Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 16:39

полгода или более

Добрый день! Сегодня хочу рассказать о вещах, которые скорее не для красоты, а для удобства. Когда покупала, то точно знала, что эту вещь буду носить практически каждый день. И, да, так и произошло. Купила ее в период, когда самоизоляция начиналась, но еще были открыты магазины. И с тех пор надевала практически чуть ли не каждый день. Поэтому смело могу сказать, что эта вещь сейчас моя самая любимая и самая удобная, несмотря на то, что бренд самый обыкновенный и не дорогой.

Представляю вашему вниманию брюки Michael Kors MU93H67BSG.

Конечно, отдельно эти брюки нет смысла покупать, так как они очень сложные в подборе подходящей одежды, поэтому к ним лучше всего купить еще и свитшот, что вместе смотрелось комплектом.

****СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ****

Китай

****СТРАНА РАЗРАБОТЧИК ДИЗАЙНА****

Америка. Компания базируются в Нью Йорке.

****СОСТАВ****

****ЦВЕТ****

Брюки выполнены в двух цветах, это черный цвет и белый. Такой пестренький монохром.

****ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА****
Брюки не плотные, но и не совсем тонкие. Внешне похож материал на очень плотный шифон. Но на кофте, которая продается отдельно, но с таким же узором, уже материал хлопок.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

Брюки явно спортивного кроя. Вверху пояс насборен, и внутри вшита резинка, которая тянется. Также завязываются спереди на шнурочки, но это просто имитация фиксации, так как ничего эти шнурки по факту не утягивают и не фиксируют. Просто декоративные шнурки.

Внизу на щиколотке тоже манжеты, которые исполнены точно также, как и пояс. Сбоку с двух сторон пришиты лампасы, на которых написано наименование бренда.

Сзади маленькие карманы. Они зашиты и их нужно самостоятельно "расшить". Больше нигде карманов нет.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

На российский размер 42, я ношу эти брюки в размер XS.

****КАК УХАЖИВАТЬ****

Я стирала в машинке на низких оборотах и при 20 градусах и ничего с ними не произошло.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Я ношу с кофточкой с точно таким же узором от бренда Майкл Корс.

На ногах кеды Ив Сен Лоран (и вот ссылка на отзыв ссылка)

Сумка кроссбоди от Луи Виттон ( и вот отзыв на сумку ссылка)

Если прохладно, то куртку Филипп Пляйн Сверху.

На голову кепку Гуччи.

****КАК В НОСКЕ****

Брюки очень удобные. Совсем не сковывают движения. Несмотря на то, что размер очень маленький, то они все равно свободные мне. Резинки тоже не пережимают ноги. Единственное, что постоянно развязываются шнурки на поясе и они очень длинные. Приходится эти шнурки завязывать на 2 узелка.

****ВЫВОД****

Если вы любите тоже такой свободный, удобный, почти спортивный стиль, то вам придутся по душе эти брюки. Мне кажется, что в такой одежде даже немного меняется ощущение себя и поведение. Начинаешь чувствовать себя так прям молодежно и «на стиле». Хочется добавить слова (букву) из рэперских песен: «Ё!»

