Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 03:28

Понравилась книга! да и вообще творчество Евгении Михайловой(это вроде ее псевдоним,в инете так написано)),уже вот вторую книгу ее прочитала- детективы ей удается писать просто на 5 баллов! Книга интересная,сюжет закрученный до умопомрачения,столько действующих лиц,имен и фамилий,что аж голова кругом идет поначалу)) но постепенно все становится на свои места,и в конце совсем неожидаемая развязка! Понравилось,что в книге не только зло описывается,но и одной из главных линий проходит искренняя настоящая любовь Артема и Юли,которые готовы поддерживать друг друга всегда и во всем, их семейная идилия распространяется даже на свекровь,живущую с ними)) все у них так по-доброму.. Понравилось,что помирились все-таки мать и дочь(это я про Аллу и Викторию),жалко их обеих по своему,и у той,и у другой судьбы покалеченные,хотя по сути могли бы быть вместе счастливы. Понравилось,что есть оказывается в полиции непродажные люди,верные своему делу.Ну а всего остального... негативного имею ввиду,там по ходу книги хватает даже с переизбытком. В общем, книга с хэппи эндом- люблю такие!
Татьяна В.М.рекомендует
21.03.2015
Люблю детективы, надо почитать Smile
  • 13.09.2013 - 14:47
    вроде и обычный стиль автора,но есть приятные изменения))
    Прочитала уже много детективов Евгении Михайловой, нравилось,что всегда все заканчивается по-доброму, НО.. в каждой книге была гора трупов по итогу и на протяжении книги было столько действующих лиц,столько имен и т.д.
  • 06.12.2015 - 05:09
    Очень тронуло...
    Это уже не первая книга данного автора,прочитанная мною. Многие произведения впечатляли очень, некоторые не так сильно. Где-то сюжет нереально интересный, какая-то книга берет за душу чем-то другим. А в этой книге сюжет развивается настолько стремительно, факты всплывают как снежный ком.
  • 02.03.2015 - 14:52
    Очень жестко, даже жестоко, но правдиво. От книги невозможно оторваться, хотя, кто убийца знаешь с самого начала.
    Книги Евгении Михайловы у меня могут долго лежать и дожидаться своего часа, но как только прочтена первая страница - все, не уснуть, не поесть. Все мысли крутятся вокруг сюжета и вокруг историй о человеческих жизнях. А героев у этой писательницы довольно много в каждом произведении.
  • 18.04.2013 - 23:38
    "Вечное сердце" - название с претензией на ...??
    Зверское убийство студентки; похищение тела из могилы; учёный гений-психопат; ошеломляющие по красоте куклы в человеческий рост; шизофреничка, убившая старушку-мать; участковый-оборотень; Интернет-мошенница; рецидивистка-убийца - все эти персонажи и события образуют коктейль, который затягивает и…
  • 03.09.2013 - 09:38
    очень интересная увлекательная книженция)) для любителей детективов!
    На эту книгу наткнулась случайно: искала чего-нибудь интересное почитать в онлайн-библиотеке,пролистывала названия и краткие описания книг.. ка-кто ничего не заинтересовывало..
  • 07.09.2013 - 15:03
    очень понравилась книга,в конце я аж прослезилась.. что вроде как непривычно для книги детективного жанра(не роман ведь любовный какой все же)))
    Вот прям полюбилось мне творчество Евгении Михайловой,причем наткнулась на него случайно: одну книгу прочитала- очень понравилась,и вот это уже третья ее книга, прочитанная мною.
  • 09.09.2013 - 00:28
    затронуло... очень даже... тема про детей животрепещущая попалась.
    Это уже не первая книга Евгении Михайловой,которую я читаю,все в детективном жанре,все книги разные,не похожи одна на другую- это мне и нравится в творчестве этого автора,но в этой книге конечно уж такую тему затронули... что ой-ой-ой...
  • 11.09.2013 - 01:26
    хм... прочитала на одном дыхании,но по сути,сюжет- бредятина какая-то получается)))))
    Ну это точно для любителей детективов книга. Прочитала больше половины и все равно на тот момент было вообще непонятно кто,с кем,зачем? ни единой зацепки,даже в голове ни одной догадки..
  • 12.09.2013 - 01:32
    Очень трогательная и душещипательная история...
    Люблю детективы. И творчество Евгении Михайловой мне полюбилось,наткнулась на очередную ее книгу "Сломанные крылья",вообще я не очень люблю читать краткое описание книги,которое дается почти на ее обложке,чтобы потом было интереснее читать и следить за ходом развивающихся событий,но все же понять…
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 22.09.2020 - 13:51
    Книга не о чем, но оторваться сложно!
    Доброго времени суток, друзья! Если на улице сыро и ветренно, если одолела простуда и нет сил радоваться жизни, на помощь приходят не замысловатые романы. Любовные, или фэнтези, или два в одном флакона.
  • 20.08.2020 - 09:47
  • 06.08.2020 - 22:49
  • 07.08.2020 - 10:45
    Реальная история о том, как девушка использовала Tinder по его прямому назначению. Я проглотила за 2 дня.
    Всем привет! Недавно я прочитала еще одну книгу - Катины Секреты. Эта книга попала ко мне в корзину, казалось бы, случайно. Для меня интересен сам жанр дневников, мне тон кажется правдивым, плюс это книга от блогера, которая набрала популярность благодаря своим откровениям.
  • 10.09.2020 - 12:18
    Маленький мальчик утверждает что его мама ему не родная. Может ли такое быть? Ведь семья уже много лет живет в этом городке. Детский психолог и майор полиции решают узнать правду. К чему это приведёт?
    Здравствуйте! Я люблю читать, жанр выбираю по настроению. В последнее время меня потянуло на детективы. В поисках чего-то достойного я наткнулась на книгу Мишель Бюсси "Пока ты не спишь" . Книги этого автора раньше я не читала.
  • 06.08.2020 - 18:04
  • 18.08.2020 - 10:37
    Кто как не Ремарк даже спустя десятилетия после своей смерти может так мягко проникнуть в душу и утешить? Плюс один роман в моем личном рейтинге Ремарка, делящий еще с тремя высшую ступень.
    Как же сложно писать о Ремарке! Вот почти о ком угодно другом, почти о любом произведении разложу по полочкам, поделюсь идеями и анализом. А здесь…Просто оголенный нерв.
  • 17.07.2020 - 14:52
    Романтизация проституции, сказочная концовка и фраза: "Цель оправдывает средства".
    Узнала про данную книгу я случайно, просматривая на майле рассылку от ЛитРес. Сохранив скрин обложки я благополучно забыла про книгу. Спустя несколько месяцев, разбирая электронные файлы, я увидела скрин и решила всё же скачать книгу.