Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:39

Привет красавицы!

Данные зажимы для волос я покупала в магазине Фикс Прайс за 40 рублей 4 штуки, планировала их использовать во время укладки волос щипцами, но к сожалению, оказалось что эти зажимы для волос очень плохо справляются со своими функциями.

Сначала плюсы:

1. ну разумеется супер низкая цена:)))
  2. сделаны очень качественно, без дефектов, гладкие.

Минус один и он огромный, когда защипываешь волосы этим зажимом, он сползает сразу же вниз, очень и очень плохо держит волосы, чтобы хоть как-то прицепить этот зажим к волосам приходится потратить очень много времени и потом не шевелиться, иначе зажим опять таки ползет с волос вниз...

Так что в данном случае качество оказалось равно или даже ниже стоимости:)))

Определенно не советую.

Но не все покупки в данном магазине оказались такие, отзыв о всех покупках со множеством фоток тут:)

Достоинства
  • Недорогие
Недостатки
  • Не держат волосы
Космонюхательне рекомендует
17.12.2014
неудачное приобретение, но внешний вид привлекателен
17.12.2014
У меня тоже такие, даже часть моих густых волос не держат..... Тоже разочарованна(
17.12.2014
Жалко, что совсем не держат волосы Sad
17.12.2014
а выглядят симпатично... спасибо за предупреждение Smile
17.12.2014
такие у сестры в парикмахерской используют, она мне говорила, что они для обычной носки не функциональны, нужны в основном для процесса прическотворения
17.12.2014
Эти зажимы реально соскальзывают с волос. Sad
17.12.2014
а на вид прикольные, эх Sad
Вот тебе и зажимы((
17.12.2014
Бесполезная штука. Я тоже себе купила где-то месяц назад и, увы... Даже часть мышиного хвостика на моей голове не в состоянии хоть немного удержать
18.12.2014
Я пользоваться такими вещами не умею, и они у меня всегда ползут вниз... какого бы ни были качества
18.12.2014
Попадались мне такие бестолковые зажимы, одно расстройство. Хорошо хоть стоят недорого.
18.12.2014
Эх, жаль, что плохие..цена заманчивая
Очень полезная вещичка, но жаль, что не держит волосы Puzzled
Бесполезные зажимчики. Жаль
У меня есть похожие зажимы, качественные Wink
Как классно, что я прочла Ваш отзыв! В прошлый раз держала их в руках и думала взять, т.к. выглядят ну очень качественно! Сейчас радуюсь, что решила отзывы почитать Smile спасибо Айреку Wink
Да уж, лучше купить зажимы подороже)
02.03.2015
они вообще не держат.. они просто падают с волос..
  • В стиле "Барби" . В подарок дочке или себе любимой. История проверки на прочность и уход.
    Всем девочкам огромный привет!) У нас девочек дома есть расчески из разных материалов : из натуральной щетины, деревянные, металлические ,но каждая имеет свою,любимую! кто бы что бы не говорил, самая любимая расческа для волос для меня -это пластмассовая.
  • 27.02.2016 - 11:44
    Расческа + зеркальце. Цена = качество
    Когда мне на работу понадобилась расческа, то я решила заглянуть в свой любимый Fix Price. Выбрала из всего многообразия вот такой набор фиолетового цвета, хотя там достаточно большое многообразие цветов. К сожалению, среди таких наборов много бракованных, нужно выбирать более менее качественные.
  • 08.05.2015 - 15:05
    Незаменимая! Не знаю, как я раньше без неё обходилась...
    Привет всем! Недавно получила в подарок от сестры повязку для волос из Фикс Прайс. Скажу сразу - очень удобная штучка для косметических процедур. Теперь я не понимаю, как жила без неё раньше.
  • 09.12.2013 - 21:41
    Редкий случай, когда оригинал сильно лучше рекламной фотки (реальные фото + фото на ребенке)
    С некоторых пор я сменила охотничьи угодья. Сейчас я все чаще охочусь в магазине магазине Fix Price , где мне все чаще попадается вкусная дичь разной крупности )) На этот раз расскажу о чудесных заколочках-спиральках , пара которых (да, именно две) стоят всего 38 рублей (на фото - две пары, голубая …
  • 08.03.2018 - 16:17
    симпатичные....но не держатся на волосах... впервые fix price разочаровал
    Всем привет!!!!! Я не так давно на irecommend.ruusersnadi-hasok , но привычка фотографировать новое приобретение у меня появилась.Фото много, но отзывы пишу, только на те которые более наименее для меня и для читателя Важны!!!!!И так перед 8 марта. У дочки в детском саду было мероприятие.
