Опубликовано 29 Июль, 2021 - 21:15

несколько раз
    100 рублей

Всем привет!

Чипсы — вкусняшка неполезная в любом случае... А если нет разницы - зачем платить больше? 😁

Не так давно сын приволок домой пакетяру с этими чипсами. Как раз смотрела фильм, чипсики пришлись весьма кстати, взяла пожевать. Поначалу отнеслась скептически - прозрачный пакет без опознавательных знаков, какие-то на вид стрёмные (и ломаных много), а когда попробовала - спросила: где покупал и сколько стоит. 😆

Очень удивилась, что всего 100 рублей за такую большую упаковку, причем и чипсы для своей цены - очень классные 👍

Так вот, сегодня уже сама пошла покупать их.

Уже разобрали всё, в прямом смысле мне повезло - купила последние!

Место покупки: обычный магазин у дома

↪️ А еще есть на официальном сайте

Вес: 250 гр

Цена: 100 рублей

Производитель: ООО "КДВ Яшкино" (Кемеровская область)

💌 Упаковка:

Пакет большой и прозрачный. Никаких красочных изображений, ноль маркетинга, никаких логотипов. Словом, за упаковку и "бренд" не переплачиваем!😜 Да ещё и прозрачность упаковки позволяет оценить содержимое на вид перед покупкой... Хотя, сдается мне, большинство прошли бы мимо от их вида😅

Из надписей только самая основная информация чёрным шрифтом на обороте.

Традиционно упаковка наполовину пустая/полная засчет вакуума.

Наглядно в горизонтальном положении

И в вертикальном. Ну так по всех чипсах - половина воздуха, в порядке вещей.

И всё равно чипсов очень много!

Напоминаю, 250 гр. Какие-нибудь Лейз в таком объеме стоят раза в 2 дороже точно.

Информация о производителе. Даже было как-то удивительно, всегда думала, что Яшкино - это про сладости. А оказалось, выпускают ещё и довольно достойные чипсы.

💌 Состав:

картофель свежий продовольственный, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, ароматизатор (соль, чеснок порошок, лук порошок, усилители вкуса и аромата (Е621, Е627, Е631), сахар, паприка порошок, глюкоза, мальтодекстрин, белок растительный гидролизованный, натуральные вкусоароматические вещества, вкусоароматические вещества, специи, краситель: экстракт паприки; жир растительный, регуляторы кислотности: лимонная кислота, ацетаты натрия; агент антислеживающий (Е551)). Возможно наличие следов глютена, сои, молока, горчицы, ракообразных, рыбы, сельдерея.

💌 Пищевая ценность (на 100 г продукта)

белки - 5,5 г

жиры -24,0 г

углеводы - 44,0 г

💌 Энергетическая ценность (на 100 г продукта)

410 ккал/1730 кДж

💌 Содержимое:

Не слишком часто ем чипсы, может я что-то пропустила, но со вкусом шашлыка - не самое распространённое явление, как мне кажется. Самое забавное, что в тот день, когда я впервые их попробовала, я ела сначала настоящий шашлык. А потом вот сын принёс чипсы... с шашлыком. Big smile И я бы, конечно, не сказала прям "не отличить", но вкус реально довольно похож.

Вкусно!😋

Чипсы классно хрустят. Солёность, как по мне, в меру. Чувствуется, что они из картофеля.

На вид, согласна, они не слишком привлекательные, особенно, когда видишь это месиво в упаковке - цельные разных размеров, много колотых... Только это не показатель. Вот те же Принглс - красота, как на подбор, но я их не очень воспринимаю, потому что недочипсы. А ещё мне даже нравится, что много мелких чипсинок - я тот тип людей, который любит эти самые вкусные крошки на самом дне пачки/тарелки.😇

Пахнут дымком и ... немного маслом. Первый раз я не обратила внимания даже на это, но для отзыва ж надо всё ещё раз перенюхать и т.д. Но привкуса масла я не ощущаю. А может им и не так уж пахнет, просто у меня обоняние чудное 😅 Но чипсы, как и полагается, жирнят пальцы. и жопку, и всё остальное

Вердикт:

Не скажу, что прям без ума от них, но меня очень порадовало такое открытие! Для своей цены - это клад, очень выгодно и при этом они вкусные. Сомневаюсь, что их легко найти в продаже, особенно в сетевых магазинах, я себе не могу даже это представить, чтоб на полках какой-нибудь "Пятёрочки" присутствовала такая скромная и для кого-то "подозрительная" пачка чипсов. Если вдруг встретится - попробовать рекомендую.

Надеюсь у нас ещё завезут, можно взять когда-то к пиву, бюджетно выходит 🤭🍻

P.S. А моему сыну эти чипсы не особо понравились (поэтому и донёс домой 😆)

Как обычно - на вкус и цвет 😉

Спасибо за внимание!

