Опубликовано 4 Август, 2020 - 16:31

Здравствуйте, уважаемые читатели! 🛀

Мне повезло взять наобум сразу 3 потрясающих средства в интернет-магазине Бизорюк (маленькие бутылек - это подарок к заказу):

Йодобромная соль для ванн Бизорюк со спирулиной

Английская соль «Уход за волосами»

Английская соль «Для рук и тела»

Вот о последнем и поговорим)

АНГЛИЙСКАЯ СОЛЬ «ДЛЯ РУК И ТЕЛА»

Производитель: Tambusun

Стоимость: 300 рублей

Объем: 1000 кг

Ссылка на покупку

английская соль (эпсомская соль, горькая соль), эфирное масло мяты, эфирное масло чайного дерева, гиалуроновая кислота, вытяжка целебной тамбуканской грязи.

Отличный, натуральный состав!

Даже гиалуроновая кислота добавлена)

Способ применения:

наполните ванну теплой водой температуры 36 - 38°С, добавьте в воду английскую соль (2 ст.л. с горкой), размешайте до полного растворения. Время приема ванны – 10 - 20 минут.

Перед началом процедуры нужно выпить стакан воды.

Принимая ванну с английской солью вы получите непередаваемое удовольствие от процесса обновления и очищения Вашей кожи.

Соль без остатка растворяется в воде, придавай ей НЕОБЫЧАЙНУЮ мягкость:

Не пачкает ванную. Значит не нужно затрачивать время на ее уборку)

Гигантскую упаковку в 1 кг я распределила на 4 раза.

Делала исключительно ванные для тела. Ванночки для рук и ног мне были не интересны)

Английская соль «Для рук и тела» с гиалуроновой кислотой и эфирными маслами мяты и чайного дерева – эффективное средство для сохранения молодости и красоты кожи.

Входящая в ее состав гиалуроновая кислота, благодаря своей уникальной способности связывать и удерживать воду внутри клеток, поддерживает необходимый уровень увлажненности кожи, препятствует появлению таких возрастных изменений, как сухость, дряблость, мелкие морщинки, предотвращает потерю упругости и эластичности, сохраняя кожу подтянутой и полной жизненных сил. ​​​​​​​

Эфирные масла чайного дерева и мяты образуют замечательный ароматический тандем)

Кажется что такая ванная взбодрит... Но нет 😄 и не надейтесь!

Вдыхая раз за разом этот приятный освежающий аромат какие-то образом душа и тела расслабляются)

Сразу же вспоминается летний лагерь, всем раздают травяные чаи, выключают свет в комнате и что-то поджигают - чтобы по всей площади комнаты распространился аромат эфирных масел)

Ароматерапия успокаивается даже самых шелудивых))))

И вот с этой солью для ванной у меня именно эти ассоциации.

Вернулся домой после тренировки, энергия так и прёт. Ополаскиваешься в душе, наливаешь ванную, растворяешь соль и...погружаешься в себя и в свои ощущения)

Круто! Я начинаю любить ванные все больше и больше.

После ванной кожа очень мягкая, бархатная.

Тело отдохнувшее, разум хочет спать 😄😄😄

Понравилось! Но САМОЕ неизгладимое впечатление на меня произвела соль...для волос)

Скоро будет отзыв. Она просто бомба!

Соль для рук и тела РЕКОМЕНДУЮ!

Расслабление, уход за кожей, эко состав, бюджетная стоимость и такой большой объем - мечта, а не соль для ванной)

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Бюджетно и много :D
  • Веган
  • Приятный аромат
  • Расслабляет
  • Смягчает воду
  • Ухаживает за кожей
Елизавета Вениа...рекомендует
В лагерях, где была я, не было никакой ароматерапии, вот почему Big smile Классная соль, прям представила, как классно валяться) Хочу почитать твой отзыв на соль для волос)
Интересно, что это за лагерь такой. У меня воспоминания о лагере не самые интересные, даже уехала раньше)
Соль классная!
05.08.2020
Классная соль) обожаю такие ванны после тренировок или просто после тяжёлого дня. Жду отзыв про соль для волос;)
05.08.2020
Интересный у тебя был лагерь!)
Про соль для волос заинтриговала, жду отзыв)))
05.08.2020
Вот это аромат! Я бы с удовольствием... ну, ты понимаешь. Smile
05.08.2020
тоже обожаю ванны с солью! А тут и объем приличный!
Обожаю ванну с солью Love
Кстати, этого производителя знаю по их линии монастырской уходовой косметики
Такой соли в меня не было ) захотелось себе
10.08.2020
Английская соль)) Походу Англия теперь мировой добытчик этого минерала) Чего только не придумают!