Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 22:15

Нужны мне были штанишки для дома. То мама мужняя придет, тот его сестра с супругом, а я все в шортах и шортах, не удобно как-то, решила ножки прикрыть. Ну думаю, гляну на Али. Нашла таки леггинсы/джеггинсы, за более чем приятную цену (200 с копейками рублей). Ну думаю, не дорого, почему бы и не попробовать.

Месяц ехали штанишки (+- пару-тройку дней), а трэк не отслеживался, поэтому какими путями, через какие таможни они ко мне добирались, я понятия не имею, да и не особо интересно, ибо заказ повторять я точно не буду.

Леггинсы рисунку соответствуют, но вот хлопка я там не почувствовала. Может это какой-то фирменный китайский хлопок, конечно, но мне он явно не нравится. На сайте было написано, что-то помимо хлопка в составе, но внимания на это я не обратила, так как хлопок был первый. И видимо зря...

Синтетика, сплошная синтетика. И вообще мне показалось, что они коляются, хотя нет, не показалось. Для дома, для постоянной носки не пойдут, жарко и не комфортно. На улицу я б их тоже не надела.

Вообще фигуру подчеркивают, ножки обтягивают, но не красиво смотрятся на верху. И в самом низу ногуне обтягивают. И вообще они мне не понравились.

Ссылка

К продавцу претензий нет, а вот штанишки такие не советую.

Кошелек с Али, очень клевый, без претензий.

Водолазка с Али, на фото.

Тайране рекомендует
08.12.2014
Мне кажется, подростковая вещь. Моя племяшка была бы в восторге
08.12.2014
на али одежду еще не заказывала
08.12.2014
Юляша, у меня точно такие, но ткань другая, намного лучше. Если будешь носить, натягивай сильно на живот и пояс на бедра прикрепи. Так сборка спереди уберется.
08.12.2014
Да, наверху не очень красиво(
08.12.2014
Хорошо,что написали,надо же других предостеречь.В синтетике дома не походишь.
08.12.2014
Были такие, но в магазине купленные. О чем думала? Выкинула. Ужасные!
Девочки, привет. Штанишки так себе Sad
Христиш, пасибки за совет)
08.12.2014
Мне кажется, такие в центро продаются. Удивительно, что размер подошел, но это уже плюс...
у меня подобные из Квелле. До сих пор с этикеткой валяются Puzzled
08.12.2014
Мне состав ткани как-то не очень нравится...
Да, девчат, неудачное приобретение Sad
Не удачная покупка Sad но зато размер подошел Wink
Хлопок не тем хлопком оказался! Если есть дискомфорт, то на фиг такие штанцы! Stare
09.12.2014
Я наверно никогда не рискну на Али заказать штаны или леггинсы,мне с моим высоким ростом они короткие наверно будут по середине ноги Big smile
Сидят странно...не лучшая покупка Steve
09.12.2014
и у меня такие, но без прорех. спорная вещичка. погналась за дешевизной, теперь не знаю куда и зачем надеть.
09.12.2014
У меня тоже валяются похожие легинсы с подобным же рисунком, согласна с отзывом, колются,в них жарко да и сам рисунок в итоге мне не понравился.
09.12.2014
Я такие потертые и провашки не очень люблю, а тут и вообще явная какашка попалась
09.12.2014
У меня были подобные! Осталась недовольна, на них стрелка как на колготках пошла!
09.12.2014
На последней фото, кстати, смотрятся хорошо. Но если колятся, носить жарко и синтетика - то для дома лучше не использовать.
ну да , сверху не очень как-то сели( и качество не очень Sad
а рисунок хорошо смотрится, жаль что по качеству не очень Sad
09.12.2014
Синтетика Puzzled Дома такое не поносишь.
не совсем уютные штанишки Sad
09.12.2014
Ко мне похожие недавно пришли, только рисунок другой. Размер подошёл, но они короткие, на мой рост 170 не хватает ещё 4-5 см, так что это для миниатюрных дам вещь.
09.12.2014
Вот поэтому на Али ничего не заказываю, и не собираюсь Big smile
09.12.2014
Мда... на заглавной фотографии выглядят совсем иначе Puzzled
09.12.2014
думаю для подростков супер!!!
Да, с Китаем как повезет
неудачная покупка Shock
10.12.2014
Жаль, что китайцы хлопка пожалели(
10.12.2014
Заказывала подобные, с другим рисунком немного. Но у меня они были заявлены, как бамбуковые, если не ошибаюсь))) Изнанка точно такая же
10.12.2014
Да уж, синтетика - далеко не лучший материал для домашней одежды. Puzzled Должно же быть комфортно и удобно.
10.12.2014
Обидно... спасибо, что предупредили!
Такие рваненькие Laughing out loud
восторг!! Smile
11.12.2014
Да.. подростковые леггинсы, у меня дочь ходит в таких, только с другим рисунком. А китайцы, всегда обманывают на счёт хлопка Sad
11.12.2014
благодаря вам не купила,спасибо!=)буду искать что-нибудь получше!
12.12.2014
Да, на али постоянно портачат! Puzzled
12.12.2014
Сама виновата, чего хотела за такие деньги Big smile
13.12.2014
Какой то хлопочек и не хлопочек на вид...и вообще, странноватые
Ещё 3 комментария