Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 12:05

полгода или более
    5400 руб

Приветствую))

Не могу не похвастаться своей новинкой от Chloe - Absolu de Parfum. Не смогла пройти мимо в Летуаль, так как давно желала этот аромат себе в коллекцию. Раннее была миниатюра аромата, и я осталась от него в восторге.

На мой взгляд, Chloe - полное олицетворение женщины. Хоть один из ее ароматов навеки останется в женском сердце, даже самом привередливом.

Героиня моего сердца на надвигающуюся зиму - Chloe Absolu de Parfum

Объем: у меня 50 мл (есть в меньшем варианте)

Цена: 5400 руб по карте учетом акции ( а так средняя цена около 8000 рублей)

Общие характеристики:

• семья аромата - древесная
  • группа аромата - древесно-цветочный
  • пирамида аромата - верхние ноты: абсолю ванили,
    ноты сердца: дамасская и столистная роза,
    ноты базы: пачули

Насыщенный, древесный, ярко-выраженный цветочный аромат представляет собой более изысканную интерпретацию, но столь же узнаваемую, как и оригинал. Насыщенность и глубина дамасской розы, присутствующей и в классической композиции, усилена абсолю розы столистной, собранной во французском Грасе. Абсолю ванили дополняет аромат и придает ему бархатную нежность, а нота пачули - неповторимый характер. Классический аромат Chloe приобрел невиданное очарование.

Красотка Абсолю была создана на десятилетний юбилей классического аромата Chloe в 2017 году.

Абсолют выступила как новая уникальная вариация, которая подчеркивает изящество парфюмерной классики Chloe.

Абсолю схож со своей старшей сестрой - классической Хлоей с бежевым бантиком, но более терпкий. В Абсолю больше чая и пачули. Также слышу розу, но ее меньше, чем в классике.

Оформление лаконичное, не отходящее от стиля Chloe ни в чем. Все тот же бантик, но на этот раз с люрексом. Но, вот как по мне, бантик этот безумно мешает дозатору, вечно приходится его сдвигать. Да и крышку неудобно с ним закрывать...мое небольшое отступление... Ну вот убрала бы я этот бантик или сдвинула куда-то вбок...

Стойкость отменная. Мне хватает пары пшыков, чтоб благоухать весь день без обновления. Одежда же пахнет неделями, особенно шейные платки и верхняя одежда.

В начале распыления аромат яркий, окутывающий. Но при это не душит, как это делала хлоя классик. Абсолю нежно обволакивает, спустя пару часов тесно ложится к коже и нежно благоухает.

Сезонность: для меня это зима...снег и морозы. По мне только в холодное время года роза и пачули могут по-настоящему раскрыться. Для лета уж слишком тяжелый и душащий аромат, не смотря на то, что такое вовсе не свойственно Абсолю... ну не схожи темпераментом с летом, уж точно.

Где уместно и с чем носить?

Для меня Абсолю - это строгость...но в то же время и олицетворение женственности и шика. Что-то недосягаемое, но очень манящее. Есть нотки сексуальности, но аромат так нежно соприкасается с кожей, что между ними проходит очень тонкая грань.

Днем уместно с элегантным платьем, подчеркивающим женскую красоту и изящество. Этот аромат вижу только с платьями, уж многие закидают меня тапками, но мое видение только такое....Слишком шикарные ноты розы для джинсов и кед...

(модератору-фото/коллажи сделаны мною на мобильном телефоне)

На вечер платье Elie Saab...ммм...и пару пшыков Абсолю...легкие локоны и вы королева". Ночью аромат еще больше подчеркнет женственность и сексуальность...Если вы хотите возбуждать желание, то это ваш парфюм... с ним можно стать таинственной и загадочной для окружающих, но такой нежной и теплой для близкого...

Безумно полюбила Chloe Absolu de Parfum за нежность и таинственность в одном флаконе. С ней я чувствую себя шикарно...с ней я чувствую себя уверенно... С ней я замечаю, что меня хотят слушать и слышать окружающие. обворожительный аромат - аромат моей кожи. Спасибо Chloe...

