Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 04:30

Мне стыдно и не удобно перед своей подругой...

Но с кем такое не бывает?

НЕОБЫЧНАЯ ЗАБАВНАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ.

А дело было так. У меня есть одна милая пожилая клиентка, которая почти каждый раз при нашей встрече, меня угощает какой нибудь вкусняхой. Я знаю, что если не приму, это сильно расстроит ее. Я не отказываюсь, ведь прекрасно понимаю, что она действительно всё это делает от чистого сердца, с добрыми мыслями и всегда называет она меня доченькой.

Потом делюсь с коллегой, и мы на пару съедаем презентик.

А однажды было так....

Очередная встреча с моей хорошей пожилой знакомой без презента не обошлась. С добрыми словами и пожеланиями она преподнесла небольшой сверток. Через полупрозрачную упаковку виднелась красочная обёртка. Первая мысль, мелькнувшая у меня в голове - ммм, опять какой то очередной вкусный десертик.

Вспомнив, что с утра я купила пару полотенец, решила в знак благодарности сделать ей взаимный подарок. Она с благодарностью приняла полотенце.

Так закончилась наша встреча.

ПОДАРОК К ЧАЮ.

Ближе к обеду, решила попить чай и пригласила свою коллегу вместе отпробовать очередную вкусняху.

Вот тут то я и попала в неловкое положение, когда вместо десерта достала увесистый кусок мыла, а вместе с ним поздравительную открыточку с праздником Мойдодыра.

Как оказалось - 15 октября Всемирный день мытья рук.

Теперь каждый раз, взяв кусок мыло в руки, я вспоминаю эту интересную, веселую историю.

Посмотрите, разве невозможно спутать вот такой мыльный брусок в красивой упаковке с десертом? Тем более если ещё и зрение плохое.

Ну, настоящий десерт!!!

Отведать на вкус не получилось, зато мои ручки с интересом познакомились с этим подарочком.

Вот он - огроменный мыльный брусок.

По-моему, сейчас такое увесистое мыло и найти трудно. В последнее время всё встречаются миниатюрные экземпляры в 25, 75 и 100 г.

🌼ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ.

Название: ЭФКО косметик Fresh Natural Benefi крем-мыло туалетное Райский сад.

Вес: 190 г.

Назначение: увлажнение и питание кожи.

Цена: для меня бесценный подарок, но ради отзыва прошмыгнулась по просторам инета и нашла информацию о стоимости - 66 руб.

Где купить: в интернет- магазине Beloris, там точно оно есть.

Описание.

Туалетное мыло Fresh отлично очищает, прекрасно пенится и дарит заряд свежести на весь день. В коллекции ярких и сочных ароматов, в каждом из которых гармонично сочетаются два душистых компонента, без сомнения найдется подходящий вариант на любой вкус. Основа мыла Fresh изготавливается из натуральных масел. В состав мыла входит глицерин, который увлажняет кожу, и экстракты фруктов и растений, которые обогащают кожу питательными веществами и защищают от вредного воздействия окружающей среды. я приобретала на Вайлдберриз, ссылка вверху отзыва

Производитель: Россия, ООО "ЭФКО Косметик".

Состав:

Sodium Palmate, Sodium Рalm Кernelate, Aqua, Glycerin, Рerfume, Тriethanolamine, Sodium Etidronate, Рeg 400, Тartaric Аcid, Вenzoic Аcid, Cellulose Gum, Sodium Сhloride, Tetrasodium Etidronate, Cl 77891, Cl 74160, Cl 12490.

По мне состав даже неплохой. Содержит увлажняющие и природные компоненты.

🌼УПАКОВКА

Милейшая сиренево-фиолетовая упаковочка с очень приятным оформлением.

Обёртка - герметичный шуршащий "фантик" с нежными цветами. Почему то раньше, чтобы открыть, я всегда пользовалась ножницами. А оказывается, "фантик" открывается очень просто. По краям есть специальные зубчики, берешь и легко отрываешь обёртку.

Все гениальное – просто!!!

По всей обёртке (сверху, снизу и боков) производитель расписал информацию о мыле.

Кому очень интересно, представляю на обозрение.

🌼АРОМАТ.

Вскрывем упаковку и вот она красота!!!

Душистое, сногсшибательное, ароматное мыльце. Даже слюньки во рту собираются, пахнет мыло очень вкусно. Я бы сказала, мыло со съедобным запахом. После мытья рук запах мыла задерживается ненадолго на коже рук.

🌼 КОНСИСТЕНЦИЯ.

