Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 19:54

Здравствуйте! ❤️

Наконец-то у меня дошли руки до отзыва на очень красивый и любимый подарок, который я получила на Рождество. Чемоданчик Blockbuster уже стал рождественской традицией, и я знаю, что найду под елкой. Это лимитированный набор косметики от Estee Lauder, диазйн и наполнение меняется каждый год, поэтому каждый Blockbuster - это действительно сюрприз. Итак,

? Blockbuster Estee Lauder Лимитированный рождественский выпуск 2019 ?

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
◾️ Название: Blockbuster
◾️ Форма: кейс с косметикой
◾️ Выпуск: лимитированный рождественский 2019 года
◾️ Бренд: Estee Lauder
◾️ Производство: США

? НЕМНОГО О КЕЙСАХ BLOCKBUSTER

Эти роскошные бьюти-кейсы, наполненные косметикой Estee Lauder, знаменитая американская марка выпускает каждое Рождество. Это лимитки с ограниченным тиражем, поэтому, когда Рождество заканчивается, Blockbuster становится раритетом, и купить его можно только с рук.

Самое приятное в Блокбастере, что практически все содержимое чемоданчика представлено полноразмерными версиями. Из миниатюрок только два крема - для глаз и ночной. Но, честно говоря, именно они мне менее всего интересны. А, если быть честной, то неинтересны совсем. Блокбастер мне нравится именно тем, что вся декоративная косметика - это полноразмерники.

Так как у меня это уже четвертый Blockbuster , расскажу, что в нем находится неизменно, каждый год. Это обязательно помады (две или три, в зависимости от выпуска), тушь для ресниц, жидкость для снятия макияжа с глаз и сыворотка. Палетки с тенями каждый раз разные, их количество тоже варьируется. В одном из чемоданчиков у меня был универсальный шиммер, в другом - палетка с румянами и шиммером. Иногда кладется блеск для губ, иногда нет.

Но в общем, это отличный набор полноразмерной декоративной косметики в универсальных тонах. Если посчитать стоимость каждого предмета в чемоданчике, то цена наполнения во много раз превосходит стоимость Блокбастера.
Напомню, что выпускается он только на Рождество и очень ограниченным тиражем. То есть, побеспокоиться о покупке желательно уже в начале ноября, иначе Блокбастеры могут закончиться.

? ОПИСАНИЕ ЧЕМОДАНЧИКА

Каждый год меняется цвет и форма чемоданчика, но неизменно это элегантная и красивая вещица, которая после использования содержимого пригодится для хранения или косметики, или еще каких-нибудь вещей.
Вот мои кейсы.

Набор декоративной косметики Estee Lauder Blockbuster

Новый набор упакован в картонную коробку с изображением содержимого.

Набор декоративной косметики Estee Lauder Blockbuster

В этом году чемоданчик традиционного красного цвета.

Набор декоративной косметики Estee Lauder Blockbuster

Девиз этого года - карты. И вообще, игра. На чемоданчике рельефные карточные символы.

Набор декоративной косметики Estee Lauder Blockbuster

Фурнитура изготовлена из позолоченного металла. Подвеска на чемоданчике также имеет эмалевое изображение карточного символа с логотипом бренда на обратной стороне.

Набор декоративной косметики Estee Lauder Blockbuster

Молнии золотые, с язычками с выбитой написью Estee Lauder. Качество бьюти-кейса, как всегда, отменное.

Набор декоративной косметики Estee Lauder Blockbuster

Чемоданчик открывается, крышка откидывается и представляет взору содержимое. Все предметы Блокбастера вставлены в пластмассовый каркас, с выемкой для каждого предмета. Зрелище, конечно, впечатляющее!

Набор декоративной косметики Estee Lauder Blockbuster

Палетки в этом году оформлены в виде костюма арлекина, или циркового купола. Красный и белый цвета с золотом! Такой же рисунок на футлярах с помадами. Это делает их по-настоящему уникальными.

В чемоданчик вложена брошюрка с описанием содержимого и советами по макияжу

Набор декоративной косметики Estee Lauder Blockbuster

Два варианта макияжа с полным описанием, какие тона и средства были в них использованы

НАПОЛНЕНИЕ

Наполнение Blockbuster 2019:

– Универсальный восстанавливающий комплекс Advanced Night Repair
– 2 палетки для макияжа глаз и лица
– Тушь для создания экстремального объема Sumptuous Extreme
– 3 моделирующие помады Pure Color Envy , оттенки 420 Rebellious Rose, 130 Intense Nude, 333 Persuasive
– Блеск для губ Pure Color Envy
– Усиленный восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз Advanced Night Repair
– Универсальный крем для сохранения молодости кожи Revitalizing Supreme+
– Средство для удаления макияжа глаз
– Роскошный дорожный кейс

Сначала расскажу о постоянных жителях волшебного чемоданчика.

? Это легендарная сыворотка Advanced Night Repair. В Блокбастере это полноразмерник обьемом 30 мл. Об этой сыворотке я писала здесь. Узнаваемый и разрекламированный темный пузырек с пипеткой.

Набор декоративной косметики Estee Lauder Blockbuster

Пожалуй, самый известный продукт от Estee Lauder.

? Смывашка для глаз Gentile Yey Makeup Remover тоже имеет постоянную прописку в чемоданчике. Я ее не очень люблю, так как она щиплет глаза. Поэтому в моих запасах лежат две новые бутылочки.

Вот она.

Набор декоративной косметики Estee Lauder Blockbuster

Тоже очень узнаваемая бутылочка с золотой крышкой. Один из самых продаваемых продуктов бренда. Значит, у кого-то от нее не щиплет глаза.

