Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:20

Я давно присматривалась к этой туши, но потом решила сделать себе подарок да и 150 рублей было не жалко отдать .

фото в 3 слоя
фото в 3 слоя

В общем мне она очень понравилась ,а именно

тоже в 3 слоя
тоже в 3 слоя

-она очень хорошо удлиняет ,я б даже сказала как накладные выглядят , т е ( в 3 слоя выглядят как накладные) а для любительниц естественных ресниц в 1 или 2 слоя будет хорошо,

-объем тоже радует,

в неглиже))
в неглиже))

- достаточно пару минут на макияж, не надо долго возиться, как с некоторыми тушами по 15 минут

Тоже без туши, но ресницы окрашены краской
Тоже без туши, но ресницы окрашены краской

- легко найти в продаже

Виновница торжества
Виновница торжества

-изгиб конечно не вау , да эта тушь не для изгиба конечно,но я считаю это не минус ,именно для этой туши,

Без туши
Без туши

-легко смывается без проблем,

- первый раз встречаю, что качество выше цены

-цвет насыщенный, правда комочки после 2 месяцев использования она оставляет,но я в этих случаях просто мою щеточку,

- она не осыпается и красится ею одно удовольствие, да и цена просто сказка,в общем буду покупать еще)) .

Фото прилагаю для наглядности)

Всем рекомендую!!!

Фото прилагаются)))

Как сделать так, что бы ваши ресницы и брови были всегда выразительны без туши http://irecommend.ru/content/ne-boites-delat-samoi...

Достоинства
  • Видимый объем и длинна
  • Легко смывается
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Цена смешная - качество отличное
Copokaрекомендует
11.09.2013
очень красивые глаза и ресницы Shy
12.09.2013
+1 , супер
  • 24.07.2016
    Приветствую всех   Данную тушь, я покупала в "золотом яблоке " по акции за 150 рублей (без акции цена составляет 300 р). Решила попробовать в коричневом оттенке. Яркий, розовый дизайн туши привлекает взгляд. Объем 10 мл.
  • Когда собиралась писать отзыв о этой розовой палочке, заранее знала что разнесу ее в пух и прах. Но потом начала делать фото ресниц с этой тушью, и сама не поверила результату. А использовала ее я не меньше месяца. Начну с начала. Насмотревшись рекламы про эту тушь я поняла, что мне это надо.
  • 16.09.2013
    Тушь для тех, кто хочет максимально длинные и разделенные ресницы! 200 рублей за такое чудо, сущие копейки! Это действительно из той оперы, где качество выше цены. Этой тушью я пользуюсь значительно не давно, но теперь точно знаю, что ни на какую не променяю.
  • Доброго времени суток мои дорогие! Я очень рада что Вы уделили минутку и решили прочитать мой отзыв. Я надеюсь не зря-) Сегодня речь пойдет о туши для ресниц, о моей подружке, которая стала моим маленьким открытием, которая меня ни разу не подводила и наряду с более дорогими марками, она стала…