Опубликовано 20 Март, 2014 - 22:38

Даааа... Я не ожидала, что увижу столько негативных комментов. Наверно, мой отзыв осудят, но сколько людей столько и мнений. Я пью Ягуар, никаких глюков, ухудшений здоровья, бессонницы, похмелья(в отличии от "элитных" напитков) я не наблюдала. Наоборот, прилив сил, радостное настроение! никакого привыкания у меня не вызывает, просто я отказалась от всех алкогольных напитков и предпочла его. На праздниках все пьют: пиво, водку, вино в различных кол-вах, а мне хватает 1 банки, чтоб дойти до их состояния и дальше не "ужираться", чтоб потом болеть с похмелья. И самое главное- большинство смертей и других негативных последствий возникает не из-за того, что кто-то выпил баночку или переодически потреблял Ягу, а то, что мало кто читает, а если и читает, то не следует тому, что написано на банке. А там красным по-черному написано НЕ БОЛЕЕ ОДНОЙ БАНКИ В СУТКИ. Знаю случай, как одна девушка выпила 10 банок за раз и умерла. Так причём здесь напиток и производители, которые предупредили? Кому не нравится не пейте, а утверждать и считать людей, которые пьют Ягу отбросами общества не стоит.

Достоинства
  • Мягкий вкус
  • Помогает расслабиться
  • Энергия
shyherрекомендует
02.10.2016
поступаю также)
  • 07.11.2011
    Думаю в этом отзыве я буду не слишком оригинальна, потому что, как и большинство нормальных людей, категорически против данного напитка! Все мы пробовали так или иначе эту дрянь, отзывы - то пишем. Так вот я не исключение, причем не просто пробовала, а одно время увлекалась им.
  • 09.08.2011
    Я пробывала этот напиток всего 1 раз.И попробывала потому что был настоящий Ягуаровый Бум,как ни увидишь в руках у молодежи эти банки с яркой жидкостью,мне стало интересно что же это такое,какое оно на вкус??Даже подруги мои все подсели на него.Мне купили сразу большую банку и пару глотков хватило, …
  • 28.11.2018
    Отличный напиток, уже как давно выпускается в виде либо алкогольного или безалкогольного энергетика, формат алкоголь+энергетик уже давно запрещен в России и то что продается, просто слабоалкоголка.
  • 24.02.2014
    Люблю ягуар, замечательный напиток, всем советую. Не понимаю, почему все так его ругают. Он имеет приятный вкус, отлично бодрит. Даже витамины в нём есть. Никакие другие энергетики не могут сравниться с ним ни по каким критериям. Да и цена у него вполне приемлимая, по карману абсолютно каждому.
  • 14.01.2012 - 00:32
    Хищное млекопитающее семейства кошачьих 7% алко Gold
    Писала про Jaguar Original www.irecommend.rucontentseichas-mnogie-so... там же обсуждала пользу умеренного и осознанного потребления данных продуктов исключительно "по случаю", поэтому глухой спор про пользу и вред заранее прошу откланяться, при всем моем уваженииМенее года назад было анонсировано…
  • 12.04.2013 - 17:24
    Прочти и подумай, стоит ли пить эту гадость?
    В первые этот напиток я попробовала в лет 18. Сделала глоток у знакомой, что бы хотя бы понять, почему же все пьют этот Ягуар. Не знаю чем он всем нравится, но на вкус не приятный, да и от одного глотка на зубах было такое ощущение, что я лимон целый съела и у меня вся эмаль стерлась.
  • 22.04.2020 - 11:04
    Когда-то бодрил
    Приветствую вас. Уважаемые читатели моего отзыва.В этом отзыве хочу рассказать про напиток энергетический Jaguar original.Думаю этот напиток всем известен. Появился он в начале 2007-2009 годов и его активно покупали. В основном молодёжь.
  • 06.08.2018 - 18:12
    Заряд тропических фруктов для каждого \(^▽^)/
    Всем привет Решила опять взять себе на работу энергетик (т.к не выспалась). По цене он был по 49 рублей. Объем : 0,5 л. (мало я видела по объему энергетиков, превышающих 0.5 л. Хотя если подумать, то во всех энергетиках идет предупреждение о приеме за раз 1 банки.
  • Популярный напиток нулевых, в его безалкогольном исполнении. Ядреный и мощный энергетик, для усталых полуночников.
    Добрый день, дорогой читатель. Ягуар стал практически притчей во языцех, причем, притчей нехорошей, как квартира Воланда. Вроде как Ягу "хлестали" в нулевые гопники, дегенераты и Эмо-бои (и герлы).
  • 24.05.2020 - 15:47
    Кислый неестественный вкус
    Jaguar LIVE пробовала несколько раз, недавно увидела сравнение вкуса этого напитка с зеленым яблоком и решила попробовать снова. Сразу скажу, что схожести не уловила. LIVE достаточно редко встречается на полках магазинов моего города, чаще там бывает FREE и WILD.
  • Энергетик от Jaguar
    Встретила недавно в магазине новинку для себя, напиток тонизирующей от Ягуар. Раньше у меня эта фирма ассоциировалась лишь с джин тониками ,которые пьет "гопота у подъезда" если вы поняли о чем я)Упаковка выполнена в форме жестяной банки, дизайн очень яркий и запоминающийся.
  • Я не могла пропустить новинку у "Яги". Каков на вкус "ягодный" хищник.
    Добрый день, дорогой читатель. Давненько я не писала про энергетические напитки. Дело в том, что я практически перестала их пить и покупать, т.к практически полностью перешла на чай и кофе. Но в лютую жару этого лета, чаи и кофея не особо и погоняешь.
  • 01.03.2012 - 02:19
    Это просто пипец. почитайте.
    Здравствуйте! Пил страйк(голубой) с начала 2011 года, каждый день. минимум - 2 банки 0,33 в день. До этого пил ягуар. Решил бросить, заодно и вам расписать как есть всё на самом деле. На личном примере. Для тех, кто любит тупо парочку строк почитать и бросить статью - не начинайте читать, ок.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 10.06.2022 - 18:13
    ★ Грибы, признанные в ряде стран ядовитыми ... Но мы русские, мы кушаем все ... Отличие сморчков от строчков ... Рецепт строчков с луком и сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о весенних грибах под названием Строчки . Покажу много фотографий , а также способ правильного приготовления этих грибов.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не могу сказать, что я дофига грибник, но занятие это мне очень нравится.
  • 26.05.2022 - 13:11
    Горячий 🔥 свежий большой завтрак Макдоналдс: вкусно, сытно и всего за 224 рубля - 4 блюда. Обзор наполнения, что не хватило?
    Приветствую читателей отзыва. Ранним утром пришлось ехать по делам, позавтракать не успела толком, как чувствовал голода вскоре настигла меня. По близости от местонахождения есть ресторан быстрого питания Макдоналдс, куда я хожу временами и заказываю в основном бургеры.
  • 24.05.2022 - 18:43
    ★ Условно-съедобные грибы сморчки ... Как правильно приготовить ... Что делать при укусе змей или клещей ... Рецепт сморчков со сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать вам о грибах сморчках . Покажу фотографии весеннего леса, расскажу где собирать и самое главное, как готовить сморчки.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как вы уже знаете, я очень люблю тихую охоту, то есть сбор грибов.