Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 21:36

Возможно вы уже посматривали на такое платье, оно позиционируется на али как клубное, но я отнесла его к нижнему белью. Мне оно очень понравилось, и особенно понравилось мужу.

Продают его много продавцов, как оказалось, у моего они уже закончились, хорошо что я успела до заказать. Сначала взяла себе только белое, а потом муж дал добро на черное и розовое.

Что оно собой представляет. Платье - бесшовная труба, ткань - хорошо тянущийся трикотаж. В материале сделаны прорези и между ними выполнено несколько стежков. Ткань - очень, очень приятная к телу. его не хочется снимать. Тянется хорошо, идеально облегает фигуру, как носок. Несмотря на то, что белый цвет обычно визуально увеличивает, но это платье наоборот делает стройнее. Верх и низ ничем не отличаются, перед не определишь, со всех сторон одинаковое, край обработан хорошо.

Прорези в реальности немного меньшим размером, чем на фото из каталога, но все равно - оно классное.

Но есть и минусы - так как отверстия прорезаны - немножко в некоторых местах плетение ткани расходиться. Но я увидела уже после того, как неделю одевала, крутилась дома, спала в нем и разок постирала (аккуратно вручную)

Так что вам самим решать, супер долговечным оно не будет, но если любите иногда одевать что-то интересное и баловать любимого - то деньги не потратите зря. Я рекомендую.

Сейчас прикрепляю фото, как выглядит материал, а позже еще сделаю фото на мне.

так выглядит материал на спине.

Мои недавние покупки с aliexpress (отзыв о нем самом):

Спасибо что заглянули, смотрите мои другие отзывы, делаю много небанальных покупок

SolarEnergiрекомендует
19.02.2015
с фото на вас было бы круче Wink
будем ждать обещанное фото ! Big smile
ну и для убедительности ... у меня была такая вещичка )) на красивой фигуре - убойно смотрится Crown Cash
19.02.2015
Ждем обещанное фото Laughing out loud
25.03.2015
Интересное Smile