Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 10:27

************ Привет, дорогие мамульки и все те, кто собирается ими вскоре стать!!! ***********

Я хочу похвастаться покупкой для своей малышки с английского сайта Next. Слышала очень много положительных отзывов об этом сайте, мониторила товары посредников, которые заказывают детскую одежду с сайта Next, и решила сделать заказ самостоятельно. Заказ шел около недели, отслеживался и был доставлен курьером на дом.

Очень боялась получить "ОЖИДАНИЕ-РЕАЛЬНОСТЬ". Но, открыв заветный пакет прыгала от счастья, пижамки-человечки полностью соответствовали ОЖИДАНИЮ.

Вот что, я получила:

Продаются пижамы-человечки набором: три человечка нежных цветов. Возраст можно выбрать от 0мес. до 2-х лет. Стоимость комплекта 482 грн. Качество отменное - трикотаж мягенький, швы ровные, нитки не торчат, пошито на совесть. Получается, что один человечек стоит 160грн - это не большая цена за качественную вещь, которая после стирок не потеряет внешний вид.

Вот не понимаю, почему отечественная одежда для новорожденных такая бяка? Торчащие нитки, некачественный материал теряющий форму и цвет после стирки, клоунские расцветки!!!!?? Ну а цена? Вот что-что, а цену наши производители ставят, наравне с заморскими бодиками.

Принт очень нежный и самое главное качественный, после стирок не слез, а ткань не покашлатилась, цвет изделия не изменился. Да вы только посмотрите, на этих зайцев и мышей! Так мимишно ))) Дизайнеры просто молодцы.

Порадовала и то, что нет внутренних бирок, а просто внутри стоит штамп NEXTа. Застегиваются на кнопочки до самого низа (в помощь мамам).

Заказывала размер 3-6 мес. Пижамы полномерные, как раз на вырост. Манжеты отворачиваются и получаются закрытие ладошки. Очень удобно, не нужно дополнительно покупать антицарапки на ручки.

Вот не удержалась и также под пижамки-человечки заказала шапочки тех же расцветок, в комплекте их три.

Ставлю пижамкам-человечкам твердую 5!!! Буду заказывать еще и еще! Вам рекомендую. Отличная цена, качество и сервис доставки. Все расцветки в Next потрясающие, глаза разбегаются.....Если хотите такие же человечки, то поспешите! На сайте есть пока все размеры)))

Девочки, рекомендую! Порадуйте себя и своих малышей качественной одежной)))

