Опубликовано 27 Февраль, 2022 - 10:51

Всем, приветик))
Уверена с этим моющим средством для посуды знакомы все, кроме меня.
А я вот только впервые о нем узнала и сразу влюбилась с первого применения.
Поэтому отзыв пишу по первому впечатлению, надеюсь оно у меня не изменится и в дальнейшем.
Виновником отзыва будет малюсенький бутылек с концентрированным средством для мытья серии "DISHES".
Стыдно признаться, но о таких концентратах я даже не знала раньше, пока мне его не предложил продавец бытовой химии, удивившись моей отсталостью от жизни 🤣
А дело было так ....
Закончилось моё любимое средство ECO 0+, пенка для посуды, овощей и фруктов.
И я цельнонаправленно отправилась в магазин за очередным флаконом этого средства. Но к моему несчастью, любимого средства не оказалось, и мне продавец сразу же предложил взамен концентрат, узнав, что у меня пустой флакон с пенным дозатором сохранился.

Ключевым словом ДЕШЕВЛЕ он меня поймал на удочку, уверяя, что средство таким же объемом мне обойдется в 2 раза экономичней. Как использовать и применять этот концентрат, всё это я найду в описании.
Доверившись продавцу, заплатила я за минипузырек 80 руб.
Упаковка очень миниатюрная и незаметная на вид, ничего в ней нет такого яркого, побуждающего к покупке. Видимо поэтому я никогда и не обращала на нее внимание.
По приходу домой, не откладывая в долгий ящик, решила заняться алхимией, немедленно создать из концентрата пенку для мытья посуды.
Специальный флакон для разведения мне не понадобился.
Взяла б/у флакон и концентрат.
Изучила инструкцию и выяснила, что продавец то меня обхитрил.
По его словам, концентрат должен был мне заменить 550 мл любимой пенки для мытья посуды Grass Crispi, а на деле из этого пузырька получится всего то 250 мл средства.
В итоге, по деньгам обходится почти в такую же стоимость готового продукта Grass Crispi
А я ведь купилась на то, что моя покупка окажется суперэкономной🤣
Ну и бог с этими деньгами, главное, что ECO-пенка от Дьютибокс оказалась СУПЕРской, мне очень она понравилась.
Вот так выглядит миниформат упаковки.
Прозрачный пластик, прекрасно видно содержимое.
С обратной стороны имеется вся информация о средстве.
Производят концентрат в России, Волгоградская обл., г. Волжский.

Срок годности: 12 месяцев.

🌿СОСТАВ

≥30% вода, ≥5%, но <15% анионные ПАВ, неионногенные ПАВ; комплексообразователь, лимонная кислота, консервант, ароматизирующая добавка, краситель.

🌿 ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Средство эффективно удаляет жир и остатки пищи с поверхности посуды, как в горячей, так и в холодной воде. Не вызывает раздражения кожи рук. Специальный пенный дозатор обеспечивает экономичный расход.

🌿ВПЕЧАТЛЕНИЕ.

ЭКО - пенка с фруктовым ароматом оставила о себе хорошее впечатление. Цвет концентрата полупрозрачный с красивым салатным оттенком.

Готовить пенку оказалось не сложно.
У минифлакончика концентрата имеется горлышко, его надо отрезать ножницами.
В флакон налить 200 мл воды, добавить концентрат, закрыть дозатором и легонько встряхнуть.
Всё ЭКО-пенка готова к использованию.
Содержимое внутри флакона получается жидковатое салатного цвета, а вот пенка на выходе преобразуется в белое воздушное лёгкое облачко.
У меня сухая кожа рук и очень чувствительна на различные химозные средства. Приходится иногда мыть в перчатках, чего я так не люблю делать, особенно, когда нет горы посуды.
Порадовал тот факт, что пенкой от Dutybox я мою посуду без перчаток и никаких негативных реакций не последовало.
Пенка нисколько не сушит кожу после мытья посуды, нeт чувствa стянутoсти. Я очень довольна, что после использования средства кoжa рук нe нуждaется в увлaжнeнии.

🌿 РЕЗУЛЬТАТ

Средство эффективно отмывает все загрязнения. Одного полного пшика мне хватает перемыть несколько тарелок, а второй пшик - на ложки, вилки и кружки. Смывается пенка хорошо, посуда вся скрипит и блестит, как новая.
Помимо тарелок, ложек, кружек я мою пенкой жирные сковородки, банки-склянки, кастрюли и другую кухонную утварь.
Претензий к пенке нет, результат отличный.