  • 24.02.2014 - 12:39
    Симпатичные наборы, но качество оставляет желать лучшего.
    В магазинах Fix Price продаются различные аксессуары для волос Instyle. Мое внимание привлекли наборы для девочек, стоили они всего 19 рублей и выглядели презентабельно. Но к сожалению, ничего кроме привлекательного вида в них нет.
  • Для чего использую, и как долго живут.
    Приветствую всех заглянувших! У меня два вида наборов резинок для волос Instyle 12 шт. и For style 12 шт. Объединила их в один отзыв, т.к. вижу по главному фото, что Fix price перетасовывает название Instyle на разные виды резинок.   Первый набор - Instyle 12 шт. (см.1-2 фото).
  • 31.01.2017 - 14:04
    А я и не догадывалась, что ободок для волос так необходим! Не представляю, как жила без него раньше... Очередная приятная покупка из Fix Price
    Сегодня я хочу рассказать Вам об очередной покупке из Fix Price, а именно о вот таком вот ободке для волос со стразами. Честно признаюсь, что ободки я не люблю и они мне совершенно не идут,в частности из-за широкого лба. А понадобился он мне для курсов визажиста.
  • 16.05.2016 - 13:12
    Как сделать объемный пучок при помощи "бублика-валика": 3 способа. Поэтапные ФОТО.
    Я люблю собирать свои длинные волосы в разнообразные пучки. Это быстро, удобно, красиво и уже не первый сезон - модно. Кроме того, прическа-пучок очень практична: из нее не выпадают отдельные пряди, отлично держится весь день и не требует (в большинстве случаев) средств для укладки.
  • Абсолютно неудобная повязка для волос за 77 рублей из Фикс Прайс! У меня жёлтенькая, взяла последнюю! Чем же меня она так расстроила?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на повязку для волос из Фикс Прайс. В продаже было много фиолетовых и одна жёлтая. Я подумала, что жёлтый - такой солнечный цвет и схватила последнюю Стоимость этих повязок составляет всего 77 рублей, вроде бы и совсем не дорого, но на самом деле…
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 22.05.2020 - 06:24
    "Пенсия на горизонте", а я все никак не успокоюсь... Отзыв на заколки для волос из Fix price "Ушки".
    Привет, девчонки! Пока ТЦ еще закрыты и нет возможности скупать всё, что видишь во всех бутиках - на помощь вновь приходит Fix price со своими новинками и огромным ассортиментом.
  • 07.06.2020 - 01:09
    Искала на Али, а нашла на Вайлдберриз! Эти шкатулки разбирают похлеще, чем горячие пирожки! Потому что за 700 рублей найти такую шкатулку - это огромная удача и везение! Теперь все мои пусеты и колечки легко достать, не рыская пальцами на дне старого сунд
    Приветствую Лет 15 назад я получила в подарок от мужа шкатулку. На тот момент деревянные сундучки, обитые кожей, были мега-популярны. Украшений у меня было мало, штук 8 колечек и несколько сережек, часики, браслетики. Всё прекрасно помещалось в ту шкатулку. Время шло. Менялись мои вкусы.
  • 31.05.2020 - 14:26
    [Отзыв без лишнего флёра] НЕ избавит от целлюлита, НЕ аналог более дорогих вариантов (покажу на фото), но всё равно рекомендую! |Кому? Когда ждать результат? |Так, больно или нет?! | И обязательно ли выбирать щётку с натуральным ворсом?
    Приветствую! Целлюлит моя боль! Поэтому, когда увидела активную рекламу на массажи сухими щётками, стала выбирать. Первое, что меня смущало, это наличие отзывов, что это очень больно!
  • 01.07.2020 - 18:56
    Невероятно модный ободок-чалма из Фикс-Прайса и мой мастер-класс по его улучшению. В отзыве подробности и фотографии.)
    Добрый день,дорогие читатели!) Сегодня я к вам с прекрасной новинкой из любимого ФПрайса) И это не просто какая-то вещица,а это невероятно модный и популярный сейчас аксессуар - ободок-чалма для волос.
  • 18.06.2020 - 08:41
    ✔БОТОКС-терапия для волос не выходя из дома. Прощайте, безжизненные сухие волосы, лишенные блеска. Шелковое полотно и ослепительный блеск-вот результат! Кому подойдет ботокс и как долго длится эффект?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам об очень классной ухаживающей процедуре. Скорее нет, о процедуре, преображающей волосы за пару часов. Из сухой безжизненной мочалки в шелковое полотно и это реально.