Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Август, 2015 - 15:44

Читать отзывы о ВИТАМИНАХ на Айреке очень забавно! Многие пропивают одну упаковочку, ставят ЕДИНИЦУ за то, что волосы не перестали выпать или не выросли за месяц на 5 сантиметров, или за то, что они заболели на 2й день приема препарата. А этим отзывам еще и кучу плюсов неизвестно за что ставят. Потом приходят другие люди, читают эти заплюсованные отрицательные отзывы в начале ветки, думают, ну, наверное, авторитетное мнение, раз на самом верху ветки, значит, не буду покупать данное средство. Это неправильно. Я пью Алфавит много лет, всегда вижу и чувствую результат, поэтому и пишу о них. Многие популярные витамины пробовала по разу, но даже писать о них не буду - один раз в данном случае "не считается".

Алфавит Классик. Экономичная упаковка.
Алфавит Классик. Содержание таблеток.

Вообще наукой на сто процентов не доказана усваиваемость синтетических витаминов. В США, например, витамины продают просто в супермаркетах, или в аптеках без рецепта, стоят на общедоступных полках. Если Вы смотрели ужасно смешной сериал "Теория Большого Взрыва", можете вспомнить серию, где Пенни возила Шелдона в супермаркет. И когда она взяла с полки витамины, он сказал ей: "Ты просто сделаешь свою мочу на пару долларов дороже!"

Я не берусь судить, эффективен ли прием витаминов или нет. Возможно, это эффект плацебо. В новостях недавно говорили, что в некоторых аптеках подделок может быть до 80 процентов! Так что если подделки и есть, то в первую очередь среди витаминов, ведь от них не может быть сиюминутного видимого и ощутимого эффекта. Верить или не верить каждый решает сам. Большая часть моих друзей и знакомых не пьют витамины вообще. А вот я их пью еще со школьных времен. Считаю, что приучила организм к постоянной помощи из вне. Постораюсь со своей доченькой этого не делать, не вызывать привыкани к витаминам. У меня же оно есть.

Когда стоит пить витамины? Общепринятый факт, что весна и осень - периоды дефицита витаминов, поэтому пьют их именно тогда. Я пью чаще, каждый квартал, изредка пропускаю лето, но в этот раз и летом пропила. Дело в том, что с течением времени у меня выработалась традиция: в какой-то момент у меня истончаются кончики пальцев, очень сильно! Я сразу же начинаю пить Алфавит, и через пару дней это проходит. Аекол, кстати, мне в таких случаях не помогает. Так что я считаю, что польза в витаминах Алфавит есть. Еще от них возникает избыток энергии! Вот это может быть эффектом плацебо, но даже если так, я все равно готова их пить даже ради такого эффекта. Пробовала пить и другие витамины давно, но только от Алфавита и от витаминов Ритмы Здоровья у меня был реально переизбыток энергии. Второе нужно заказывать в корпорации Сибирское Здоровья, а вот Алфавит очень доступный, в том числе и по цене.

Во время Беременности я пила Алфавит Для беременных три раза по 20 дней. Помимо этого я не пила ничего больше, даже фолиевую. Ни на что не жалуемся. Во время Грудного Вскармливания я пила алфавит постоянно (3,5 месяцев) - от выпадения волос это не спасло, а лишь немного отсрочило этот жуткий момент в моей жизни.

Какую упаковку лучше брать? Я покупаю экономичную упаковку уже несколько лет. Цена с фото устарела, покупала прошлой осенью. Сейчас цены выше, но посчитайте, маленька упаковка совсем невыгодная. Пытаюсь иногда приучить мужа, но уже очень он недисциплинирован в этом вопросе, покушать-то во время забывает, какие там таблетки. А вот я пью исправно. Сейчас как раз заканчиваю очередной курс, и упаковка заканчивается.

Итог: рекомендую витамины Алфавит Классик для поддержания себя в тонусе и уровня витаминов и минералов в организме. Так же рекомендую и Алфавит для беременных и кормящих.

Но помните: не будет такого, что вы курили, выпивали, ели что попало позавчерашней давности, рожали пятерых детей, полуоблысевшая и с кариесом и вдруг пропили витаминки за 200 рэ и превратились в красавицу. Себя запускать нельзя, а на витамины нельзя возлагать ответственность как на препарат, который устранит все недостатки в организме видимые и не очень.

П.с.: все-таки я уверена, что витамины приучают организм к помощи из вне. Миллионы женщин вообще не пьют витамины и бады, в том числе и во время беременность, а детки рождаются здоровыми и с крепким здоровьем. Если Вы еще не начали пить витамины " чтобы не болеть", то и не начинайте. Лучше правильное питание, здоровый образ жизни и много воды! - это панацея от всего: и от болезней, и от проблем с волосами.

упаковка и инструкция:

МОИ СУПЕР РОДЫ

Овсяные отруби «ОГО!»

Пивные дрожжи ЭКОМОН.

Пивные дрожжи ЭКОПЛЮС.

Бодифлекс – Я ХУДАЯ, А ВЫ?

Отруби пшеничные «Злаки Сибири».

Зубная нить «Oral-B» и мои 8 «дыр».

Софрадекс и мой хронический насморк.

Детская поликлиника №3 города Брянск.

Эрозия шейки матки и прижигание лазером.

корень - Сибирский бальзам "от всего и для всего"

Как надолго избавиться от молочницы за одну ночь?

отек Квинке у моей двухлетней дочери - ЭТО СТРАШНО

Женская консультация в Бежицком районе города Брянск.

лапароскопия кист яичников, после которой я забеременела

как я прекратила выпадение волос из-за недостатка ферритина

Семена льна и о каловых камнях, мой самый полезный отзыв.

Как прием противозачаточных таблеток «Регулон» смог спасти меня от кисты.

Как вылечить сращение половых губ у девочки: «Овестин» и «Контрактубекс».

Спасибо, что читаете! Жду комментариев!

Натусик ASTANA KZрекомендует
20.08.2015
Совершенно не согласна с Вашей точкой зрения во многих вопросах, но почитать было интересно. Smile
Катя, спасибо!
20.08.2015
Хорошие витаминки!
Спасибо за великолепный отзыв!!!В свое время пила только Алфавит, но в последнее время чего-то мне в нем стало не хватать.Перешла на Витрум
05.05.2020
Ну не поверит ни один адекватно мыслящий в обьективность вот таких отзывов(с кучей фотографий обстоятельным текстом(вам что заняться больше нечем?тратить столько времени и сил на какой то отзыв)
явно проплаченый отзыв
лично сам читаю обычные человечный отзывы где не читается явная ангажированность