Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 18:02

Не так давно я стала мастером маникюра, я обожаю свое пока еще небольшое хобби и с удовольствием делюсь своим мнением о гель-лаках, материалах и аксессуарах для дизайна ногтей.

О слайдер-дизайнах я знаю все и даже больше, я перепробовала огромное количество водных наклеек от самых дешевых до слайдеров премиального качества, у меня собралась огромная коллекция, которую за всю жизнь не израсходовать. Но что поделать, когда человек фанатеет, его вряд ли чем-то можно остановить.

Photonailart - интернет магазин для дизайна ногтей, здесь просто огромный выбор различных слайдеров и фотодизайнов. Это просто рай как для любителей маникюра, так и для мастеров ногтевого сервиса. Различные тематики и текстуры меня просто покорили и я опять заказала кучу всего интересного.

Не буду долго рассказывать о том, как сделать заказ - все как и на любом сайте - регистрация, добавление понравившихся позиций в корзину, подтверждение, оплата, доставка Почтой России заказным письмом. Ничего сложного и сверхъестественного.

Я заказала несколько видов модных нынче фольгированных слайдеров:

Пару узоров:

Один на белой подложке:

И целую кучу премиум слайдер-дизайнов:

Печать отличного качества, пленочка тоненькая, на ноготь ложится идеально ровно, если и образуются складочки, то их можно слегка надрезать и слайдер тут же разглаживается по поверхности ногтя.

Я работаю с гель-лаками, у меня целая система по закреплению слайдеров на этом материале, поэтому с удовольствием поделюсь всей технологией.

1. После базы стоит нанести белую подложку, но она нужна не для всех серий. Например слайдеры премиум изображены не на прозрачной пленке, а на цветной, поэтому подложка им не нужна, их можно крепить сразу на базу. Перед применением необходимо максимально точно вырезать картинку по размеру каждого ногтя.

2. Слайдер не нужно бросать в воду, достаточно положить его на влажный ватный диск, 30 секунд будет достаточно чтобы он отошел от основания.

3. Я размещаю пленку на тонкий слой непросушенной базы Kodi, при полимеризации слайдер намертво сцепляется с базой, при таком способе отслойки просто исключены.

4. Свободный край аккуратно подпиливаю пилочкой, наношу еще один слой базы, аккуратно запечатывая слайдер со всех сторон, особенно со стороны свободного края.

5. Завершаю все топовым покрытием.

При таком способе слайдер держится до коррекции.

Качество пленочек превосходное, цена приемлемая, дизайн получается шикарный, следует только подобрать правильный оттенок.

ГЕЛЬ-ЛАК от А до Я: подробная инструкция - все тонкости нанесения, материалы и необходимые аксессуары в одном отзыве!

Дизайн ногтей в домашних условиях - делюсь всеми своими секретами.

Спасибо за внимание.

С вами была Юля, YlaLarina ←←← подписывайтесь на новые отзывы ͡๏̮͡๏

До скорых встреч!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Хорошее обслуживание
YLaLarinaрекомендует
Френч просто прелесть Innocent
01.11.2016
Очередной рай для ногтевых маньяков Love
Очень красивые ноготки Love
01.11.2016
последний маникюр очень понравился Laughing out loud
Красивый маникюр. Smile
01.11.2016
Красиво очень получилось! Love с покупками)
какой широкий ассортимент)
01.11.2016
сколько там всего интересного!))
01.11.2016
Юля как всегда в своем репертуаре!) Шикарные ноготочки, молодец!)))
Сини маникюр меня покорил Smile
02.11.2016
Девчонки, спасибо вам большое, очень приятно Shy
Какие крутецкие слайдеры! Love
Ох, как же тяжело остановится в выборе слайдеров! У меня вот уже такая коллекция, что на полжизни хватит! И ещё хочется Wink
02.11.2016
Маникюр, как всегда, великолепен!
02.11.2016
У Вас очень красивые работы, всегда захожу полюбоваться на маникюр и суперский дизайн Shy
Очаровательные слайдеры!
Как много всего полезного на сайте есть Laughing out loud