? А вот и еще один продукт, который вы всегда найдете в Блокбастере. Тушь для ресниц Sumptuous Extreme. Здесь мой отзыв на нее.

Набор декоративной косметики Estee Lauder Blockbuster

? В каждом наборе обычно две или три помады Pure Color Envy. В этот положили три!

Золотые роскошные футляры с белыми и красными треугольниками.

Теперь о помадах

Набор декоративной косметики Estee Lauder Blockbuster

Цвета, как всегда нейтральные, достаточно яркие.

Набор декоративной косметики Estee Lauder Blockbuster

Вот помады с названиями оттенков:

Набор декоративной косметики Estee Lauder Blockbuster

Один тон, 420 Rebellious Rose, неизменно повторяется в каждом наборе. Это и понятно, он красивый и универсальный. Здесь мой отзыв на него.

? Кроме помад, имеется еще и блеск для губ Pure Color Envy Gloss. Был он и в прошлом году, но очень уж обязывающего тона. Темная слива с холодным подтоном. Меня, например, такой цвет ужасно старит.
А в этом году блеск положили абсолютно нейтральный. Тон Discret Nude. Он практически прозрачный.

Набор декоративной косметики Estee Lauder Blockbuster

Таким образом, может использоваться как соло для придания блеска натуральным губам, так и в качестве топа. В буклете-инструкции есть фотография помады из набора вместе с этим блеском. Своеобразный блеск-трансформер. В общем, я очень им довольна и буду с удовольствием пользоваться.

? Другие жители чемоданчика. Две полноразмерные палетки с тенями и румянами PURE COLOR ENVY EYE AND CHEEK PALETTE . Оформлены они в общей тематике - золото, красные и белые треугольники.

? Одна GLAM

? Другая NUDES

Набор декоративной косметики Estee Lauder Blockbuster

? И еще в наборе имеются две миниатюрки. Это крем для кожи вокруг глаз Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex (5 мл)

Набор декоративной косметики Estee Lauder Blockbuster

? И дневной крем Revitalizing Suprem+ (7 мл)

Набор декоративной косметики Estee Lauder Blockbuster

Две маленькие баночки, которые теряются в общей массе и в общем-то не нужны. Разве что попробовать несколько раз продукт.

? ВЫВОДЫ
Blockbuster 2019 порадовал меня своим наполнением. Всеми продуктами я буду с удовольствием пользоваться. А чемоданчик, как всегда, пристрою для хранения всяких вещей.

Стоимость наполнения Блокбастера во много раз превосходит стоимость одного чемоданчика, и каждый год вас ждет какой-нибудь сюрприз.

Естественно, что такую прекрасную вещь я рекомендую. Но, повторяю, поторопитесь купить Blockbuster уже в начале ноября, так как тираж ограничен.

-------------------------------------------------------
"Пятерка" и все плюсы:
✔️ Каждый год новый дизайн кейса
✔️ Отличное наполнение, стоимость которого в разы превосходит стоимость набора
✔️ Каждое Рождество меняются компоненты наполнения, но основные (тушь, жидкость для ее снятия, ночная сыворотка и помады) кладутся в набор всегда
✔️ Все продукты (не считая двух пробников крема) - это полноразмерные версии
✔️ Вся декоративная косметика (помады и тени) каждый год выходят в необычных лимитированных футлярах
✔️ Отличный подарок на Рождество

--------------------------------------------------------

Спасибо, что прочитали ❤️
Желаю всем красоты и приятных сюрпризов!

------------------------------

Здесь вы можете почитать мои отзывы на ухаживающую косметику

Growfasterрекомендует
29.02.2020
Чемоданчик женского счастья Smile
29.02.2020
Это правда. Иногда так немного нужно для счастья - чемоданчик с косметикой, новое колечко. Wink Такие мы, женщины. Love
01.03.2020

Мне 5 мл этого крема для кожи вокруг глаз хватает на 2 месяца ежедневного использования. Так что зря вы так. У EL очень классные миниатюры.
01.03.2020
Ну тогда ладно. Love
А я их в масштабах всего блокбастера как-то никогда всерьез не воспринимала. Крем для глаз за четыре раза в первый раз положили, его действительно немножко надо на один раз. А 7 мл дневного крема у меня как-то очень быстро улетали, я даже понять не успевала. Sad
Подскажите пожалуйста, а отзывы и ветки на кейсы Blockbuster не нарушают ПС сайта? (5.2.16. Нескольким товарам одновременно. Каждый отзыв пишется об одном конкретном товаре, услуге или объекте)? У меня схожий и его отказываются публиковать по этой причине. СП игнорит напрочь, дважды допустили, и раз 10 уже забраковали. Отправила жалобу на почту сайта и в Роскомнадзор о нарушении пользовательского соглашения самим сайтом. Вас допустили сразу? Или были схожие проблемы?
17.03.2020
Ничего себе у вас коллекция чемоданчиков ?
Классное наполнение, мне понравилось все, особенно как оформлены палетки и помады. Зря вам крема так себе, очень люблю именно эти крема у Эсти))
17.03.2020
Ничего себе у вас коллекция чемоданчиков
Да, как-то незаметно этот чемоданчик стал традиционным подарком на Рождество. Всегда нахожу его под елкой.

Зря вам крема так себе, очень люблю именно эти крема у Эсти))
Просто они совсем крошечные, не успеваешь распробовать. Сыворотку всегда полноразмерник кладут, ее очень люблю.