Выбирайте лучшее 😌

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Вкусные
  • Выгодная цена
  • Натуральные
  • Объем
  • Хрустящие
Недостатки
  • E добавки
  • Вредно
  • Многовато масла
Egup4ikрекомендует
Ого...какой состав впечатляющий....
29.07.2021
По-моему довольно обычный для чипсов..., у Лейз разве не примерно такой же?)
Лейз тоже не употребляю
Немножко помешана на ПП )))
Есть очень вкусные чипсы из яблок из натурального состава, не уступают лейз )))
Тоже не знала, что они делают чипсы
29.07.2021
Вот, оказывается, уже давно не только печеньки!
29.07.2021
Очень удивлена, не видела ни разу на прилавках магазинов в нашем городе таких чипсов🙄
Видела такие большие пчаки только а ашане
О, здорово) А у нас не Ашанов Smile
29.07.2021
Цена за такую массу недорогая и иногда можно похрустеть вредным, лишь бы было вкусно и чипсы по отзыву не принесли разочарования.
29.07.2021
Ага, очень выгодно! Ну за чужие разочарования ответственности не несу, но для меня они вкусные🤡
29.07.2021
Захотелось найти тоже попробовать))
29.07.2021
На крайний вон можно попробовать на KDV заказать, я ссылку оставила
29.07.2021
Не знала, что у них чипсы есть
29.07.2021
Нас много, кто не знал Laughing out loud
30.07.2021
Точно
Такие раньше в светофоре брали, но не знаю от этого ли производителя. Пачка точно такая.
Мне тоже понравились, иногда можно покушать.
30.07.2021
О, повод наведаться в Светофор и проверить) У нас в рай.центре есть уже много лет - до сих пор ни разу не бывала Laughing out loud Но надо запомнить, ради интереса, может когда загляну)
04.08.2021
О, кдв и у нас имеется, даже с доставкой. Надо затестить) Я так ноунейм начос в КБ взяла к пиву - отличные тоже оказалсь прям. Ну и полтинник, величиной с половину этих как раз ) то на то и есть
04.08.2021
Я о таком сайте\приложении не знала даже сначала. Из интереса поставила, но к нам доставка из КДВ не осуществляется Laughing out loud
05.08.2021
частенько такие беру, отличные))
05.08.2021
А где, в кдв или где-то продаются в сетевых?)
15.08.2021
Люблю продукцию Яшкино. Для меня тоже открытие, что они и чипсы выпускают Smile
15.08.2021
Хорошие, видела на прошлой неделе ещё в местном пивняке, но ценой 115 рублей.
  • 28.05.2017 - 14:28
    Белорусский внебрачный сын LAY'S и PRINGLES, который оказался родом из Польши | Самые вкусные белорусские чипсы или ЗОЖ это все не совсем про нас).
    Хочу рассказать о первых белорусских чипсах, которые по вкусу напомнили мне что-то приличное). Бульба чипсы я купила попробовать на деньрожденьевской акции гипермаркета Гиппо "2 по цене 1". Ничего от них, понятное дело, не ждала, но была удивлена. Получилось по 0,6 бел. руб.
  • 10.04.2019 - 22:30
    Вкусняшка бульбяшка!
    Доброго времени суток, мои лапочки! Поделюсь своим мнением по поводу картофельных чипсов (Бульба) chips из натурального картофеля со вкусом Заморского краба. На первый взгляд упаковка совсем меня не зацепила, но попробовав однажды, я поняла что возможно упустила что-то очень даже вкусненькое.
  • 27.12.2020 - 00:08
    Необычные чипсы.
    Компания Онега давно производит продукты из картофеля. Не так давно на прилавки магазинов поступил новый продукт - чипсы из сырого картофеля. Состав чипов следующий: Чипсы имеют ярко-выроженный вкус краба. Хорошо хрустят. Большое количество приправ не портят портят вкусовых качеств.
  • 29.09.2017 - 16:11
    Похрусти роллами филадельфия! Московский картофель расширяет ассортимент чипсов и посмотрите несколько интересных видов! Идея со вкусом классная, а вот воплощение явно оказалось не таким.
    Привет всем читателям! Многие ругают чипсы и говорят вредно, но если все в меру, то можно иногда, ведь соблазнительно же взять пачку хрустяшек в магазине. Не зря говорят, что запретный плод сладок, но он скорее таков для ПП или тех, кто сидит на различных диетах.
  • 22.10.2017 - 15:29
    Три искушения, перед которыми не устоит ни один мужчина! Нет, не чипсы! Какие? Узнаете из отзыва. Огненные чипсы Московкий картофель Чили стейк заставят полыхать весь рот, но остановиться трудно!
    Привет всем заглянувшим! О полезной еде я уже написал не один отзыв, о сладостях тоже немного рассказал, пора бы уже и о вредняшках что-то поведать. Ведь иногда так хочется чипсов, когда проходишь мимо полок с ними, и они так соблазняют, чтобы их взять.
