Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 04:11

Честно признаться, фильм не останется моим любимым как у многих...но от фильма останется много вопросов. Конечно, понятно почему не сделали хеппи энда, что бы была таки в фильме изюминка. Но дела даже не в отсутствии счастливого окончания. А в том, что ну для чего главная героиня так эгоистично ведёт себя. Как-то вот не прониклась я к ней совсем.

К главному герою другое дело.

По началу мы понимаем что он ни чем не интересен и не примечателен. Использует свою девушку и она то по сути ему и не нужна, друг ему только по работе и требуется. Одним словом, у человека и нет больше ничего кроме работы. Да, состояние, да репутация, да успех в работе. Но как оказалось, успех кончился, а состояние и репутация счастья не приносит.

И вот в его жизнь врывается главная героиня...

И он меняется!

Он действительно полюбил ее.

Но меняется он даже не столько из-за нее, а столько из-за того что начал разбираться в людях и в отношениях к другим. Так и наш герой понимать что-то начинает после общения с ней. Но вот по всему, не скажешь что она прям что-то там ему доносила, он сам скорее изменился. Возможно от любви к ней.

Ибо он изменился ради нее и пошел бы на все. Но она недала ему возможности. Ее не показали прямо таки яркой и меняющей жизнь людей к лучшему. Попросту я считаю что она играла с мужчинами.

Но вот она влюбилась, и что ещё хуже сильно влюбились в нее.

Фильму в целом+. Игра актеров и то что они знамениты. Сюжет хоть и предсказуем но не банален и не избит. Хорошая музыка и много действительно стоящих моментов. Чего только стоит момент под музыку only time. Да и сама песня в фильме.

К минусам относится же сам сюжет и концовка. Не цепляет. Много маленьких недоделанных историй. Много неурядиц.

Прсмотреть можно.

Главное не возлагать больших надежд. Лично мое мнение-фильм на один раз.

Кому то он может действительно сильно понравится до слез...Романтичный и сентиментальный фильмец.

Достоинства
  • Актеры
  • Качественная игра актеров
  • Красивый саундтрек
Недостатки
  • Непродуманный сюжет
  • Предсказуемо
  • Слишком открытый финал
Marina5105рекомендует