Опубликовано 1 Март, 2016 - 13:23

Здравствуйте, дорогие читательницы и читатели!!!

Какие подгузники выбрать для своего чадо, любимки, доченьки, сыночка?! Каждая мамочка и папочка хочет для своего ребенка самые лучшие, самые удобные, самые комфортные! Чтобы не давили, не промокали, дышали, не протекали... В общем создавали условия полного удовлетворения для ребенка и мамы конечно!!!

В данный момент на рынке представлено огромное количество различный фирм подгузников, трусиков и какие выбрать это очень сложный процесс.

Сегодня расскажу вам про два нашумевших бренда PAMPERS и MERRIES подгузники трусики для деток от 9-14 кг (рассказываю про PAMPERS (№1) сравнивая с MERRIES(№2))

1. Упаковка и цена!

Большая упаковка- выгоднее меленьких!!!

Цена: 1700 рублей PAMPERS 52 штуки - 1 подгузник 32 рубля

1700 рублей MERRIES 44 штуки-1 подгузник 38 рублей

По цене отдаем предпочтения PAMPERS, но не будем торопится все еще впереди!

У обоих упаковок удобные ручки

И есть места для открывания упаковки.

2. Мягкость... немаловажное значение!!!

Производители в обоих вариантах прописывают мягкие как хлопок!!!

Вид спереди
Вид сзади
Вид с боку

на деле могу сказать: отдам предпочтение MERRIES!!! Они значительно приятнее и мягче на ощупь.

3. Защита от протекания!!!

PAMPERS двойной слой, MERRIES тройной слой

№1

В деле справляются со своей задачей оба варианта на отлично!!!

использованный подгузник Pampers
использованный подгузник MERRIES

4. Запах!!!

PAMPERS нежный запах алое, и цвет! (№1)

Вид изнури

MERRIES нет запаха ни какого, они вообще не пахнут!!!(№2)

Предпочтение к испытуемому №2

5. Резинка!!!

Главное свойство и задача резинки: надежная фиксация подгузника на теле ребенка, не доставляя ему каких либо забот и неудобств! Чтоб не сдавливала!

И тоже самое на ножках:

№1

хочу сказать следующее: у фирмы PAMPERS резинка туже значительнее, хотя размерка по килограммам в обоих трусиках одинаковая (9-14кг), MERRIES и в этом забеге выигрывает своего конкурента так как, резинка более эластична, свободна, фиксация замечательная, не сдавливает не передавливает малыша.

6. Снятие!!!

Снимаются подгузники -трусики разрыванием шовчиков по бокам подгузника. С этой задачей оба кандидата справляются на ура!!!

Вот у MERRIES есть еще( на мой взгляд очень бесполезная) клеящаяся лента на задней поверхности подгузника, которая при высокой активности малыша отклеивается и мешает ему, она служит для заклеивания использованного подгузника!!! Вот только зачем?!!!!

7. Индикатор сухости

У PAMPERS а его нет в принципе и не нужно, у MERRIES он есть, бледно желтая линия по середине подгузника превращается в зеленую по мере наполнения!! Мое мнение ты и сам видишь что нужно менять уже и ни какого индикатора не нужно!!!

Выводы: Качество подгузника фирмы MERRIES выше подгузника фирмы PAMPERS, что изложено выше, отдаю предпочтение именно ему! Но я не скажу что памперсы "плохие" я их также покупаю для своего ребенка, и рекомендую! Оба подгузника справляются с поставленной задачей! Не раздражают кожу моего малютки, защищают от протекания и выполняют свою основную функцию на все 100%! А что еще нужно?!

А вот что выбрать для себя решает каждый сам...

Всем удачных покупок!!!

Буду рада, если отзыв вам поможет!

Спасибо за внимание, оценки и комментарии!

Советую попробовать замечательную эмульсию для увлажнения малютки http://irecommend.ru/content/sredstvo-kotoroe-deis...

Влвжные салфетки должны быть в арсенале обязательно у каждой мамочки...http://irecommend.ru/content/vlazhnye-salfetki-802...

Достоинства
  • Легко надевать
  • Тонкие
  • Хорошо впитывают
MariNosovaрекомендует
02.03.2016
Нам тоже оба варианта нравятся Smile
02.03.2016
Wink
09.03.2016
Не пробовали именно пант, возможно возьму )
22.07.2016
а мне нравится что есть индикатор, по нему понятно пописал ли (хоть капельку) ребенок за ночь вообще (у меня иногда не писает).
15.01.2019
памперс очень нравятся, а вот мериез.. согласна что по качеству они лучше, но от ребенка очень пахнет мочей, после пописа и на весовую категорию от 6-11 кг мериезы в наши 7,5 кг оказались малы(хотя мы по весу в норме), врезались в ножки и поясок, и какой то непонятный шов был ниже писи который делил подгузник-трусик на 2 горки, хорошо что хоть это пробники были) а вот с памперс все отлично, нет ни аллергии ни натираний, и ползать в них мы учимся по 6 часов, самое главное что не пахнет сиками, конечно запах при открытии пачки был очень сильный, но через 2 дня выветрился) ну трусики для своего сына я выбрала, они еще и бюджетные если по скидкам брать, выходят в районе 14 рублей.