Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Шампунь для собак
Бренд: Плацентоль
Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 15:07

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Bonjour❤️

Маленькое введение.

Быть собакой или кошкой надо полагать, то еще, особое юмористическое задание.

Не особенно выскажешь своё мнение, мало кого интересуют твои потребности, и самое главное, даже время, когда тебе покушать или погулять, самостоятельно не выбираешь.

Так что, быть человеком ощутимо более козырно.

Моё мнение основано на моём наблюдении за моей собакой. Её зовут Роми и она лабрадор.

Уникальность плацентарного шампуня для кошек и собак

Шампунь Плацентоль.
Шампунь Плацентоль.

• Первая мысль, которая у меня возникла при взгляде на описание этого шампуня с официального сайта производителя: "Ого, а это что-то интересное".

Это действительно уникальное и интересное на российском рынке.

Те средства, что используются в ведущих питомниках для выставочного класса собак в том числе.

Российским производителем плацентарной косметики и плацентарных ветеринарных препаратов «МНПК Биотехиндустрия» разработана новая серия эффективных плацентарных косметических средств для животных на основе эксклюзивного комплекса «Плацентоль».

• Вторая мысль, которая у меня возникла уже после использования шампуня на своей собаке: "Вау, а шерсть такая густая, а собака опять белая".

На самом деле получить эффект чистой белой шерсти для собак-блондинок задача не из легких. Этот шампунь убирает желтизну с шерсти и делает шерсть очень ухоженной.

Достоинства этого шампуня для моей собаки и мои наблюдения.

• Шампунь снимает электростатическое напряжение с шерсти.
  • Шерсть выглядит более густой, ухоженной.
  • Убирает желтизну с шерсти белой собаки.
  • Собака легко переносит мытье этим шампунем в том числе легко мыть голову, глаза и нос.
  • Шампунь не дает обильной, густой пены, но отлично распределяется и промывает шерсть.
  • Собака после этого шампуня почти сухая после использования полотенца и на фен нужно минут 5. То есть, мыть собаку с этим шампунем быстро.
  • Собака после шампуня очень спокойная. То есть ей комфортно, зуда нет.

Ingredients (INCI): Aqua, Balm "Placentol 100%", Sodium Lauryl Sulfate, CocamidopropylBetaine, Cocamide DEA, DisodiumCocoamphoacetate, Sodium Chloride, Sodium Cocoyl Hydrolyzed Wheat Protein, Sodium Lauroyl Glutamate, Cocamide MEA, Pantenol, Glycol Distearat, Acetic Acid, Parfum, RosmarinusOfficinalis Leaf Extract, Propylene Glycol Citrus AurantiusDulcis Flower Extract, Propylene Glycol PrunusArmeniaca Fruit Extract, Propylene Glycol Amalaki Extract, Methylparaben, PEG-75 Lanolin

Активные компоненты

Бальзам «Плацентоль 100%», провитамин В5, экстракты ромашки, розмарина, цветков апельсина, абрикоса, амалаки, ланолин, пантенол.

Уникальность шампуня

Уникальный плацентарный комплекс «Плацентоль» оказывает выраженное ранозаживляющее и противовоспалительное действие, обеспечивает питание и увлажнение кожи животного, укрепляет и питает шерстяной покров, активизирует рост шерсти, восстанавливает водно-липидный баланс кожного покрова.

Моё результативное мнение:

Существенно выигрывает по результату против американского шампуня, который мы используем уже несколько лет.

Обычно наш противоаллергенный я покупалав магазине "Любимчик".

При этом "Плацентоль" дешевле в три раза и лучше американского Perfect Coat Medicated Shampoo.

Собака с "Плацентоль" сохнет в разы быстрее.

Очень довольна, что узнала о таком уникальном шампуне и с удовольствием порекомендую всем, кому собственный собакевич близок и дорог.

Купить можно в официальном ИМ Магазине Placentolshop точка ру.

Прямая ссылка на плацентарный шампунь тут.

Цена: 180 рублей за объём 150 мл.

Доброго и сказочного декабря дорогие❄️❄️❄️

С любовью, Хризолит

Если Вам интересно узнать обо мне побольше, то добро пожаловать в мой Инстаграм.