РЕЗУЛЬТАТ использования пенки
ДО (жирная раковина)
ПОСЛЕ применения пенки
ДО
ПОСЛЕ

Подведя все сказанное, могу смело рекомендовать ЭКО - средство для мытья серии "DISHES" к покупке. Прекрасная, рабочая лошадка, которая не только эффективно выполняет свои функции, но и не вредит моей чувствительной коже рук.
Всем большое спасибо за внимание к моему отзыву!
Удачных Вам покупок!

Foxi1502рекомендует
27.02.2022
Как всё отмывает, на ура!
Да, замечательное средство 👍
Интересное средство)
Ага, сама впервые узнала Smile
27.02.2022
А мы, отсталые, всё ещё Фейри применяем!))
27.02.2022
Да, и я не намного от вас продвинулась Wink
Отличное средство!)
27.02.2022
Кажется, я теперь буду его покупать Wink
Кстати, у него есть и другие ароматы, буду пробовать.
27.02.2022
Вы не одна Laughing out loud Я тоже не знала про это средство
27.02.2022
Век живи, век учись Big smile
Не знала о таком
27.02.2022
Если бы мне не предложили, я бы по сей день тоже не знала бы Big smile
Отлично сработало средство!
Пенный дозатор это вроде что-то другое? Тем не менее результат порадовал)
Надо обратить внимание.
Такое средство не встречала, так что я отстала от жизни.)
отлично отмывает))
Супер Love
28.02.2022
Не встречала такой формат)
28.02.2022
Ух ты! Класс! Мне такое надо!
01.03.2022
Это довально интересно, производитель прелодил интерактив для покупателей! Тоде бы хотела почцвтсвовать себя химиком с таким наборчиком
03.03.2022
Как отлично все отмывает! Честно говоря, мне лень заморачиваться с концентратами... Хотя, ничего сложного и нет Laughing out loud
06.03.2022
Шикарный результат!)
  • 09.04.2019 - 17:31
    😘Остатки БЫЛОЙ РОСКОШИ, или всё что осталось от строительства👍
    Те, кто читает меня, понимают о чём я говорю. Ну, а те, кто случайно забрёл на мою страницу, вкратце веду в курс события. Прошлым летом у нас было запланировано масштабное строительство, и по этому случаю было закуплено большое количество флаконов Фейри.
  • 29.07.2018 - 17:30
    Влияет ли моющее средство на наше здоровье, чем оно опасно в быту?Так ли оно хорошо в борьбе с жирной посудой?
    В нашем городе есть сеть гипермаркетов "Гиппо" и там часто устраивают для своих покупателей акции: два товара по цене одного. На одной из таких акций побывала и я, приобретя средство для мытья посуды "Fairy" пена эффект концентрированный "Сочный лимон" и "Яблоко".
  • 16.05.2015 - 20:48
    Почему после Frosch я опять купила fairy для мытья посуды? Ведь все знают, что пользу приносит Fairy для посуды, и вред для организма? Опасно ли, если в пищу попало фейри? Фейри в детских садах. Фейри цена. Мои способы применения fairy
    Fairy - наверное, самое разрекламированное средство для посуды...еще и успевают за 2 минуты рекламного ролика сделать мощную антирекламу другому средству для мытья посуды в синей узнаваемой бутылочке .
  • 02.03.2009 - 07:36
    1,5 кг на долгое время
    Средство для мытья посуды Miele стало обитателем моей кухни, когда я приобрела посудомоечную машину. Я тогда во всей бытовой химии для посудомоечных машин абсолютно ничего не смыслила. Но это средство мне очень понравилось. Во фляжке его целых 1,5 кг!
  • 07.02.2013 - 18:44
    Единственное средство для посуды разрешенное в детских садах (состав + фото)
    Средство для мытья посуды Прогресс купила в Магнит Косметик 5-ти литровую бутыль за 109 рублей.В детском саду санэпидемстанцией разрешено пользоваться только прогрессом.
  • 22.04.2020 - 09:23
    Мою посуду, стираю одежду! Сорти- мое универсальное средство в быту!
    Приветствую! Во время самоизоляции каждый нашел чем себя занять) Мои дни в самоизоляции однообразны: с утра я готовлю завтрак, затем бегу к компьютерутелефону, чтобы заняться с ребенком "дистанционным обучением" когда уже каникулы начнутся затем время обеда...
  • 02.05.2019 - 07:14
    И зачем я его купила? И вам не советую. Парижский аромат - это как?
