Опубликовано 10 Март, 2021 - 14:10

несколько раз

Всем привет)

Ранее я уже писала свой отзыв о том, как легко и просто можно декорировать ногти с помощью плитки для стемпинга и слайдеров. Это значительно экономит время, особенно если вы не умеете рисовать.

Сегодня же я хочу поделиться отзывом на ещё одну находку от ЛАКshery : топом для слайдеров. На самом деле, до этого времени я даже представить себе не могла, что для этого есть отдельное средство. Однако именно оно играет одну из ключевых ролей всей работы мастера ногтевого сервиса.

Ведь особенно важно не только оформить маникюр, но и сделать так, чтобы он продержался как можно дольше, без сколов и трещин, а также отслоек. Немаловажно лично для меня и то, как хорошо будет держаться глянец от топа.

И так, предлагаю рассмотреть основные характеристики верхнего покрытия для слайдеров ЛАКshery.

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Где купить: официальный сайт

Цена : 370 рублей

Упаковка : бутылочка выглядит очень стильно и по - девичьи. Розовый цвет с отблеском металлик очень притягивает внимание к себе. Название продукта указано на крышечке. Логотип расположен спереди пузырька, основная информация на наклейке сзади.

Объем : 8 мл

Консистенция и запах : вязкая в меру густая, комков не образует. Распределяется и наносится легко. Выравнивание отличное.

Что касается запаха, нет резкой химозности. Похоже на обычный лак для ногтей. При открытии флакончика в нос не бьёт

Кисточка: достаточно узкая, за счёт этого ей очень удобно работать. Волоски срезаны ровно, ничего не торчит. Продукт набирается так, как нужно. Набита оптимально: упругая и в то же время "послушная"

Страна - изготовитель: Россия

ВЫВОД И ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА

Покрытие гель-лака для ногтей ЛАКShery стандартное по своим характеристикам. Ложится достаточно тонким слоем и ноготь не выглядит искусственно - утолщенным. Однако, есть большой минус - при полимеризации остаются пузырьки.

Глянец мне понравился, не теряет свои свойства в процессе. С топом работа смотрится законченной и аккуратной, если бы несущественный минус.

Также могу отметить, что продукт отлично работает со слайдерами и не смазывает их. Но всё же,

Моя оценка 3 из 5.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч)

Anaisa007рекомендует