-питье вкуснее
29.11.2020
Это точно)
01.12.2020
Блин, какие стильные)
03.12.2020
04.12.2020
Стильные, красивые! Икея всегда радует простотой и стилем.
04.12.2020
Это точно)
05.12.2020
Какие красивые стаканы, икею очень люблю. Жалко ее в городе нет
06.12.2020
Вот и у нас нет Sad
  • Всем привет!!! Продолжая посудную тему хочу рассказать вам о стаканах IKEA ПОКАЛ. Это оригинальные стаканы, получившие большую популярность. Их приобретают не только для каждодневного использования в домашнем обиходе, но и многие хозяева кафе и кофеен для своих посетителей.
  • 02.11.2020
    Всем привет! Гуляя в Икеа увидела стандартные стаканы в которых подают газировку на фаст фуде, захотела такие домой. Сейчас расскажу подробнее.   Стаканы IKEA ПОКАЛ Объем: 350 мл Цена: 39 рублей   Состав. Впечатления от использования. Большой и тяжелый стакан для универсального пользования.
  • Самые милые и потрясающие стаканы, которые я видела за последнее время. Как только я приметила их, то заявила, что не уйду без этих блестяшек! Стакан на один литр по-настоящему громаден. Стекло толстое и относительно плотное. На свету ярко блестит, переливаясь.
  • 05.11.2020
    Прекрасный стакан от компании IKEA. Хорошо подходит для ресторанного бизнеса. Прочный, легко мыть. За счет удобной формы есть возможность складывать их друг в друга что дает возможность экономить рабочее пространство при работе в кафе или ресторане.
  • 27.02.2021 - 21:11
    Стильный стакан закалённого стекла из IKEA
    Как часто Вы бываете в гипермаркете IKEA? Так как проживаю на другом конце города, то за год бываю 2-3 раза. Поэтому наша семейная экскурсия по товарам может продолжаться от двух до трёх часов ( не считая дороги)) В этот раз не мог пройти мимо отдела посуды, и одна из покупок стали прозрачные…
  • 27.02.2021 - 22:50
    Бокалы, из которых хочется пить
    Классные стаканы из цветного закалённого стекла увидел в гипермаркете IKEA и купил сразу. Стакан имеет 9 граней, довольно объёмный (350 мл), произведён из закалённого стекла, высотой 14 см, диаметром 9 см, довольно тяжелый - вес 390 гр.
  • 28.02.2021 - 20:10
    Стакан для всех напитков из розового стекла
    А Вам нравятся высокие стаканы из цветного стекла?Наверняка многие ценители красивой посуды ответят - да. Тогда Вам точно нужно найти время и посетить в Вашем городе гипермаркет IKEA. Помимо всего интересного, что есть в этом большом магазине, загляните в отдел Посуды.
  • 04.03.2014 - 12:22
    Милые стаканчики за 22 рубля
    Милые дамы! Как и все хозяйки я обожаю покупать посуду , независимо от того, нужна она мне или нет. Сейчас в любом крупном городе есть огромные магазины IKEA, где можно найти все для дома по достаточно привлекательным ценам.
  • 24.03.2013 - 00:55
    Огромные, но удобные ) + Фото
    Подарили знакомые мне эти стаканы ещё осенью. Знакомые - музыканты, поэтому сделали вот такой тематический подарок)). Мне сама идея стаканов с нотками очень нравится, по-моему, смотрится весьма креативно!) Стаканы очень какие-то большие и массивные ( в этом смысле, на любителя, конечно).
  • 31.01.2016 - 11:37
    Очень практичные стаканчики, незаменимы на отдыхе!
    Мы живем у моря и часто отдыхаем с семьей на природе, поэтому в моем арсенале множество наборов всяческой посуды для отдыха. Случайно натолкнулась в интернете на эти разноцветные стаканчики и решила заказать, тем более, что цена была приемлемой.
  • 28.06.2017 - 22:32
    Дешево, но не сердито. Посуда для виски
    Если вы любитель виски (именно любитель), то наверняка оцените этот отзыв о стакане. Не знаю как вам, а мне нравится пить алкогольные напитки из посуды предназначенной для конкретного напитка.
  • 27.11.2014 - 14:22
    Внушительные стаканы, ставшие моими любимыми
    Стаканами Бюиг наша семья пользуется второй год, покупали за 79 руб. 4 штуки. Чем мне нравятся эти стаканы: - толстое стекло, обычно мне набора стакана хватало на год (я ужасно неаккуратно мою посуду, уже наверно штук 100 перебила), а эти все целые до сих пор, ни одного скола или трещины нет; -…
  • 23.03.2015 - 17:18
    Очень довольна.
