Опубликовано 8 Май, 2011 - 18:49

Презервативы, пожалуй одни из самых дорогих, судя по тому, что они лежат в рядок в магазине на кассе. Скорее всего разрекламированные, поэтому так популярны.

Мы производим презервативы вот уже более 80 лет. Неудивительно, что накопленный опыт позволил нам стать мировым лидером в этой области.

Они, как и все, кричат что сделаны из материалов самого высокого качества, может это и так. Ведь насколько я знаю, все презервативы проверяются на заводе, на прочность и брак. Ниже я напишу, как именно.

Технология какая-то у них, да самые обычные? Все мы знаем ,что проверяются они путем надува, да и брак встречается везде.

Заявлены как стандарт качества, и толщина наверно стандартная, не зависит от качества

Недостатки
  • Воняют
  • Дорогие
  • СЛАБАЯ СМАЗКА
  • Толстые
Rembauerне рекомендует
31.07.2011
Не могу Вас поддержать,так как разница между контексом и дюрексом очевидна.
Как раз контекс имеет отвратительный запах и уж очень толстые.Да и на нормальный размер они не налезут,а если все же удасться надеть,то контекс либо рвется,либо пережимает до боли основание.
07.11.2015
Единственно что правда - дороже.
Что значит "воняет резиной" - понял как раз с контексом. У Дюрекс такой проблемы нет. Дюрекс мягче, нежнее и больше =)