Спасибо за внимание к отзыву))

Добро пожаловать на мою страничку;) С вами Очаровательная Домохозяйка (Charming Hostess) - жми

Достоинства
  • Стойкость
  • Шлейф
Недостатки
  • Высокая цена
Charming Hostessрекомендует
22.11.2019
Флакон такой утонченный, это ленточка прям особый шарф придает Love
22.11.2019
Да, очень стильный и лаконичный)) но ленточка, на самом деле, очень мешает...
Достаточно интересный аромат, по описанию) От Chloe пробовала только
Roses De Chloe
22.11.2019
Я этот аромат не знаю...розовые кажется, да?
22.11.2019
Именно) запах кустовых роз, я от этого аромата, когда-то сходила с ума
22.11.2019
Как мне захотелось его затестить Love
22.11.2019
Думаю, вы останетесь под впечатлением! Положительным))))
Описали аромат классно))
Спасибо Wink
Нравится этот аромат!
Да, безумно Love
24.11.2019
Интересная пирамида, как я пропустила этот аромат, надо затестить Smile
  • Всем Привет!   Сегодняшний отзыв о парфюме Chloe Absolu de Parfum.   Из истории:   Общая информация Название: Chloe Absolu de Parfum для женщин Страна торговой марки: Франция Объем: 1.2 мл Цена около 3000 руб за 30 мл   Оформление аромата У меня пробник полученный в подарок при покупке в магазине…
  • 15.03.2019
    Всем привет! Уже как второй год я тестирую аромат Chloé Absolu de Parfum. Это новый восточный цветочный аромат, который был выпущен в 2017 году. изящный прозрачный флакон, украшенный бантиком!)   Аромат больше подходит на зимний или весенний период. Для лета будет тяжелый.
  • 26.07.2020 - 13:31
    Невероятный тандем сливы Мирабель и лесного Мха. Такого страстного дуэта у меня еще не было.
    Всем привет!Наверняка, если вы зашли в ветку с Chloe nomade absolu вы в поиске новых эмоций, ощущений. Так как аромат не простой, не типичный и имеет свое магическое притяжение. Которое, как вы понимаете, способен разглядеть и прочувствовать не каждый.
  • 10.02.2018 - 11:57
    Ой, что же ты делаешь со мной?!...и делай это дальше...
    Ведьма ты, Хлоя!! Ну не иначе!   Мой третий парфюм этого бренда, сама не пойму почему покупаю - ну нет сногсшибающей ароматной любви, да и направление вроде не мое, а манит и манит. Вот не люблю, а вдыхать ее хочется.
  • 22.10.2017 - 11:19
    Вкуснейшая мыльная пенка и первый снег. Наша с Хлоей традиция неизменна - планируем встречу на осенние холода. Photo Inside
      Когда просят назвать самые любимые и универсальные духи, мозг автоматически выдает: Carven и Chloe. Если про Carven я уже писала не так давно, то с Хлоей дела обстоят чуть сложнее.
  • 22.09.2020 - 12:42
    Совершенно новый для меня бренд парфюмерии и вполне достойный, если бы не многочисленные косяки в отзывах покупателей. ​​​​​​​
    Об фирме Nadin я ничего не знала раньше и не узнала бы сейчас, если бы не Инстаграм. Видела много рекламы у блоггеров этой туалетной воды. Абсолютно все хвалили ее, восхищались стойкостью и ароматами. Ну, и мне тоже захотелось попробовать.
  • 26.02.2011 - 23:19
    Нежная новинка от Chloé
    Духи Chloé Eau de Fleurs (Neroli) выпущены в 2010 и поэтому считаются новинкой. Представлены в вариантах: Нероли, Настурция, Лаванда. Тут я напишу про тот, который Нероли.Аромат, в целом, мне понравился - очень тёплый, нежный и неагрессивный.
  • 04.03.2011 - 23:55
    Любопытная новинка от Chloé
    Chloé Eau de Fleurs Capucine один из трёх ароматов выпущенных в 2010 году. У меня вся эта цветочная коллекция в полном объёме - подарили. И если одноимённый аромат, но только- Нероли, напоминает эфирное масло и поэтому немного непривычен, хоть и своеобразен, то Chloé Capucine (настурция) - сильно…