    Переезжая на новую квартиру все старое оставили родителям. Решили что сможем осилить и в новый дом приобрести все новенькое. Основным магазином в котором мы делали закупки оказался Ikea. Хорошие цены плюс приемлемое качество.
  • Незаменимая вещь для любителей листовых салатов, не понимаю, как могла обходиться без неё раньше 🤦‍♀️😊
    Добрый день! Периодически приезжая в Икею, я покупаю под влиянием окружающего разнообразия товаров что-нибудь ненужноеТочнее то, что обязательно мне когда - нибудь понадобится, и потом лежит месяцами и удивляет меня свои присутствием) Так произошло и с покупкой сушилки для салата Тукиг (TOKIG)....
  • 30.01.2021 - 19:17
    Тирамису за пятнадцать минут в икеевских контейнерах. Рецепт из разряда "проще простого". Контейнеры PRUTA просто созданы для приготовления знаменитого итальянского десерта.
    Здравствуйте!   Икеевские контейнеры я люблю всей душой и каждый раз, когда бываю в магазине, покупаю упаковочку. У меня весь холодильник уставлен этими контейнерами. Они удобны для хранения продуктов из открытых упаковок (типа сыра или колбасы), порций еды, которые остаются от ужина или обеда.
  • 11.12.2020 - 20:29
    💧Удобный складной коврик для сушки посуды со смешным названием! Плотный, впитывает много воды и при этом достаточно быстро сохнет💧
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о коврике для сушки посуды NYSKÖLJD НЮХОЛИД от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 159 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   В свою очередную поездку в магазин IKEA я как-то случайно зависла в отделе с кухонными…
  • 04.01.2021 - 01:37
    Сковорода- вок IKEA 365+ самая удобная и незаменимая, рабочая лошадка моей кухни. Опыт использования - 7 лет, расскажу все о плюсах и минусах
    Привет! Даже и не понимаю, почему я до сих пор не написала отзыв об этом чуде моей кухни - сковорода Вок от Ikea. Все 7 лет, что Вок у меня есть, он практически не исчезает с плиты в моем доме, постоянно занят в готовке, и доходит до того, что я выкладываю из него остатки еды, споласкиваю вок и…
  • 11.02.2021 - 15:26
    Беру в руки ПОКАЛ и красиво пью из него всё, что хочу ▌Чудесные бокалы из ИКЕА
    Всем привет!   Я стала замечать, что с возрастом меня все больше тянет к эстетике)) Особенно это касается каких-то домашних мелочей. Например, даже обычные повседневные напитки мне хочется пить из красивой посуды. Ну а где найти симпатичные, а главное недорогие, но качественные стаканы и бокалы?
  • 10.01.2021 - 01:55
    🍳 Прекрасная сковорода, которая меня очень удивила своей низкой ценой и при этом высоким качеством. Покажу фото новой сковороды и старой (после двухлетнего использования). Определенно рекомендую к покупке
    Всем добрый день)   Сегодня я расскажу о довольно популярной сковороде из магазина "Ikea" СТЕКА, которую покупают и л юбят многие. А я о ней узнала 2 года назад в самом магазине.
  • 12.01.2021 - 17:50
    Этот набор настолько удачный, что за 8 лет мне так и не захотелось его заменить. Он до сих пор в строю и при этом используется ежедневно.
    Я люблю различную кухонную утварь, но на моей кухне остаются только действительно удобные и надёжные помощники. Всё, что не используется безжалостно ликвидируется.
  • 30.01.2021 - 19:43
    💖Цена меньше 200 рублей, но цены ему нет❗️Нашла столько способов применения, надо б подкупить штук пять
    Здравствуйте! Если Вы любите, чтоб у Вас везде царил идеальный порядок, а не идеальный хаос, и все было разложено по полочкам, контейнерам, органайзерам, и т.д., то советую обратить внимание на этот маленький, да удаленький контейнер.
  • 30.01.2021 - 18:43
    Мой энтузиазм оправдался! Миски с двусторонним рисунком на полевошпатном фарфоре, которые мгновенно преображают сервировку стола.
    Увидела миски Энтузиазм на сайте Икеа и влюбилась с первого взгляда! Посмотрела в интернете их фотографии в разных кухонных интерьерах, сразу представила для чего можно использовать их на нашей кухне и как приятно угощать гостей и из такой симпатичной посуды..
  • 01.02.2021 - 16:47
    Кружка-сито из ИКЕА "ИДЕАЛИСК". Если ли отличие от Фикс Прайсовской кружки?
    Всем привет! Не так давно мы сделали ремонт на кухне и потихоньку начали закупать новую посуду и столовые штучки. Хочется чтобы все было идеально, даже мелочи.Выпечка у меня не особо в приоритетах, но я часто пеку хлеб в хлебопечке.