Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:47

Привет всем. Эти серьги заказывала вместе с этим кольцом http://irecommend.ru/content/milye-tsvetochki

здесь http://www.aliexpress.com/store/product/Romantic-P...

Пришли за 1месяц и неделю. Когда открыла посылку, осталась очень довольна, серьги полностью соответствуют картинке продавца.

Они очень красивые, пришли упакованные в коробочку. Все камушки на месте, на солнце очень переливаются, сделаны качественно. На ушках смотрятся очень женственно, застежка удобная. Когда я их одеваю, то сразу настроение поднимается, настолько они милые))) Ну цена я бы сказала средняя для Али, даже высоковатая 13,95$ и это якобы со скидкой, но они стоят того. Так что однозначно рекомендую.

Ren-essmiрекомендует
  • 16.12.2014 - 23:24
    Милые цветочки)))
    Привет всем! Это кольцо заказывала в паре к этим сережкам irecommend.rucontentkakie-zhe-milye-eti-s... Кольцо полностью соответствует картинке продавца. Сделано аккуратно и качественно. Пришли за месяц и неделю, упакованы были в кробочку. Камни все на месте, на солнце очень переливаются!
  • 06.07.2016 - 05:39
    Красивые женственные серьги, которые украсят любой образ)
    Ссылка на серьги ru.aliexpress.comitemRomantic-Pink-White-... Я люблю разные красивые штучки, украшения. Часто брожу по алиэкспресс в поисках оригинальных колец, сережек, кулонов и прочих безделушек.
  • 06.10.2015 - 16:34
    Столько лет заказываю с Китая товары, а такое произошло впервые! Это вообще что такое? + ФОТОколлажи сережек со всех сторон и спустя полгода лежания в закрытом зип-пакете
    Привет-привет! Простите, давно не писала. То работа и стрессы, то заболела. Вот только добралась к сайту. Отзыв будет о сережках, точнее о жалком подобии на них. Из какого говна материала они сделаны и как вообще так произошло я до сих пор понять не могу.
  • 05.06.2013 - 12:02
    Отлично и бюджетно (+ фото)
    Получила вчера очередную посылку с Али. Ну не могла я пройти мимо такой красивой коробочки. А в коробочке той - 12 пар сережек, то есть всего 24 штуки, с закосом под Викториас Сиекрет.
  • 28.07.2013 - 15:50
    Давно мечтала именно о таких)) (фото)
    Я очень давно хотела купить себе сережки в форме розочек) Но обычно те, которые я видела в магазинах были или очень уж корявыми, или вообще не были похожи на розочки.
  • 29.08.2013 - 13:35
    У меня нет слов, серьги просто шикарнейшие!!! (+ много, много фото)
    Заказала я сережки себе, под платье, скоро свадьба предстоит купила синее платье, и думаю куплю-ка я синие перья сережки под него. Время еще есть, начала искать на али. Выбор пал на эти сережки, на картинке очень понравились, рейтинг у продавца был не очень, но я рискнула.
  • 23.09.2013 - 16:44
    Симпатичные небольшие морские звёзды под серебро ( +ФОТО)
    Давно совершаю покупки на Алиэкспресс . Там можно найти множество товаров повседневной надобности по очень низким ценам. Но вот бижутерию, ювелирные украшения там купила впервые. Цены на серьги там очень низкие, даже подозрительно..
  • 30.10.2013 - 22:37
    Любимейшие винтажные серьги за... 14 рублей! Это реально на Али! ФОТО!
    Эти серьги были в одном из моих самых первых самостоятельных заказов с алиэкспресс. С тех пор я заказывала много бижутерии (и не только) , но эти серьги стали самыми любимыми, я ношу их почти каждый день! Поэтому все-таки решила написать на них отдельный отзыв!
  • 09.01.2015 - 21:24
    ***Шик, блеск, красота!...или история чудных винтажиков!!! =) ++Фото прилагается)***
    Приветствую заглянувших!   На досуге, (морально отдыхая от сует бытия:) , гулявши на полюбившемся мне сайте, Aliexpress ... в разделе бижутерия наткнулась на маленькое чудо, которое запало в душу!..и даже минималка продавца (в 10$) не смутила.. заказала у него много всякой всячины.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 08.07.2020 - 22:49
    Ждала посылку два месяца и что в итоге получила ?Оправдались ли мои ожидания и стоило ли ли оно того ? Об этом можно узнать здесь и посмотреть много фото. А также какие плюсы и какие минусы я обнаружила.
    Здравствуйте!   Вот как-то незаметно я втянулась в шопинг на Алиэкспресс. С удивлением обнаружила, что здесь, оказывается, можно купить множество неплохих товаров по выгодной цене. То прикупила себе косметику, то ещё какую-то мелочь. А вот теперь меня зацепили ювелирные украшения.