    Средство для мытья посуды Gala: "Купи меня, я новинка, отличный результат без переплат! С ароматом Парижа!" Муж: "Зачем ты её купила? Запах отвратительный", - скривился и сказал, чтоб купила старое.
  • 06.12.2010 - 22:52
    От добра добра не ищут!
    Моё излюбленное средство для мытья посуды! "Е" и только "Е"! Всегда покупаю только его и сейчас объясню почему. Если не ошибаюсь, то это средство появилось еще до того, как мир "взорвал" могучий Фейри.
  • О жителях села начал думать производитель,но что делать горожанам?
    Неужели хоть кто-нибудь в двадцать первом веке ещё моет посуду не под проточной водой,а в тазу? Если это так,то вам нужно закрывать этот отзыв и немедленно бежать покупать это средство для мытья посуды!
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 19.02.2022 - 21:24
    Такой ценой, мне ваша натуральность, к чертям собачьим не нужна😭
    Всём доброго Слишком часто мне это средство мозолило глаза на полках в магазине и дома у знакомых... Как раз по счастливой случайности, настал тот день, когда мои "посудомоечные запасы" иссякли (этого добра у меня обычно про запас, по 3-4 флакона), и снова наткнувшись в магазине на гель для мытья…
  • 04.07.2022 - 11:06
    Полный восторг - почти целый литр отличного средства для мытья посуды из Южной Кореи: CJ Lion “Японский абрикос” 🍑 Фото до и после + Я подскажу, где купить🇷🇺
    Всем большой привет!   Несмотря на то, что несколько лет назад любимый муж подарил мне посудомоечную машину, есть вещи, которые в ней мыть нельзя, например, ножи, хрусталь, некоторые кружки с печатью (рисунок облезет), и т.д., поэтому у меня всегда есть моющее средство для таких целей   Общая…
  • 04.08.2022 - 12:50
    Шел 2022 год, что это за жидкая водичка вместо старого доброго густого Фейри? + Использую, потому что офтальмолог посоветовал для очистки линз, внезапно, да?
    Всем привет! Уж не думала, что буду писать отзыв про то, что и так есть практически на любой кухне, но оказалось, что у меня есть что сказать.   Начну с того, что Фейри - это конечно незаменимый помощник в домашних делах.
  • 11.04.2022 - 13:37
    Посуду отмывает, запах оставляет.. Хорошее средство с одним огромным для меня минусом, из-за которого я этот гель больше не куплю.
    Я очень не люблю мыть посуду. Для мойки посуды у меня есть помощница Hansa , которая требует то порошок, то гель для мойки.Уже много лет я пользуюсь порошком, но недавно на него сильно поднялась цена, поэтому решила изменить себе и купила гель. Я его брала с огромной скидкой на Вайлдберриз.
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 21.05.2022 - 21:54
    Cредство для мытья посуды от Amway научило меня пользоваться любым моющим средством в три раза дольше. А вообще-то оно ну самое обычное
    Всем доброго дня. Одна моя знакомая - распространитель продукции Amway с целью меня зацепить на покупку подарила мне маленькую баночку разведенного средства для мытья посуды Amway. Оно мне поначалу понравилось ("эффект новизны", не более), и в итоге я его купила.
  • 30.04.2022 - 15:31
    Новая экологичная пена для посуды, экономнее чем обычный гель?
    Марку BioMio очень люблю, очень уже долго пользуюсь их гелем для стирки , и средствами для мытья посуды. И вот недавно в магазине обнаружила в продаже рядом с обычными гелями - вот такую пену...
  • 27.05.2022 - 07:05
    Об этом я хочу рассказать всем: как с помощью Fairy быстро без разводов и нервов помыть окно. Мой секрет нетипичного применения средства для посуды.
    Добрый день!   Скажу сразу, что если бы я писала отзыв на использование этого товара только по его прямому назначению, то поставить смогла бы ему не выше тройки с минусом. Почему?
  • 07.08.2022 - 13:38
    Большой объем, выгодная цена, приятный аромат и хорошие моющие способности. Есть и минусы...
    Средство для мытья посуды Sanbul Айва я брала в Фикс Прайсе за 99 руб. Подкупил большой объем. Раньше я не брала такие средства в упаковках дой-пак, решила попробовать насколько они окажутся экономичными. Важно подобрать удобную ёмкость с дозатором.