  • 19.03.2011 - 22:38
    Удачная новинка от Chloé
    Chloé Eau de Fleurs Lavande один из трёх ароматов последней коллекции Chloé. У меня есть все три и этот - на мой взгляд самый удачный и изысканный в отличие от двух остальных, которые мне показались не безупречными (ну это конечно дело вкуса).У Eau de Fleurs Lavande в составе есть ещё несколько…
  • 12.04.2019 - 22:16
    Аромат класса Luxe... Изысканность или посредственность?
    Всем ароматно-весенний привет! Я неоднократно упоминала, что мои финансы не позволяют пользоваться мне элитной парфюмерией. Частые отзывы на Фрагрантике в стиле "это далеко не люкс" в сторону большинства бюджетных ароматов, вкупе с высокой ценой элитной парфюмерии постоянно наводили на вопрос: а…
  • Расскажу о своей большой любви - Chloé L`Eau de Chloe. Ноты, стойкость, в какое время года лучше носить. 90% аналог Chloé L`Eau de Chloe
    Всем привет! В этом отзыве расскажу о своей большой любви - Chloé LEau de Chloe . Аромат был куплен мною прошлой весной, в тот момент, когда уже были сняты теплые пальто и куртки. Флакон.
  • 12.01.2021 - 23:21
    Ночь, секс, драйв. 21 нота! Самый сложносочиненный аромат от VS из 6 опробованных
    Привет, красавицы! Конечно все мы как минимум слышали о белье от Виктории Сикрет , многие его носили, чуть меньше покупают себе одежду и аксессуары от VS, но помимо вещей, Виктория преподнесла нам и волшебные ароматы.
  • 27.10.2020 - 15:59
    Новинка 2020 года от Narciso Rodriguez - ода мускусной нежности и экзотических цветов! Вы точно влюбитесь в него с первого вдоха 💚
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Сегодня хочу рассказать о новинке 2020 года от Narciso Rodriguez под названием Ambrée. Я являюсь поклонницей данного бренда, имею небольшую парфюмерную коллекцию и раннее уже писала несколько отзывов о своих любимчиках от Narciso Rodriguez.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 16.01.2021 - 16:48
    Булгари в своем репертуаре. Влюбилась в магазине, а дома оказалось, что мы не сошлись характерами.
    Всем привет! Каждый раз перед отпуском я выбираю новый парфюм. В этот раз мне захотелось чего-то сладкого, стойкого, но ненавязчивого. Выбор пал на Bvlgari Goldea, изначально мне казалось, что он соответствует всем моим требованиям.   ЦенаГде купить. Флакон 25мл.
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 08.11.2020 - 22:41
    Почему никто не упоминает явное сходство со знаменитым люксовым ароматом? Нет, я не про Аллюр от Шанель
    Итак, добралась до отзыва на Джой от Диора, когда у меня уже осталась одна треть от флакона (да, я его активно ношу!) У один из первых выпусков, купленный в 2018 году - в момент запуска аромата.
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 16.12.2020 - 14:23
    Guerlain Meteorites Le Parfum - самая пудровая "пудра", какая только может быть
    Всем привет!   Очень люблю пудровые ароматы. Но, опять таки, не все "пудры" мне нравятся. Например Narciso Rodriguez Poudrée мне совершенно не зашел. Да и с туалетной водой Guerlain Meteorites я довольно долго колебалась, так как частенько аромат мне в магазине при затесте нравится, а после покупки …
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 27.11.2020 - 09:18
    Удивительно, но ни мне, ни моему окружению новинка аромата Armani My Way не понравилась.
    Всем привет !   В этом году у бренда Giorgio Armani вышла громкая новинка аромата My Way. Аромат позиционируется как (цитирую):   На официальном сайте бренда флакон представлен в 3-х объемах, 30, 50 и 90 мл.