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Интересный цвет и дизайн
  • Не меняются после стирки
  • Удобные
BeautybloggerATрекомендует
24.10.2020
Прикольные, но я бы отдала предпочтение тогда уж чёрным без принта Smile
24.10.2020
Выбора там такого не было Smile Но эти очень веселенькие)
24.10.2020
Есть что-то в логомании) с одной стороны ходишь как реклама бренда, а с другой, ну прикольно же!) Нравятся твои брюки. С Пляйном так вообще идеальны
  • 16.06.2019 - 18:43
    Очередная удача от Майкла
    Куртку увидела на сайте macy's США.   У меня бывшая коллега живёт в США, собиралась в РФ по делам, я попросила выкупить мне всё что хотела, на это понадобился один чемодан.   Спустя пару месяцев, она мне все привезла.
  • 15.06.2019 - 09:56
    Я в восторге
    Тренч увидела у торговцев из США в инстаграмме, ну, многие знают как они аппетитно преподносят информацию,порой преувеличивая, но не в этот раз.   У меня бывшая коллега живёт в США, собиралась в РФ по делам, я попросила выкупить мне всё что хотела, на это понадобился один чемодан.
  • 19.11.2011 - 18:00
    Очень теплые и удобные зимние брюки.
    Купила себе такие утепленные брюки фирмы Адидас на зиму в прошлом году в сток-центре " Адидас" за 3000 рублей. Проходила в них всю зиму на голые ноги ( одевала только носочки под обувь).
  • 07.09.2012 - 10:12
    Переплата за марку (фото)
    В поисках одежды для тренировок я выбрала спортивные брюки марка Puma. Меня привлекло в них то, что производитель обещает хитрую современную ткань, которая быстро сохнет. На поясе сзади есть метка про Dry (см. фото 4).
  • 12.12.2012 - 20:14
    неплохие брюки , но не без минусов
    Искала себе гамаши, чтоб зимой не мёрзнуть, наткнулась на согревающие брюки из ангоры и овечьей шерсти. На коробочке было написано, что эти брючки обладают великолепными согревающими свойствами, позволяют телу дышать и оказывают микромассажное действие.
  • 30.08.2013 - 19:49
    Хорошие бюджетные брючки
    Я уже оставляла отзыв на этом сайте о моем летнем платье от Yarash:irecommend.rucontentyarkoe-platitse-dlya-... Увидела на сайте фабрики, что вышла коллекция Осень - Зима 2014 и решила прикупить брюки (а заодно и проверить насколько они хороши). Выбрала для себя модель 549, молодежные.
  • 05.12.2013 - 09:46
    ну что ж.........
    Пришли мои долгожданные штанишки! В пути были где-то 20 дней! Дошли быстро. Заказывала я со скидкой за 11.98 $, зная, что у других продов эти штаны стоят от 700 рублей, а мне посчастливилось купить подешевле:) Штаны сделаны качественно, нитки не торчат, прострочено хорошо, ровно, материал оочень…
  • 17.02.2014 - 16:30
    восточная сказка
    Всем доброго утра (дня,вечера)!!   хочу рассказать о своей покупке, и порекомендовать её Вам!   обычно я покупаю одежду марок Манго,Промод,Оливер...но выйдя по магазинам в поисках пляжных брюк, я была ужасно огорчена, потому что брюк я для себя не обнаружила...
  • 24.03.2014 - 16:37
    Забавные штанцы. Расскажу как купить дешевле +фото на мне
    Решила обновить свой домашний гардероб данными брючками, на самом деле это такие бриджи, но производитель на этикетке пишет "брюки". Мои параметры: талия 64 см, бедра 89 см, рост 160 см. По размерной сетке у меня XS, но я решила взять S - вообще они идут на рост 170 см.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 07.09.2020 - 21:42
    Очень простые брюки, которые добавляют спортивному стилю строгость и шик.
    Добрый день! Сегодня расскажу вас об очень простых брюках и очень известного простого бренда. Речь пойдет о брюках в спортивном стиле от марки BOSS HUGO BOSS. Для меня это линейка более желанная чем другие. Так как другие линейки, такие как HUGO HUGO BOSS менее премиальные.
  • 05.10.2020 - 13:11
    Брюки из "неубиваемого" материала.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о необычных брюках от марки Элизабетта Франки. Эти брюки я не знаю к какому стилю можно отнести. Они не спортивные, но расцветка такая подходит под спортивный стиль. Они не классические, хотя присутствует высокий пояс, который сшит по типу смокинга.
  • 01.09.2020 - 17:44
    Сэкономила почти 250 долларов на покупке! Рюкзак Michael Kors - это мое лучшее приобретение за последнее время.
    Всем привет!   В последнее время очень люблю читать отзывы на сумки, кошельки и прочие женские аксессуары. Посмотрела на себя и поняла, что у меня уже почти год нет сумки.
  • Ультрамодные брючки с Aliexpress оказались для меня через чур модные. Но о покупки я не пожалела.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Однажды я увидела на Aliexpress обалденные модные брючки. Они были представлены в четырёх цветах: белом, розовом, бежевом и жёлтом. Мне очень понравились два последних цвета.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 20.10.2020 - 16:32
    Двусторонняя куртка по типу ZARA 🧥Гонялась за ней несколько месяцев, а по итогу дикое разочарование ◾ Продавец удалил мой отзыв 🧐
    Всем привет Aliexpreess - прекрасная площадка, чтобы найти что-то интересное, начиная от резинок-невидимок, заканчивая перфоратором. Являясь ярым пользователем данной площадки, я все же каждый раз с опаской заказываю что-то из одежды.
  • 06.10.2020 - 19:35
    Брюки по последней моде, из новой коллекции в Zollе) Так понравились, что сразу схватила. А потом нашла некоторые недостатки....Покажу образы с брюками)
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о модных брюках, которые я не так давно купила в магазине Zolla, который люблю и в котором часто покупаю удачные вещи. Купила я брюки впопыхах, толком не изучив, не примерив другие модели и другие размеры...