Опубликовано 31 Июль, 2021 - 15:50

Всем привет 👋

С покупкой подгузников я впервые столкнулась при сборах в роддом и как и полагается приобрела Pampers Premium Care для самых маленьких, там якобы и вырез для пупка есть, но на деле фигня конечно, а не вырез. Почему Pampers? Да потому что именно этот производитель лично у меня на слуху, повсюду продаётся, рекламируется.

Потом уже после роддома муж прикупил эти подгузники на пробу, я правда изначально к ним слегка предвзято отнеслась, мол из светофора, да ещё и китайские, я просто всегда к недоверием отношусь к неизвестным вещам из светофора. Однако нужно было просто попробовать.

Изначально конечно они были великоваты, муж брал размер S (3-6 кг), малыш к выписке был примерно 3500. В общем в пору они стали ближе к 5-6 кг, следовательно я делаю вывод, что нужно ориентироваться по верхней границе веса в отличие от белорусских подгузников, где размер нужно подбирать с точностью до наоборот.

Вот например YourSun SuperSoft размера М (4-9 кг) и Подгузники Baby Mom Econom (7-18 кг) - это подгузники одного размера, забавно ведь!

Общая информация о продукте

Страна-производитель: Китай;

Место покупки: магазин низких цен "Светофор";

Стоимость: 5,27 бел.руб.;

Объём упаковки: 30 шт.;

Срок годности: 3 года с даты производства.

Внешний вид

Удобная миниатюрная упаковочка, мне кажется был бы неплохой вариант для роддома, только конечно брать пришлось бы самый маленький размер, может и подошёл бы, но мне он на глаза ни разу не попадался в магазине:

Вся информация на английском:

Однако имеется наклейка с подробной информацией на русском языке:

И конечно же размерный ряд, к которому у меня есть некоторые претензии:

Плюсы:

✅удобная резиночка на спинке (мне кажется ни в одних подгузниках такой особенности не видела, и мне этот момент очень нравится);

✅наличие барьерчиков от протекания;

✅бюджетно (5,27 бел.руб. за 30 шт., выходит в разы дешевле, чем те же Pampers);

✅удобные липучки-фиксаторы (ну по сравнению с белорусскими подгузниками, так точно гораздо удобнее);

✅яркий дизайн (малыш с интересом смотрит, что на него надевают);

Правда изначально я всё думала, что за жуткая женщина изображена на подгузнике:

А это был несчастный перевёрнутый единорожек:

✅не протекают;

✅удобная ручка для переноски;

Минусы:

❌трудно найти даже в светофоре (редко бывают в наличии, а если и есть, то часто не тот размер);

❌нет индикатора, который меняет цвет при попадании воды.

Подведение итогов

Данные подгузники я рекомендую, я нашла в них множество преимуществ, начиная от удобной резиночки на спине и заканчивая приятной ценой.

Всем приятных покупок 🛍️

Достоинства
  • Двойные барьерчики-манжеты для ножек
  • Есть резиночка на спинке
  • Липучки хорошо держат
  • Не протекают
Недостатки
  • Нет индикатора
mandarinka_irec...рекомендует
31.07.2021
Отличный вариант, главное найти их)