Опубликовано 8 Март, 2013 - 21:21

Посмотрев,трейлер,думаю надо глянуть))И вот он уже есть в интернете,быстро однако)

Целевая аудитория: подростки,люди чуть старше,ну и возможно те кто хочет по ностальгировать))

1.Актеры
Актеры подобраны хорошо,все неплохо играют)

2.Сюжет.
Парень давно любит одноклассницу и все не решается ей признаться.И вот он репетировал свое признание в переулке и встретил девушку,они познакомились,подружились,а дальше...смотрите фильм)))

Но:
- много фраз,которые можно назвать псевдо-филосовскими,герои их произносят с такой чувствиностью с огнем в глазах,так сказать,но смылса какого-то я не увидела))В основном такими фразами грешила Обри)

-главный герой,на внешностью симпотичный,если не сказать красивый(ну у всех вкусы разные),но сценаристы из него сделали какого-то закомплексованного ботана.Возможно,так и должно быть это же фильм,но как-то не сходится.

-парень Обри,подобрали его вообще как-то странно,он как бы должен быть по фразам из фильма Красивым,ну посравнению с Главным Героем.Но вот Главному герою он явно проигрывает.

Вывод: Фильм неплохой,посмотреть можно.Тут подкачали сценаристы -это главный минус.Хотела сначала поставить 3 звезды,потом вспомнила чтобы в конце,решила 4,так и быть))

Спасибо за внимание!

Рекомендую посмотреть:

• Одинокие сердца/ The O.C. / Однажды в Калифорнии (2003-2007)
  • Офис (The Office)
  • Монстр в Париже / Un monstre a Paris
  • Три метра над уровнем неба / Tres metros sobre el cielo
  • "Каникулы в Мексике"-2
  • Фанатки на завтрак не остаются
  • Пока ты спал
  • Улика/Разгадка
  • Меня зовут Эрл
  • О чём молчат девушки

• _________________________________________________
    Достоинства
    • Красивый
    • Молодежный
    • Романтичный
    Недостатки
    • Сценарий
    Cooperрекомендует
    Вам большой +
    Тоже давно хочу посмотреть) Пришлите ссылку где вы смотрели Smile
    08.03.2013
    Спасибо)
    Я скачивала через Торент(сайт Кинозал.тв),но я думаю что уже и в контакте есть и кстати в хорошем качестве)