Дополнение от 19 февраля 2019 года.

Десять дней назад я купила эту шампунь ещё раз. Решила, что сделать заказ в ИМ Плацентоль полезнее, чем купить шампунь в Бетховине или Любимчике.

Мой заказ в ИМ Плацентоль.
Мой заказ в ИМ Плацентоль.

Дело в том, что понимая разницу, желая позаботиться о своей собаке, хочется выбирать для неё лучшее.

Поэтому я рекомендую. Сама мою свою собаку и всем советую.

Хризолитрекомендует
13.12.2018
не знала что у них даже для собак шампунь есть Smile
13.12.2018
да и причём на удивление как быстро с него шерсть их сохнет
13.12.2018
очаровательный песик, интересно - для кошек есть
13.12.2018
да он также подходит и для кошек
А у меня темная собачка Smile
Вик, У тебя лабрик в такой форме хорошей! Наш просто кабанчик по сравнению, стараемся его на диете держать, но он вечно у аого-нтбудь выклянчит что-то...
Тоже белый, но в последнее время желто-белый(((
13.12.2018
Smile) потому что она у меня на диете сидит, а то была жирная как то у родителей, аж тяжко ходила.
Хороший шампунь для питомца
14.12.2018
Уууууууу
У кого-то снег и веселые прогулки с Роми. А я сижу и кукую, на улице унылый дождь, тьфу!
15.12.2018
Какая красавица 😍😍😍 Собаки - моя любовь!
Фото такое милое. Поза собаки и хозяйки схожи в чем - то
  • 30.11.2019 - 21:43
    Наша крошка довольна. Счастье с Шампунем для собак "Good dog"!!!
    Добрый день! Расскажу свой опыт применения этого чудесного шампуня. Вот такой шампунь прикупили для нашей крошки чихуахуа. Такой шампунь подходит как для взрослых собак, так и для мелких. Причем этот шампунь универсален и подходит для всех пород. Приобрести его можно в обычных зоомагазинах.
  • 08.01.2020 - 14:52
    Шампунь для собак 🐺 из Магнит Косметик. Пробуем и оцениваем. 🐾
    Всем привет)   Мы очень ждали посылку от некой компании, предложившей нам тестирование профессиональной и высококачественной косметики и шампуней для животных, но, так ничего и не дождавшись, тестируем местный шампунь из Магнит - Косметик - Шампунь для собак Good dog с ароматом абрикоса.
  • 08.08.2016 - 10:00
    ◄ Доктор ZOO - шампунь от паразитов. Что нужно чтобы избавится от блох навсегда?► ФОТО МОЕЙ СОБАКИ ВНУТРИ!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен шампуню, но не для меня, а для моей собаки. Уже около года у нас живет озорная девочка, которую мы нашли на улице еще щенком.
  • 31.05.2017 - 21:46
    Белый как снежинка)
    В моем доме вот уже 6 лет живет собака породы сибирский хаски. С 3 месяцев мы, окрыленные верой в успех, начали посещать выставки собак. Послушание и хороший экстерьер - основные составляющие победы, но ведь и блестящий внешний вид немаловажен.
  • 10.08.2020 - 16:00
    Шампунь для лечения заболеваний кожи у животных. Убирает зуд, перхоть, неприятный запах.
    Всем привет. Пожалуй, сегодня хочу рассказать о своей находке для нашего плюшевого друга. У меня безграничная любовь к животным, именно поэтому в нашей семье три собаки и кот. Так уж получилось, что один из них очень аллергичный, а именно шарпей. Они сами по себе являются чувствительной породой.
  • 18.11.2018 - 15:21
    Моем-моем хасюка! Чисто-чисто-чисто!
    Здравствуйте! На моей полочке помимо моих и детских средств гигиены, есть еще и косметика для собак, сегодня расскажу и покажу шампунь для моей пушистой девочки. Гамма. Восстанавливающий с маслом сосны. Объем 250 мл.
  • 02.04.2021 - 17:16
    Приятный аромат не единственное достоинство. Как купаю песика, как применяю шампунь.