Всем добра!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Высококачественный материал
  • Идеальный пошив
  • Приемлемая цена
Happy_Saddyрекомендует
09.10.2015
у нас такой же набор))) клёвый очень! мне только не понятна размерная сетка некста. у нас размер до 1 месяца. сейчас нам почти 2.5. светло розовый с мышкой маленький уже, белый в пору а тёмно розовый большой. при том что у нас рост 62 см и вес 6500. но качество трикотажа отменное. я по началу всё бредила по картерсу, фигня он оказался....некст для меня гораздо лучше!!!
09.10.2015
да-да ) У них размеры немного большимерят. С мышонком действительно немного меньше. При сравнении они одинаковы, но видимо ткань немного разная: одна хорошо тянется, другая не очень.
Представляю, какие вы красивые и модные в этих человечках Smile
09.10.2015
Я их сравнивала, каждый из них на 1 см больше другого. Но я покупала в местном магазине некстовском
09.10.2015
Обожаю Next!!! Мы уже год как пользуемся этой маркой. Вещи класс, качество отличное! И малышу нравится, удобно и принты милые!
да! с вами полностью согласна Smile В восторге от Next. SmileLove
  • 12.03.2015 - 15:47
    Супер мимимишные комбезики!
    Как только увидела эти комбезики, сразу влюбилась!   Первый с четырьмя крупными мордашками животных, сзади просто беленький. Рукава в разноцветную полосочку.   Второй с мелкими мордашками животных, и спереди и сзади рисунок одинаковый.   Третий с замечательными радужными полосочками!
  • Удивительно, но разочаровали меня слипики. =((( +перевод надписей.
    Когда мы переросли 62 размер, а случилось это неожиданно, скачком, буквально за неделю ножки перестали разгибаться в старых слипиках, срочно решила заказать новые размер 62-68. Так как заказанные до этого в Next 68-74, идут ближе к 74 и нам прилично велики.
  • 13.12.2015 - 12:44
    Боди отличного качества
    Совершено случайно наткнулась на сайт одежды интернет-магазина Next. Увидев коллекцию для новорожденных, прям влюбилась во все модели, но решила заказывать по немного, поэтому заказала Набор из трех боди в горошек с кроликом размер 6-9 месяцев для своей дочурки.
  • 15.10.2015 - 20:36
    Их надо брать!!!
    Мой отзыв о пижамах-слипах НЕКСТ!.очень повезло взять их на летней распродаже по 900 рублей за комплект из 3-х пижам...поэтому взяла сразу 2 комплекта на вырост на 9-12 месяцев и на 1-1,5 года,чему не нарадуюсь,так как сейчас цены вообще поднялись и вышли бы они по 1700 за комплект...с 6 месяцев…
  • 03.04.2015 - 07:28
    СУПЕР пижамы!!!!!
    Заказала доченьке эти пижамы,так как хотелось,чтобы она была в костюме на свой первый новый год!!! Заказала размер 3-6 месяцев, но мы начали их носить с 2,5 мес. и был еще очень хороший запас) Описание: 100 хлопок. Страна-производитель: Шри Ланка Ткань очень приятная к телу!!!!!!!!
  • К сожалению нашла брак, но пижамки продолжают нравиться! (+много фото)
    Сколько заказываю в Next одежку своему сыночку, первый раз попался брак! Огорчена еще и тем, что на письмо с претензией, продавец никак не отреагировал, хотя на их сайте говорится о том, что ждать ответ нужно в течении 24 часов.
  • Почему фрукты только для девочек? =) и опять информация по размерам..
    Появилась новая коллекция на любимом сайте НЕКСТ (ОТЗЫВ ) и просматривая новинки обнаружила у девочек фруктовое ассорти - и клубнички, и вишенки, и даже лимончики! И захотела я такую вкусняшку своему сынишке!
  • 04.02.2015 - 22:57
    Мои любимые детские пижамы Next (набор из трех слипов с фото и сравнением размеров)
    Сегодня хочу поделиться отзывом об одной из моих любимых фирм-производителей детской одежды английской марке Next. Так уж случилось, что я конкретно "подсела" на совместные закупки и перепробовав много разных производителей, могу сказать, что одежда Next всегда красивая и качественная.
  • 12.10.2013 - 15:57
    Мой маленький "телёночек" ! Детские пижамки "Нэкст" всегда очаровательны и очень качественны! + фото и коллажик
    Я очень люблю детские вещички этого брэнда - они очень красивые и очень качественные. И своё знакомство с данной маркой мы начали как раз с комплекта пижама+шапочка "Божья коровка" irecommend.rucontentkrasivaya-i-kachestve... (в этом отзыве есть небольшое фото этого комплекта).
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 24.06.2021 - 15:39
    Для маленьких принцесс,или как выделиться в день выписки и запомнить его на всю жизнь
    Доброго времени суток! рождение ребенка, а уж те более выписка одно из значимых событий как в жизни мамы, так и ребенка. Ведь именно в этот день мы совершаем первый выгул ребенка и знакомство его сс окружающей средой вне стен.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 13.07.2021 - 18:02
    💍Кольцо с камнем в виде сердечка: Скучное само по себе, но такое незаменимое для сетов! • Покажу 5 своих сборок с разными кольцами Pandora ⤵️
    Мне не импонирует идея сборных браслетов у Pandora, но идея сборного сета из разных колец - очень даже. Я уже рассказывала про некоторые украшения из моей коллекции, а сегодня покажу одно из самых универсальных колечек для составления сетов.   Кольцо Pandora , арт.
  • 31.05.2021 - 13:24
    Шикарные, ярчайшие, с блёстками - всё, как я люблю. Самые красивые русалки сайта Irecommend неоправданно популярными гелевыми ручками)
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, поэтому не могу пройти мимо каких-то новых ручек, которых у меня ещё не было. А если это ещё что-то и внешне симпатичное, так я и вовсе себе отказать не могу.
  • 22.06.2021 - 16:13
    Когда малыш начинает ходить нужны открытые или закрытые ножки? Костюм на высокого малыша.
    Всем привет! С некоторых пор детский шоппинг стал для меня интереснее собственного. Я никогда не подбирала себе одежду так внимательно и педантично, как подбираю ее своему ребенку. Хочу Вам рассказать об одной своей находке, которой была очень рада.
  • 08.06.2021 - 19:05
    Мягенькие кроличьи тапочки. Наслаждение для стоп.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Пришло время обновить домашнюю обувь. Мне захотелось порадовать себя меховыми тапочками. Искать отправилась на сайт WB. Когда увидела тапочки с серой подошвой и меховым верхом в пудровом оттенке, то сразу же закинула в корзину. Красота, пушистые тапочки, такие милые.
  • 25.06.2021 - 20:34
    Универсальное, потому что эффектное. Эффектное, потому что универсальное. Платье меньше 1000 рублей
    На сайте ASOS я закупаюсь уже наверно лет 8. Причины основные две: там много вещей, купив которые я буду эксклюзивна, шансы встретить девушку в таком же наряде просто минимальны. И вторая причина-линейка Petite для коротышек, мой рост 155 сантиметров.
  • ☂️ Чего ждать от детского «гидрокостюма» за «пятеру». Комбинезон-дождевик Rainy для малышей и его особенности. ☂️
    Вот и выросла моя малышка, прошли те прекрасные времена когда она не отходила от меня и крепко держалась за ручку, не делая самостоятельно ни шага. Сейчас же она (цитирую...) взрослая... она выросла... она САМААА... (Ну а как иначе, барышне то уже 3,5 года).