Дизайн простецкий, никакой изюминки нет. Мыло твёрдое, прямоугольной формы. С одной стороны имеется логотип производителя.

Мыло очень объемное, вот такой толщины.

Вид сбоку.

🌼 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ.

Используя я его для мытья рук после прогулок и улицы, перед едой. Кроме меня пользуются и мои домочадцы.

Комфортно ли его использовать?

Для детских ручек, нет. Удержать такое кусище маленьким ручкам не очень то легко, при первой же возможности мыло норовит убежать с ладошек.

Обильной пены, сколько не мыль, не дождетесь.

Пенообразование среднее, пенка получается кремообразной.

Большой плюс этому мылу, то что оно не раскисает в мыльнице и остаётся твердым.

По всем показателям мыло мне понравилось, оно не сушит кожу, хорошо очищает ее и прекрасно смывается. Обладательницам суховатой кожи рук, я бы порекомендовала использовать это щадящее мыло для мытья рук.

У Fresh Natural Benefi крем-мыло туалетное Райский сад сплошные плюсы, недостатков не обнаружила.

Поэтому 100%РЕКОМЕНДУЮ!!!

СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ 🙏

Желаю вам всем ароматных зимних деньков без простуд и болезней.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ 🥰

Foxi1502рекомендует
13.11.2021
Можно будет купить на пробу!
Можно, очень "долгоиграющее" мыло😊
Хорошее
Да, не подвело))
Мне такое не попадалось)
13.11.2021
Я тоже в продаже пока не встречала 😊
Забавная история 😀
Да, забавно получилось.
Теперь меня подтыкают этим😂
Конфетка!))
🥰
13.11.2021
История и правда смешная, но мыло красивое и упаковка у него классная и сам цвет мыла красотень
13.11.2021
Мне и по сей день неловко как то🤭
13.11.2021
И правда, упаковано, как десерт!))
Интересное мыло!
Какая красивая упаковка! Love
классное мыло))
13.11.2021
😄😄 я бы со слепу тоже могла перепутать с такой-нибудь большой вафельной конфетой
14.11.2021
Хорошо, что оно подходит для сухой кожи.)
14.11.2021
Красивое мыло. Smile
  • 17.05.2021 - 14:01
    Кусманище 190 грамм, упоительный ягодный аромат и отсутствие животных жиров в составе
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Забрела я тут в магазин у дома за продуктами, помятуя прихватить кусочек детского мыла, а в итоге прикупила огромный шмат мыла ягодного плюс еще детского в жидком формате.
  • 24.05.2020 - 09:19
    А вы любите чистую до скрипа кожу?
    Доброго времени суток! Повстречалось в магазине мне это мыло мааахонькое-махонькое в яркой шуршащей упаковке по какой-то совсем смешной цене (порядка 10-20 рублей). Купила на пробу, позарившись на изображение любимого инжира на упаковке. Да и цена подкупила.
  • 01.04.2017 - 10:08
    Ароматное мыло... с запахом "навоза". Аккуратнее с ним!
    Никогда не смотрела в сторону данного продукта и правильно делала, хотя и неосознанно. Но случилось так, что в один прекрасный день нужно было сделать покупку на определённую сумму для покрытия бонусов по карте. Отправилась за нужными для дома товарами в магазин Новэкс.
  • 12.10.2020 - 23:59
    🧼Мягкое и круглое мыло 🍓 Очень приятное, ароматное 🥝 Мыло Frash "Клубника и киви"
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о мягком и ароматном мыле. Речь пойдет о мыле Frash "Клубника и киви". Яркая индивидуальная упаковка, круглая форма, приятный аромат и результат - это не все, что я могу сказать о данном мыле. Обо всем более подробно далее. Итак...
  • 03.04.2021 - 18:16
    Жидкое мыло с довольно странным запахом, но очищающие свойства не подкачали. Мое мнение о овсяном молоке от Русской косметике. Впечатления и эффект.
    Здравствуйте.   Хочу поделиться мнение о довольно банальной вещи, которая есть у всех, наверное. Мыле для мытья рук. Я очень много трачу мыла для рук. Покупаю разные марки, у меня нет какого-то особого предпочтения в жидком или твердом кусковом мыле, покупаю разные.
  • 25.03.2019 - 21:33
    Caprice La Euphorie - цветочное наслаждение! Мыло душистое с пенкой пушистой! Стоит ли ароматная новинка своих денег?
    Всем доброго времени суток! Если вы зашли в этот отзыв, то вы - удивительный человек! Мне кажется, отзывы на мыло мало кто читает, разве что я сама частенько в них захожу, потому что очень люблю покупать незнакомые мне брусочки, но, или давно полюбившиеся.
