Опубликовано 7 Май, 2021 - 13:31

полгода или более

Скажем так - это сериал про демонов в американской глубинке.

Сюжет разворачивается вокруг парня, чьи способности чем-то интересны представителям мира из-за грани.

Если особо не вдаваться в спойлеры, то сериал достаточно интересен.

Помимо этого, очень хорошо подобраны локации - все места максимально атмосферны.

По актерской игре ничего дурного написать не могу. Да, нет такого, что в каждого персонажа ты веришь с первых минут серии, но и какого-то отторжения они не вызывают. Ряд персонажей, на мой взгляд, действуют не совсем логично. Но, возможно, это объяснят далее по сюжету.

Сейчас заканчиваю смотреть первый сезон и в целом мне все нравится. Атмосфера сериала мне чем-то напомнила первые два сезона "Сверхъестественного".

Также, очень круто, что на фоне творящейся чертовщины у людей не прекращается обычная повседневная жизнь. У каждого относительно значимого персонажа есть своя жизнь, своя история, какие-то свои локальные трудности, которые требуется как-то преодолеть.

В целом, готов посоветовать этот сериал любителям мистики, которым уже надоело наблюдать за эпичными сражениями между раем и адом и хочется какой-нибудь камерной истории.

Да, сериал не без недостатков, но они абсолютно не мешают просмотру. Думаю, он вам обязательно понравится!

Достоинства
  • Актеры второго плана
  • Атмосферный
  • Много сюжетов
  • Музыкальное сопровождение
  • Нравится подобранные помещения, оборудования
  • Первые серии были интересными
  • Страшный
  • Страшный и драматичный
  • Хорошо подобраны актеры
Недостатки
  • Бывает немного затянуто и нудновато
vladimirpozdniakovрекомендует