Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 17:57

1330 руб.

Сегодня я расскажу про вторую пару обуви нашей дочи. Первые туфли были фирмы Котофей, показали себя с самой лучшей стороны, поэтому при покупке второй пары решила пойти тем же путем: выбрала туфли в их фирменном интернет-магазине и разместила заказ. К магазину претензий нет: привозят дня через 2 после размещения заказа, оплата по факту. А еще частенько присылают письма с промокодами. Так что, эти туфли мне обошлись со скидкой 7%.

Покупкой не разочарована. Эти туфельки мне понравились даже больше.

Итак, внутри туфли кожаные, есть небольшой, но и не плоский, супинатор.

Застежка с замочком оказалась лучше, чем липучка, как была на первых наших Котофеях. Да, ботинки с липучкой одеть на ребёнка проще, но ботинки с липучкой ребёнку снять - минутное дело. Посмотрим, за сколько научится расстегивать замочек (опять же развитие мелкой моторики). ?

Во-вторых, у этой модели резиновая подошва, которая обеспечивает очень хорошее сцепление с полом. У предыдущей модели была кожаная подошва, которой было очень удобно шаркать. С резиновой - этот номер не прокатывает. Приходится поднимать ноги.

Снаружи туфельки из джинсы с вышивкой. Вышивка аккуратная - нитки не торчат. Симпатичные!

Дочка носит без капризов, снимать не пытается. ??

И еще одна приятность - поддержала отечественного производителя. Сшиты туфельки в Егорьевске Московской области.

Дополнение: за 2 месяца активной носки с ботинками ничего не случилось, только вытерлись носы. Ребенку они нравятся, сама просит надеть.

После 2 месяцев активной носки

Достоинства
  • Кожаные внутри
  • Красивые
  • Резиновая подошва
  • Стелька с супинатором
Martemnikрекомендует
10.06.2019
Котофей - хорошая фирма, у нас зимние сапожки, довольны