  • 24.01.2017 - 22:36
    Просто неплохое мыло для рук
    Люблю кусковое мыло, и часто покупаю разное по всяким акционным ценам. Этот брусочек я купила ещё осенью. В Окее была акция «2 по цене 1», и я взяла 2 штуки с разными ароматами. Цена получилась очень бюджетной, всего 18 р. за штуку!
  • 17.07.2018 - 17:42
    Туалетное мыло Магия цветов "Магнолия". Супер мыло по бюджетной цене.
    Здравствуйте! Сегодня я бы хотела поделиться с вами отзывом о супер находке, на полках магазина Fixe Price! Это мыло впервые я увидела в покупках блогеров на ютуб, но никогда не замечала его на полочках своего магазина. Скорее всего я просто не обращала внимание.
  • 20.07.2019 - 15:23
    Мыло из магазина «Фикс Прайс» с приятным ароматом сирени... Но вот в чём вопрос: окажется ли оно также комфортно в использовании, как и его запах?
    Всем привет!   Я одинаково люблю и использую в своём очищающем уходе для рук, как обычные кусковые, так и жидкие мыла. Первый их вариант, мне как-то уже поднадоел и я решила поискать что-нибудь из жидкого сегмента.
  • 15.12.2021 - 03:15
    Подсмотрела как крем для лица Геронтол от фабрики Свобода использует блогер и теперь покупаю его всегда. Фишечки для сухокожих
    Приветствую!   Зима - самое время писать про суперпитательные кремы. Особенно если они еще и копеешные: рабочее средство в пределах 100 рублей это подарок судьбы, верно?     Вообще о существовании этого крема я знала давно и немного подхихикивала над названием. "Геронто" - старый.
  • 10.01.2022 - 23:06
    Поможет остаться в блонде, когда кожа головы чувствительная
    За последние два года что-то случилось с кожей, то ли сменился тип, то ли просто старею, наверное ))) но голова стала на обесцвечивание реагировать просто ужасно. Краевая и за ушами красные, всегда (!) ранки, от нескольких до целой кучи, после каждого обесцвечивания недельное шелушение скальпа.
  • 04.11.2021 - 13:45
    Корейский крем с новым, но уже активно набирающим популярность компонентом - PDRN! 🔹 А ещё здесь комплекс из 30 пептидов и 20 видов различных экстрактов! 🔹 Шикарный состав и отличный результат на возрастной коже!🔹
    Я уже не раз признавалась в своей любви к корейской косметике, уже больше пяти лет пользуюсь ей на постоянной основе, покупаю и пробую косметические средства и проверенных брендов и новых.
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 19.11.2021 - 06:50
    Мыло за 9 рублей 90 копеек.
    Отправляясь в поездку на небольшой срок, всегда должны быть с собой средства личной гигиены, но тащить с собой большой кусок мыла нет смысла, и поэтому лучше купить мыло в travel варианте.
  • 23.10.2021 - 17:06
    Моя медовая нежность 😍 крем для лица с прополисом от COSRX - увлажнение, питание и смягчение кожи. Эластичная кожа и здоровый вид лица
    Здравствуйте! Я всегда боялась косметики с прополисом, но с недавних пор когда я начала более плотное знакомство с ней, то поняла что этот компонент мне отлично подходит и благотворно влияет на состояние кожи.
  • ❌ Нет, нет и еще раз нет 🧼 Огромное мыло с огромными недостатками 👶 Туалетное мыло "Детское" Эфко Косметик
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о неудачной покупке, об очень неприятном средстве. Речь пойдет о туалетном мыле "Детское" Эфко Косметик.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 20.12.2021 - 20:54
    Думаете бюджетных кремов российских марок с хорошими составами не бывает? Это вы просто Голодного лешего не пробовали!
    В последние годы я часто натыкаюсь на кремы, стоимостью от ста долларов за банку, которые хочется выкинуть уже через неделю использования. Мне всё казалось, неужели нельзя создать бюджетную формулу, которая бы неплохо увлажняла не сильно состарившуюся кожу, не забивала бы поры и имела бы насыщенную …
  • 22.11.2021 - 08:19
    Люблю, когда изготовитель мне не врёт. Шампунь "Алоэ" - это мягкость для кожи и блеск волос. А бонусом - длительная свежесть)
    Шампуни у "Невской косметики", на мой взгляд, гораздо удачнее кремов. Но мне они нечасто попадаются в магазинах, поэтому покупать их получается редко. Давным давно плотно сидела на их "Ворожее" для сухих и повреждённых волос.