  • 30.01.2019 - 04:11
    На вкус не так всё и плохо! Чипсы Московский картофель королевский краб зайдут для любителей морского!
    Привет всем заглянувшим! Московский картофель не так распространён, как другие марки чипсов. Непопулярный он, а зря. Встретить чипсы можно не во всех магазинах, но если постараться, то можно найти.
  • Однажды я нашла "свои" чипсы, и их перестали выпускать. А тут мама купила, я попробовала и мне понравилось. А мама ведь знает, что люблю острое. Любители острого, этот отзыв по большей мере для вас + фото чипсиков
    Привет всем! Сегодня суббота 14 октября, нереально теплый день. Захотелось написать отзыв про картофельные "Мегачипсы" со вкусом тайского перца. Ем их не впервые. Месяц назад покупала мама. Тогда по акции цена на "Мегачипсы" с перцем была 23 руб. На сегодняшний день стоимость возросла до 26.90 руб.
  • 10.01.2019 - 02:44
    Край остроты найден
    В последнее время мне очень нравится острая еда, а потому найти такое любимое лакомство, как чипсы, с особо острым вкусом - просто удача. Тем более когда привозят ее в подарок. Сегодня предлагаю на обзор чипсы Mega Chips Medium с тайским перцем от производителя Белпродукт.
  • 21.12.2019 - 14:13
    Чипсы "HOOT" ничем не отличаются от всеми известной и разрекламированной марки, но по стоимости в разы дешевле Для тех кто любит сладковатый вкус краба, точно стоит обратить на них внимание...
    Иногда на выходные, или под просмотр фильма, мы берем пачку чипсов, не часто конечно, так как пользы такие снеки точно не принесут, но изредка можно себе позволить.
  • 07.09.2021 - 21:01
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 05.08.2021 - 21:24
    Несмотря на то, что Почта России внесла свои коррективы - гренки Звезда Белогорья Мегасухарик оказались очень вкусными и сытными!
    Здравствуйте! Думаю, никто не откажет себе в удовольствием похрустеть чем-то вкусным и по возможности еще и полезным. Из более полезных "хрустяшек" мне нравятся корнерсы, но и их иногда хочется чем-то заменить, например Гренками Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени, о…
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…
  • 12.07.2021 - 15:25
    Совсем не футбольный бургер и такие знакомые вкусы в одном. Чипсы Lays с Акинфеевым для всех почитателей попинать мяч. Уже 17 новых видов в 2021 году.
    Я не большой фанат футбола, но болею всегда всей душой за нашу команду в самых важных спортивных событиях и что-то она не находится в расцвете своих сил. Одни разочарования сменяются другими от игры к игре.
  • 03.08.2021 - 12:03
    Lays, за что ты так с нами? Чипсы "Кесадилья с соусом сальса" я доесть не смогла.
    Производитель чипсов Lays не дремлет, штампует новинки со скоростью летящей пули, летом 2021 года их вышло ажно несколько и все одна любопытнее другой.
  • 03.07.2021 - 15:47
    Новая Пепси Мята: что за газировка такая и с чем её едят? Запах, вкус и моё впечатление от Pepsi Wild Mint.
    Привет всем читающим меня! Кока-Кола и Пепси - моя слабость. Люблю когда они выпускают новые вкусы, желательно без сахара. В этот раз порадовала именно Пепси - в магазине я встретила красивую бутылочку Pepsi Wild mint: Место покупки: Пятёрочка Цена Пепси Мята - 119 руб за 1,5 л.
  • 03.08.2021 - 14:31
    Ягода малинка от горячих Superglide из Австрии! Хороший лубрикант для оральных развлечений с предсказуемым минусом.
    А вы любите малину? А малиновые ароматизаторы? А... оральный секс? Ох, надеюсь, что да, а иначе вам будет неинтересно. Хотя, нет. Оральные лубриканты Superglide (да и другие похожие, вкусные) заинтересуют и любителей орального секса, и тех, кто хочет, но боится.
  • 02.08.2021 - 07:07
    Необычный вкус обсыпки, а внутри знакомые орешки.😋 В этом определенно что-то есть, но вкус на любителя.
    Орехи это не только вкусно, но и полезно. К сожалению сейчас на многие их виды цены стали кусачими и поэтому всё чаще на столе оказываются не развесные, а фасованные варианты формата аля "на закусон". Сегодня мы рассмотрим один любопытный вариант в виде такой вещи как арахис жареный Mogyi Crasssh!