Опубликовано 9 Июнь, 2021 - 00:04

несколько дней

Привет, дорогой читатель!

Есть тут любители сайта Shein? Как мне кажется не плохой сайт, цены очень даже низкие. Особенно на аксессуары. Ну я и не удержалась и заказала очки за 350 рублей и конечно хочу поделиться с Вами!

Начну пожалуй с доставки. Я сделала заказ 23 мая, а посылка пришла мне уже 4 июня. Я считаю - это очень даже быстро! Порой по России посылка идёт гораздо больше.
Делюсь лайфхаком, чтобы посылки до Вас доходили так же быстро: во-первых, вводим паспортные данные. Так посылка быстрее пройдёт таможню. А во-вторых, выбираем: самовывоз из пункта выдачи. У меня это был сдэк, который находится в соседнем доме:) Вот и все, посылка придёт намного быстрее.
Очки были упакованы очень хорошо! С ними ничего не могло случиться. Ведь они лежали в твёрдом чехле Shein. А внутри ещё упакованы в два пакетика.

В комплекте шла ещё и тряпочка, для того чтобы протирать очки.

Сами очки выглядят достаточно хорошо, тут уже дело вкуса и подойдут ли они именно Вам. Но мне кажется, что такая форма самая универсальная.

Они конечно немного хлюпковаты, потому что выполнены полностью из пластмассы. Но я на них и каких-то особых надежд не возлагаю:)

Прямую ссылку на очки тоже оставлю.

В общем я точно рекомендую Вам эти очки, если Вам нравится или идёт такая форма, очень даже не плохие. Не могу сказать, что они прям защищают от солнца, но в качестве аксессуара - отлично.

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Достаточно быстрая доставка
  • Красивые
  • Универсальная форма
  • Чехол и тряпочка в комплекте
Недостатки
  • Немного хлюпковаты
anastasiyaabaaрекомендует
09.06.2021
Вам идут эти очки, я тоже люблю такую форму очков)
09.06.2021
Красивые очки