    Всем здравствуйте! Решила написать про классный шампунь с позитивным названием Frutty Dog Ямайский банан. До этого покупала с ароматом груши. Шампунь продается во многих зоомагазинах, но когда мне захотелось купить шампунь именно с ароматом банана, то, по "закону подлости", Ямайский банан в продаже …
  • 29.10.2017 - 09:15
    6 лет мучений, и наконец-то мы нашли ЛУЧШИЙ КОРМ! Гипоаллергенный! 50% мяса! Отличный СОСТАВ! ПОДСКАЖУ где в Украине купить ДЕШЕВЛЕ всего!
    Всем привет! С этим отзывом я не спешила, не могла просто поверить, что наши мучения, после 6 лет наконец-то прекратились! И все благодаря корму Acana Grass Fed Lamb - гипоаллергенный корм для собак с ягненком и яблоком. У меня собака йоркширский терьер, по кличке Альберт, ему 6,5 лет.
  • 14.01.2017 - 01:28
    🐾 Вырастила помет на корме Brit Care 🐾 Здоровые, толстые и блестящие детки - переводим на твердую пищу правильно! 🐾
    Посвящаю отзыв корму марки Brit Care для щенков всех пород Puppy all breed lamb & rice . Как видно из названия, корм гипоаллергенный, на основе ягненка и риса. Также поделюсь своим опытом о кормежке помета стандартных таксят.
  • 20.01.2021 - 07:53
    Дегтярный универсальный шампунь Animal play → устранил зуд и неприятный запах после первого использования ✦ Все плюсы и минусы шампуня + мой месячный комочек шерсти :)
    Приветствую!   Когда только взяли котенка домой, он сильно чесался, хотя блох на светлой шерсти видно не было, но кот до нас жил у людей с собаками, так что мог нахвататься чего угодно и консультант в зоомагазине посоветовал купить именно дегтярный шампунь, который должен избавлять от перхоти и…
  • 04.04.2021 - 21:58
    Звезда, которая ярко горела и внезапно угасла. Как обычный чёрный кот с мусорок принёс нам горе.
    Всех приветствую. Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве будет неприятный или болезненный для некоторых момент о гибели домашнего питомца, он будет под заглавием "Болезнь" и "После". До этих заглавий можно читать без опаски, дальше с осторожностью.   Поймать и простить.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 16.02.2021 - 16:47
    Реально без проблем. Как для собак, так и для хозяина. Лучший в своей ценовой категории вариант
    СВСЕМ ПРИВЕТ)   Периодически балую собак консервами из зоомага. По опыту собственных проб и ошибок скажу, что "Ем без проблем" именно в такой вот мясной конфигурации (3 вида мясного без круп) - корм весьма приличный. Поэтому если он есть, беру его.
  • 01.03.2021 - 14:28
    Человек собаке друг, это знают все вокруг!
    Решила сегодня порадовать своего маленького питомца и отрыть наконец то консерву с мясным собачьим кормом Террин по-версальски с телятиной и ветчиной в исполнении бренда Мнямс. Покупала я эту консерву еще 23 февраля, в подарок своему маленькому отважному защитнику.
  • 24.03.2021 - 22:18
    Зачем чистить зубы домашним котам и в чем отличие зубной пасты для котов от человеческой? Какая паста на вкус и запах?
    Добрый день! Познакомьтесь, это Джанго! О том, что его зубки нуждаются в чистке мы узнали от ветеринара, который отругал нас за плохую гигиену мы с укором посмотрели на Джанго и полезли гуглить, зачем вообще нужно чистить зубы котам. Зачем чистить зубы кошке?
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 23.01.2021 - 20:50
    Безвредный шампунь для животных.Расскажу как правильно мыть кошек.
    Всем привет!   Кошки, это пожалуй, самые чистоплотные животные. Большую часть своего времени они проводят, вылизывая свою шерсть. Но всё - таки со временем шерсть пачкается и может появиться неприятный запах. Ветеринары рекомендуют мыть кошек не чаще 5 раз в год, то есть примерно раз в 2-3 месяца.
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.