Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 03:28

Понравилась книга! да и вообще творчество Евгении Михайловой(это вроде ее псевдоним,в инете так написано)),уже вот вторую книгу ее прочитала- детективы ей удается писать просто на 5 баллов! Книга интересная,сюжет закрученный до умопомрачения,столько действующих лиц,имен и фамилий,что аж голова кругом идет поначалу)) но постепенно все становится на свои места,и в конце совсем неожидаемая развязка! Понравилось,что в книге не только зло описывается,но и одной из главных линий проходит искренняя настоящая любовь Артема и Юли,которые готовы поддерживать друг друга всегда и во всем, их семейная идилия распространяется даже на свекровь,живущую с ними)) все у них так по-доброму.. Понравилось,что помирились все-таки мать и дочь(это я про Аллу и Викторию),жалко их обеих по своему,и у той,и у другой судьбы покалеченные,хотя по сути могли бы быть вместе счастливы. Понравилось,что есть оказывается в полиции непродажные люди,верные своему делу.Ну а всего остального... негативного имею ввиду,там по ходу книги хватает даже с переизбытком. В общем, книга с хэппи эндом- люблю такие!
Татьяна В.М.рекомендует
21.03.2015