Опубликовано 6 Март, 2016 - 12:02

Это первая моя покупка обуви с али,долго думала,долго не могла решиться, "а вдруг размер не подойдет?","а вдруг не удобно будет?",и все таки решилась.

ЦЕНА покупки 1,155 р.

В обычной жизни ношу 39-39,5 размер,24см ступня,выбрала размер 9,но продавцу написала что мне нужен 39,5,и у меня достаточно широкая нога.

Туфельки пришли за 3 недели,в обычном пакете без коробки,на них 41 размер (который мне подошел идеально)запах был новой обуви.

Теперь поподробней о туфлях.

Цвет я выбрала беж,каблук 11,5 см,красная подошва куда ж без нее.

Самым большим и главным недостатком стала плохо проклеена подошва,было заметно видо дыру в которую свободно входит ноготь

.Естественно не приятный момент.И открыв спор продавец отказался отдать хотя бы половину стоимости этих туфель.Единственная фраза которая была все время нашего спора это "верните мою обувь назад",обострив спор,предоставив все доказательства мне вернули 300р.

На улице уже в них ходила,удобно,но не на каждый день,и какой то шаткий каблук.

Очень комфортно ноге,красиво и элегантно смотрятся.

Рекомендую, но советую тщательнее выбирать продавца.

Ссылку дать не могу,сгорела,да и думаю можно найти более ответственного продавца.

Надеюсь была полезной.

Всех девушек,женщин с наступающим 8 марта,будьте красивыми!

Достоинства
  • Элегантные и красивые
Недостатки
  • Бывает брак
  • Бывают и недобросовестные продавцы
ксю климоварекомендует
06.03.2016
Жаль, что бракованные, а так сексуальные) Love
да они супер,только жалко когда обнанывают нас за наши же деньги)))
14.03.2016
Обидно,что туфли не качественные( Выглядят круто Shy
и очень удобно,так приятно когда размер подходит и комфортно словно в домашних тапочках,но брак((((
17.03.2016
Колодка моя любимая! Обожаю такие туфли несмотря на высокий рост. Качество, конечно, печаль
24.03.2016
никогда бы не купила на Али обувь на каблуке. В магазине-то мерить надо тщательно, а тут наугад...
я долго выбирала,думала,читала отзывы,написала продавцу что мне нужно.И с размером не прогадала)
26.03.2016
смотрятся красиво несмотря на недостатки)